Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уберите это немедленно

Сейчас- когда мне надоело читать бред самок на моей предыдущей теме я пошла на ютуб смотрела там выпуск передачи СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО на канале СТСбляяяяя....)))слов просто нет

Ну там две леди ру такие дорого одетые не красивые но гламууурныве такие кошки-две наташки- но все таки высокие и с наметками на стройность стервы-корчат из себя кухню ведьм- находят каких то бомжих буквально как правило кургузых небольшого роста баб страшных на рожу лимитчиц из тьму таракани деревенской и преображают их как им кажется в красавиц) столичных ))
ну я ржала нехило и долго.

На этот раз они нашли где то на помойке московской бомжиху опять кургузую обрубковую с ужасной фигурой жирную такую с короткими ножонками кривыми и жирным лобком с пузом нависающим над лобком
в общем ходячий ужас да к тому же в прошлом любовницу наркомана и рецедивиста зека который ее бил-волосы у нее сальные давно не мытые одевается по гопнически в спортивное
а теперь эта бомжачка встречается с "приличным" московским парнем- по виду грузчиком магазина водочного)))ну хоть не зеком и не нарком-пока...

и вот эти две стервы сначала забрали у бомжачки ее жалкие платьишка моды 1962 голжда..с рукавами фонариками такие))в обтяг по жиру)) и выбросили
а потом заставили бомжачку позориться на весь мир- приказали ей раздеться до трусов и лифчика( ну за подарки и сто тыс ру надо показаться голой так положено у гномих и гномов) и стали хвалить ее убогую фигуру= бомжачка все время плакала и выла от нахлынувших на нее чувств и неожиданности

Потом ведущие две наташки стервы эти суккубы подарили бомжачке 100 тыс р и визит к парикмахеру и стилисту и купили ей украшения в подарок сами выбрали и объяснили бомжихе как их носить-она же тупая- потому как из украшений на бомжачке только засаленный вязанный старый шарфик был

и потом они повели ее в магазин она там выбрала себе такие же убогие вещи которые на ней всегда были- но стервы забраковали это все и купили ей как они думают красивые вещицы
Но бомжачка была из тех кого хоть в красивое одень хоть в брезентовый мешок будет ОДНО И ТО ЖЕ-бочонок с жиром на обрубках ножках и вислозадая
Но когда бомжиху наверное впервые в жизни причесали и накрасили правильно и одели в новые вещи и украшения ей показали- бомжиха от шока чуть не умерла прямо там-такой красивой она себе казалась
ну у я бы сказала что она стала почище но не красивой
Потому как жир на лице никуда не делся и кургузая отвратительная фигура жирной кошки-тоже при ней и осталась)))
пРОСТО ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ КОЕ КАК ЗАДРАПИРОВАЛИ СВОБОдНОй ОДЕЖДОЙ И НАЧАЛИ ПЕТЬ ЕЙ и себе ДИФИРАМБЫ-пригласив каких то с улицы статистов в задачу которых за 200 р было хвалить бомжачку и стерв и передачу эту вообще)))
бОМЖИхА под потоком всеобщей лжи и лести-сразу ПОВЕРИЛА ЧТО ОНА КРАСАВИЦА НУ УМА ТО НЕБОЛЬШОГО- ЛЖИ НЕ РАЗЛИЧАЕТ
И ОПЯТЬ НАЧАЛА ВЫТЬ И ПлАКАТЬ НО УЖЕ ОТ СЧАСТЬЯ
Пришел ее новый хахаль удивился и вцепился в нее намертво потому как красавица и чистая она стала А стервы ведущие корчили из себя богинь обряжающих смертную после смерти в божественное и довольно скалились.

И всем хорошо там было

даже мне здесь дома-тоже стало хорошо. Я поржала недурственно от души- над играми гномами в жизнь-после их смерти во снах их посмертных)))
Авария Дочь мента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А мне стоит переживать по этому поводу?)))
Там Михална заблудилась опять...Думает что это я на неё внимание обратил.))) Личку обрывает. Сейчас тему удалит.
"кто тебе сказал что я поливаю матом ни с того ни с сего? я матом с вами разговариваю это вас достойный лишь язык другого вы нелостойны
грязь к грязи потому что вы грязь вам и мат грязный ваш язык"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тоже блудишь, по ходу...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да? Я думал котейка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТЕТКА ,кстати СТАНДАРТ Рашенского областного населения,че тут глумится???Про программку --ржач конечно,все что делают ВЯДУЩИЕ это учат бабенок ПРИЧЕСЫВАТСЯ и МЫТЬ БАШКУ, а фишка в том что за время съемок обычная бабенка СТОЛЬКО комплиментов наслушается,что к концу программы у нее Корона вырастает,осанка появляется и чувствует себя уже не чмом женского пола а Женщиной---отсюда популярность,ШМОТКИ И СТИЛИСТЫ нипричем ваще!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на малышка
малышка
ТЕТКА ,кстати СТАНДАРТ Рашенского областного населения,че тут глумится???Про программку --ржач конечно,все что делают ВЯДУЩИЕ это учат бабенок ПРИЧЕСЫВАТСЯ и МЫТЬ БАШКУ, а фишка в том что за время съемок обычная бабенка СТОЛЬКО комплиментов наслушается,что к концу программы у нее Корона вырастает,осанка появляется и чувствует себя уже не чмом женского пола а Женщиной---отсюда популярность,ШМОТКИ И СТИЛИСТЫ нипричем ваще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, видать, из недавних))) ну ниче, посидите тут еще, въедете в тему)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ты моя креативщица)))) садись, пять))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
а мне кажется что у нее видоизмененный стиль "хиппи", ей кстати идет
Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
И это назвало меня лысой?
Е нотВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И это назвало меня лысой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это назвало меня лысой?

а ты расстроилась?)))
Severus SnapeВ ответ на Е нот
Е нот
И это назвало меня лысой?

а ты расстроилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не очень) А надо?)))
Е нотВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да нет, не очень) А надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не очень???это как понимать,не расстраивайся ни на грамм)))
Severus SnapeВ ответ на Е нот
Е нот
не очень???это как понимать,не расстраивайся ни на грамм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. примЭрно тоже самое я имела в ввиду)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
более того)))

Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
одежда как одежда, многие одеваются гораздо хуже, а вот лицо накрасить и волосы подлиннее -неплохо будет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светик
Светик
одежда как одежда, многие одеваются гораздо хуже, а вот лицо накрасить и волосы подлиннее -неплохо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите ей дружбу))) я уверена, - у вас все срастется))
Жемчужная Затейница
предложите ей дружбу))) я уверена, - у вас все срастется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она конечно со странностями человек, но сколько людей у нас в стране одеваются со вкусом? Процентов 10 населения! Все остальные или в убогую черно-серую одежду одеты или в ширпотреб.
Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
ТЕТКА ,кстати СТАНДАРТ Рашенского областного населения,че тут глумится???Про программку --ржач конечно,все что делают ВЯДУЩИЕ это учат бабенок ПРИЧЕСЫВАТСЯ и МЫТЬ БАШКУ, а фишка в том что за время съемок обычная бабенка СТОЛЬКО комплиментов наслушается,что к концу программы у нее Корона вырастает,осанка появляется и чувствует себя уже не чмом женского пола а Женщиной---отсюда популярность,ШМОТКИ И СТИЛИСТЫ нипричем ваще!
Жемчужная Затейница
вот он-эталон красоты!!!



икона стиля:



секси чика))))

СсылкаПожаловаться
Это чего реально та самая тетка, что тему создала????Пиздец всему....смотрю и охереваю от этой " красоты"....не хочу никого обидеть... просто в шоке....
Кактус
Дубль два?
Жемчужная Затейница
Одним словом, мечта)))

Жемчужная Затейница
Одним словом, мечта)))

СсылкаПожаловаться
мдаа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем