Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уберите ЭТО!!!!

Весна, маньяки, обострение....присоветуйте моему личному маньяку че-нить успокоительного...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Ёрик
Ёрик
...придётся пердлу не разочаровывать...если ты решила, что можешь меня записать себе в маньяки, то придётся тебя взгнобнуть соответственно...но у тебя еще есть время передумать...поясняю: мы тут организовали небольшой банчок, что пердла обязательно не менее пяти раз сегодня за форум пройдется по фекалиям, до которых весьма охоча...почему - тут уже не раз про это писалось...я её попросила не лишать меня выигрыша и она мне его обеспечила...
СсылкаПожаловаться
А можно перевести на русский язык...чтоб понять сие
Оксана Simones (Oxano)
А можно перевести на русский язык...чтоб понять сие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поясняю, тем более вопрос задан - в который раз - пердла - жемчужина очень любит, даже предпочитает, в своих ответах, в темах, использовать слова определенного качества - а именно - все ласковые, и не очень синонимы слову кал...читать её стало уже сродни спорту...тотализатор...всё в пределах...по копейке за пердлину какашку...так что то, что она почитает за мою манию, есть всего лишь ее культурный уровень, её окружение, воспитание...ну и ...остальное она сейчас размажет по мне...
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Ёрик
Ёрик
...поясняю, тем более вопрос задан - в который раз - пердла - жемчужина очень любит, даже предпочитает, в своих ответах, в темах, использовать слова определенного качества - а именно - все ласковые, и не очень синонимы слову кал...читать её стало уже сродни спорту...тотализатор...всё в пределах...по копейке за пердлину какашку...так что то, что она почитает за мою манию, есть всего лишь ее культурный уровень, её окружение, воспитание...ну и ...остальное она сейчас размажет по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе это надо? Или чисто спортивно?
Оксана Simones (Oxano)
А тебе это надо? Или чисто спортивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...почему только мне? на форуме сейчас почти 698 человек в динамичексом статусе трётся...за всех не могу поручиться, но рупь, я лично, сегодня выиграла...
королевская сучка
это из за красных туфель на аве))) я знаю) маньяки любят красные туфли, а ты дразнишься поганка)
Ёрик
...действительно, уберите это овно!
Marina Marishina

вон как язык вынул, это ОН?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina

вон как язык вынул, это ОН?
СсылкаПожаловаться
если бы(((
Прелесть
На вот, дарю безвозмездно! Я буду тебя подбадривать вооон из-за тех кустов. Мысленно с вами!))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
На вот, дарю безвозмездно! Я буду тебя подбадривать вооон из-за тех кустов. Мысленно с вами!))))
СсылкаПожаловаться
маяя Прелееесть!!!!Кинулась на шею и задавила в своих ручищах))))))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
маяя Прелееесть!!!!Кинулась на шею и задавила в своих ручищах))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, представляю твои "ручищи"-тож тебе рада!))) Я тут редко бываю, но тебя еще реже вижу-ты меня переплюнула))) Давай придумывай способ спасения Жертвы Страстей от маньяков)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, представляю твои "ручищи"-тож тебе рада!))) Я тут редко бываю, но тебя еще реже вижу-ты меня переплюнула))) Давай придумывай способ спасения Жертвы Страстей от маньяков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такая же))) Мыже это....придумаем обязательно... давай начинай
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да я такая же))) Мыже это....придумаем обязательно... давай начинай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни магу.. я ей завидую)) на меня-то ни одна сволочь внимания не обращает,маньяков не имеется, гуляю тут безнадзорная))))
Герда ГердаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
маяя Прелееесть!!!!Кинулась на шею и задавила в своих ручищах))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aa!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
На вот, дарю безвозмездно! Я буду тебя подбадривать вооон из-за тех кустов. Мысленно с вами!))))
СсылкаПожаловаться
Я буду тебя подбадривать вооон из-за тех кустов. Гыыыыы))))
Жемчужная Затейница
Я буду тебя подбадривать вооон из-за тех кустов. Гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неблагодарная!!!)) Я ей тут в поте лица арторудия подтаскиваю, а она гыкает стоит))) Пользуйся давай
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неблагодарная!!!)) Я ей тут в поте лица арторудия подтаскиваю, а она гыкает стоит))) Пользуйся давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо бы боевых сто грамм
Жемчужная Затейница
надо бы боевых сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай. я то-то не нашла боевые граммы (( Может, веселый кефир сойдет? ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Слушай. я то-то не нашла боевые граммы (( Может, веселый кефир сойдет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и огурец... веселый...
Жемчужная Затейница
и огурец... веселый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держи, капризница)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Держи, капризница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахаха! где хоть ты накопала этот эротический овосч?
Жемчужная Затейница
ахахаха! где хоть ты накопала этот эротический овосч?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как обычно, в любимых смайликах)) http://smajliki.ru/
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как обычно, в любимых смайликах)) http://smajliki.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затейница)))
Ёрик
...и не мечтай...тебя тут стали игнорировать? это заметно...не пытайся вернуть себе девственный аромат прежней жемчужины...слишком много овна на тебе...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и не мечтай...тебя тут стали игнорировать? это заметно...не пытайся вернуть себе девственный аромат прежней жемчужины...слишком много овна на тебе...
СсылкаПожаловаться
...слишком много овна на тебе...
Ыыы))) в тебе, говоришь, испачкалась?

Не напрягай свой изъеденный деменцией моцк))) я тебе отвечать более не буду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем