Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уберите это немедленно

Сейчас- когда мне надоело читать бред самок на моей предыдущей теме я пошла на ютуб смотрела там выпуск передачи СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО на канале СТСбляяяяя....)))слов просто нет

Ну там две леди ру такие дорого одетые не красивые но гламууурныве такие кошки-две наташки- но все таки высокие и с наметками на стройность стервы-корчат из себя кухню ведьм- находят каких то бомжих буквально как правило кургузых небольшого роста баб страшных на рожу лимитчиц из тьму таракани деревенской и преображают их как им кажется в красавиц) столичных ))
ну я ржала нехило и долго.

На этот раз они нашли где то на помойке московской бомжиху опять кургузую обрубковую с ужасной фигурой жирную такую с короткими ножонками кривыми и жирным лобком с пузом нависающим над лобком
в общем ходячий ужас да к тому же в прошлом любовницу наркомана и рецедивиста зека который ее бил-волосы у нее сальные давно не мытые одевается по гопнически в спортивное
а теперь эта бомжачка встречается с "приличным" московским парнем- по виду грузчиком магазина водочного)))ну хоть не зеком и не нарком-пока...

и вот эти две стервы сначала забрали у бомжачки ее жалкие платьишка моды 1962 голжда..с рукавами фонариками такие))в обтяг по жиру)) и выбросили
а потом заставили бомжачку позориться на весь мир- приказали ей раздеться до трусов и лифчика( ну за подарки и сто тыс ру надо показаться голой так положено у гномих и гномов) и стали хвалить ее убогую фигуру= бомжачка все время плакала и выла от нахлынувших на нее чувств и неожиданности

Потом ведущие две наташки стервы эти суккубы подарили бомжачке 100 тыс р и визит к парикмахеру и стилисту и купили ей украшения в подарок сами выбрали и объяснили бомжихе как их носить-она же тупая- потому как из украшений на бомжачке только засаленный вязанный старый шарфик был

и потом они повели ее в магазин она там выбрала себе такие же убогие вещи которые на ней всегда были- но стервы забраковали это все и купили ей как они думают красивые вещицы
Но бомжачка была из тех кого хоть в красивое одень хоть в брезентовый мешок будет ОДНО И ТО ЖЕ-бочонок с жиром на обрубках ножках и вислозадая
Но когда бомжиху наверное впервые в жизни причесали и накрасили правильно и одели в новые вещи и украшения ей показали- бомжиха от шока чуть не умерла прямо там-такой красивой она себе казалась
ну у я бы сказала что она стала почище но не красивой
Потому как жир на лице никуда не делся и кургузая отвратительная фигура жирной кошки-тоже при ней и осталась)))
пРОСТО ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ КОЕ КАК ЗАДРАПИРОВАЛИ СВОБОдНОй ОДЕЖДОЙ И НАЧАЛИ ПЕТЬ ЕЙ и себе ДИФИРАМБЫ-пригласив каких то с улицы статистов в задачу которых за 200 р было хвалить бомжачку и стерв и передачу эту вообще)))
бОМЖИхА под потоком всеобщей лжи и лести-сразу ПОВЕРИЛА ЧТО ОНА КРАСАВИЦА НУ УМА ТО НЕБОЛЬШОГО- ЛЖИ НЕ РАЗЛИЧАЕТ
И ОПЯТЬ НАЧАЛА ВЫТЬ И ПлАКАТЬ НО УЖЕ ОТ СЧАСТЬЯ
Пришел ее новый хахаль удивился и вцепился в нее намертво потому как красавица и чистая она стала А стервы ведущие корчили из себя богинь обряжающих смертную после смерти в божественное и довольно скалились.

И всем хорошо там было

даже мне здесь дома-тоже стало хорошо. Я поржала недурственно от души- над играми гномами в жизнь-после их смерти во снах их посмертных)))
Авария Дочь мента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Severus Snape
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
HELGA *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
СсылкаПожаловаться
она очки давно не покупала а старые правду уже давно не показывают )))
Severus SnapeВ ответ на HELGA *
HELGA *
она очки давно не покупала а старые правду уже давно не показывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно) Остаётся только посоветовать ей посетить хорошего офтальмолога)
HELGA *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Оно и видно) Остаётся только посоветовать ей посетить хорошего офтальмолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она к врачам не ходит - сама себя лечит... усилием воли....)))
Severus SnapeВ ответ на HELGA *
HELGA *
она к врачам не ходит - сама себя лечит... усилием воли....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усилием мысли)))) Жаль, что на голову её"лечение" не действует)
HELGA *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Усилием мысли)))) Жаль, что на голову её"лечение" не действует)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно как она этими мыслями зубы лечит? ))) Или у нее хоботок? ))))
Severus SnapeВ ответ на HELGA *
HELGA *
интересно как она этими мыслями зубы лечит? ))) Или у нее хоботок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, напомнили сейчас про тётку, которая десятки лет не чистила зубы) И не ходила к зубным) По телику показывали)
HELGA *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ой, напомнили сейчас про тётку, которая десятки лет не чистила зубы) И не ходила к зубным) По телику показывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ееееееееееее....(((
Severus SnapeВ ответ на HELGA *
HELGA *
ееееееееееее....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда, потом ей там полностью заменили всё вроде)
Е нотВ ответ на HELGA *
HELGA *
интересно как она этими мыслями зубы лечит? ))) Или у нее хоботок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие вы тут все злые))))))))
HELGA *В ответ на Е нот
Е нот
какие вы тут все злые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоботок - это "зло"?))) А что тогда у нее может быть? Присоска? О-О ...



...
Авария Дочь ментаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
СсылкаПожаловаться
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
ну если вы страшные бабы что я то могу сделать ? назвать страшил красавицами? это не для меня я не лгу
Авария Дочь мента
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
ну если вы страшные бабы что я то могу сделать ? назвать страшил красавицами? это не для меня я не лгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, всё, поняла, вы о себе.
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
СсылкаПожаловаться
я вот не высокая, значит кургузая....
а че прикольно )))))
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я вот не высокая, значит кургузая....
а че прикольно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё по автору?)
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Всё по автору?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там все не читала- дошла до кургузых и вообще читать перестала-
сижу умиляюсь ))))
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я там все не читала- дошла до кургузых и вообще читать перестала-
сижу умиляюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу, у автора так - все, кто не такие, как она - всё, уроды)
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
По ходу, у автора так - все, кто не такие, как она - всё, уроды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та и ладно )))
не переживай )))
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
та и ладно )))
не переживай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто тоже, сижу в умилении))
Жена инженераВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".
СсылкаПожаловаться
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".

Что ты споришь! Я ее фотку соседу подкинула - говорит всю ночь на Михуиловну надрачивал.
Severus SnapeВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
" баб страшных на рожу", - да что ж такое-то. все страшные, а автор "красавица".

Что ты споришь! Я ее фотку соседу подкинула - говорит всю ночь на Михуиловну надрачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михуиловна
Безешка
было уже.
Жена инженераВ ответ на Безешка
Безешка
было уже.
СсылкаПожаловаться
было уже.
Да она сеня филонит!
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
было уже.
Да она сеня филонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обленилась вконец
Ёрик
...а где бы для симметрии посмотреть на лосинки в розочках на толстых ляжках и стоптанные бомжачьи каблуки? или марципановую кофточку с таджикского рынка? давайте уже, покажите чем богаты...а мы все это у вас отнимем и научим одеваться правильно, красиво, в соответствие с вашей фигурой и почтенным возрастом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем