Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убейте меня

Не пойму. Когда сидящие на форуме успевают заниматься спортом, ходить в театры и кино, иметь хобби.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лиса
Так мы же не сидим постоянно))) это все во время работы происходит)). В свободную минуту))
LOVE
Смотря кто,одним те же рожи постоянно как я не зайду,захожу раз в три дня.....мусор общества убогие РСП,которые в реальной жизни все избегают
Лошадь в полоску
На буднях я здесь почти не бываю некогда. Хобби и дети)) Только в выходной. Если дома вечер ,как сегодня,могу несколько раз приложиться, но я уже позанималась с ребенком,приготовила пирог,убралась и погладила. Сейчас пойду кино смотреть))
Мари Фарт
Надо успевать!))
СВЕТ*ЛАНА
А я вчера на лыжах с наших питерских пупырей каталась - супер! А вечерком фотками поделилась))
СашаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А я вчера на лыжах с наших питерских пупырей каталась - супер! А вечерком фотками поделилась))
СсылкаПожаловаться
не видела, тема как называлась?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Саша
Саша
не видела, тема как называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а я уже сама не помню
Кажется, за городом - зима
СашаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

а я уже сама не помню
Кажется, за городом - зима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасиб, пойду поищу
СашаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

а я уже сама не помню
Кажется, за городом - зима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так и называется. спасибо за порцию позитива ! а я в январе в Алматы кувыркнулась хорошо, хромала неделю, в этом году, наверно, уже больше и не съездим- муж ворчит.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Саша
Саша
да, так и называется. спасибо за порцию позитива ! а я в январе в Алматы кувыркнулась хорошо, хромала неделю, в этом году, наверно, уже больше и не съездим- муж ворчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ничего, все пройдет. У меня есть намерение ещё съездить разок хотя бы, но пока с рабочим графиком непонятки, ничего загадывать не буду. И на коньках надо бы ещё покататься))
СашаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

Ничего, все пройдет. У меня есть намерение ещё съездить разок хотя бы, но пока с рабочим графиком непонятки, ничего загадывать не буду. И на коньках надо бы ещё покататься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, коньки- ролики не мое, с детства так и не полюбила. сейчас в бассейн часто ходим, воду обожаю, тем более, для него не столь много времени нужно.
Мариса-Beladonna@
Главное правильный тайм менеджмент.
Julietta
Я на больняке. Вот и сижу. И то в промежутках. То посплю, то кино посмотрю)
Екатерина Иванова
В интервалах деятельности
владимир коваленко
Этого не может быть,но форум в промежутке должен быть...
Ричард
Вы правы.они всех имеют
Ишь ты, Ирина
а откуда вы знаете,что кто-то сидит на форуме сутками,если сами здесь не бываете редко? неувязочка.
vera kirichenko
А почему вы решили, что кто-то сидит не отрываясь от монитора. У нас,например, в квартире всегда включены пара ноутбуков. Идёшь мимо и зацепишься. Много времени не надо. У вас наверное проблема с печатанием, а если скорость 100 слов в минуту, то это вообще пара минут. Мы всё успеваем. Это не мешает никаким хобби, всё между делом. Я вообще люблю сразу несколько дел делать. Для эмоциональной разгрузки этот форум очень даже не плох.
Светланка
Если нет детей- реально все успевать....
Эд
23 были в театре на спектакле " И снова с наступающим ", а потом в ресторане ужина,вчера в кино смотрел "Все деньги мира, а сегодня ходил на комедию " Ночные игры " рекомендую если хотите посмеяться. Хочу сходить на спектакль " Бестолочь " говорят хорошая комедия.
mur-r-r-zik
Ну так поведайте нам - когда? Вы же сами на форуме сидите!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем