Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уберите это немедленно

Сейчас- когда мне надоело читать бред самок на моей предыдущей теме я пошла на ютуб смотрела там выпуск передачи СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО на канале СТСбляяяяя....)))слов просто нет

Ну там две леди ру такие дорого одетые не красивые но гламууурныве такие кошки-две наташки- но все таки высокие и с наметками на стройность стервы-корчат из себя кухню ведьм- находят каких то бомжих буквально как правило кургузых небольшого роста баб страшных на рожу лимитчиц из тьму таракани деревенской и преображают их как им кажется в красавиц) столичных ))
ну я ржала нехило и долго.

На этот раз они нашли где то на помойке московской бомжиху опять кургузую обрубковую с ужасной фигурой жирную такую с короткими ножонками кривыми и жирным лобком с пузом нависающим над лобком
в общем ходячий ужас да к тому же в прошлом любовницу наркомана и рецедивиста зека который ее бил-волосы у нее сальные давно не мытые одевается по гопнически в спортивное
а теперь эта бомжачка встречается с "приличным" московским парнем- по виду грузчиком магазина водочного)))ну хоть не зеком и не нарком-пока...

и вот эти две стервы сначала забрали у бомжачки ее жалкие платьишка моды 1962 голжда..с рукавами фонариками такие))в обтяг по жиру)) и выбросили
а потом заставили бомжачку позориться на весь мир- приказали ей раздеться до трусов и лифчика( ну за подарки и сто тыс ру надо показаться голой так положено у гномих и гномов) и стали хвалить ее убогую фигуру= бомжачка все время плакала и выла от нахлынувших на нее чувств и неожиданности

Потом ведущие две наташки стервы эти суккубы подарили бомжачке 100 тыс р и визит к парикмахеру и стилисту и купили ей украшения в подарок сами выбрали и объяснили бомжихе как их носить-она же тупая- потому как из украшений на бомжачке только засаленный вязанный старый шарфик был

и потом они повели ее в магазин она там выбрала себе такие же убогие вещи которые на ней всегда были- но стервы забраковали это все и купили ей как они думают красивые вещицы
Но бомжачка была из тех кого хоть в красивое одень хоть в брезентовый мешок будет ОДНО И ТО ЖЕ-бочонок с жиром на обрубках ножках и вислозадая
Но когда бомжиху наверное впервые в жизни причесали и накрасили правильно и одели в новые вещи и украшения ей показали- бомжиха от шока чуть не умерла прямо там-такой красивой она себе казалась
ну у я бы сказала что она стала почище но не красивой
Потому как жир на лице никуда не делся и кургузая отвратительная фигура жирной кошки-тоже при ней и осталась)))
пРОСТО ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ КОЕ КАК ЗАДРАПИРОВАЛИ СВОБОдНОй ОДЕЖДОЙ И НАЧАЛИ ПЕТЬ ЕЙ и себе ДИФИРАМБЫ-пригласив каких то с улицы статистов в задачу которых за 200 р было хвалить бомжачку и стерв и передачу эту вообще)))
бОМЖИхА под потоком всеобщей лжи и лести-сразу ПОВЕРИЛА ЧТО ОНА КРАСАВИЦА НУ УМА ТО НЕБОЛЬШОГО- ЛЖИ НЕ РАЗЛИЧАЕТ
И ОПЯТЬ НАЧАЛА ВЫТЬ И ПлАКАТЬ НО УЖЕ ОТ СЧАСТЬЯ
Пришел ее новый хахаль удивился и вцепился в нее намертво потому как красавица и чистая она стала А стервы ведущие корчили из себя богинь обряжающих смертную после смерти в божественное и довольно скалились.

И всем хорошо там было

даже мне здесь дома-тоже стало хорошо. Я поржала недурственно от души- над играми гномами в жизнь-после их смерти во снах их посмертных)))
Авария Дочь мента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Sherfik
СТСбляяяя - такого канала не знаю-с
Авария Дочь ментаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СТСбляяяя - такого канала не знаю-с
СсылкаПожаловаться
СТСбляяяя - такого канала не знаю-с

есть такой канал так и зовется стсбляяя
Авария Дочь мента
СТСбляяяя - такого канала не знаю-с

есть такой канал так и зовется стсбляяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, Вас заждались Наполеоны, Екатерины Великие, Сталины, Ленины и Крупские в палате номер шесть! У Вас на лицо весеннее обострение шизофрении с симптомами мания величия. Бегом к врачу! Это может закончится плачевно!!!
Авария Дочь мента
СТСбляяяя - такого канала не знаю-с

есть такой канал так и зовется стсбляяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что я пропустила эту передачку....Грязную жирную бомжачку превращали в прынцессу-пипец!!!
Ирина НазароваВ ответ на Джинса
Джинса
Жаль, что я пропустила эту передачку....Грязную жирную бомжачку превращали в прынцессу-пипец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что я пропустила эту передачку....Грязную жирную бомжачку превращали в прынцессу-пипец!!!
немного пропустили - посмотрите следующую!
Light @@@
давай лучше пиши характеристики на своих любимчиков здешних...поржем хоть коллективно
Авария Дочь ментаВ ответ на Light @@@
Light @@@
давай лучше пиши характеристики на своих любимчиков здешних...поржем хоть коллективно
СсылкаПожаловаться
давай лучше пиши характеристики на своих любимчиков здешних...поржем хоть коллективно

у меня тут нет любимчикоа я же не зоофилка
Авария Дочь мента
давай лучше пиши характеристики на своих любимчиков здешних...поржем хоть коллективно

у меня тут нет любимчикоа я же не зоофилка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок...ну про местный зоопарк можно?
кто пиявка...кто прыщ..))))
реально круто...я когда читаю рыдаю
Авария Дочь ментаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ок...ну про местный зоопарк можно?
кто пиявка...кто прыщ..))))
реально круто...я когда читаю рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок...ну про местный зоопарк можно?
кто пиявка...кто прыщ..))))
реально круто...я когда читаю рыдаю


мне не интересен зоопарк местный вообще это все падаль из прошлого
Авария Дочь мента
ок...ну про местный зоопарк можно?
кто пиявка...кто прыщ..))))
реально круто...я когда читаю рыдаю


мне не интересен зоопарк местный вообще это все падаль из прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же твоя любимая Иванова и ёрик?)
Ринкашикитока
Было уже.
Авария Дочь ментаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Было уже.
СсылкаПожаловаться
Было уже.

забаненная тема
пусть снова побудет
РинкашикитокаВ ответ на Авария Дочь мента
Авария Дочь мента
Было уже.

забаненная тема
пусть снова побудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ну зачем повторы? наваяй ченить новое.
Милашка Скромняжка
ник-это что-то)))
РинкашикитокаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ник-это что-то)))
СсылкаПожаловаться
Все об групповом изнасиловании мечтает))) И никак, никто не хочет.
Авария Дочь ментаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Все об групповом изнасиловании мечтает))) И никак, никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все об групповом изнасиловании мечтает))) И никак, никто не хочет.

не мечтаю
я на самом деле реально дочь мента
Авария Дочь мента
Все об групповом изнасиловании мечтает))) И никак, никто не хочет.

не мечтаю
я на самом деле реально дочь мента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда папу пожарника дела? Выкинула из памяти и папу -мента туда загрузила?
Авария Дочь ментаВ ответ на HELGA *
HELGA *
а куда папу пожарника дела? Выкинула из памяти и папу -мента туда загрузила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда папу пожарника дела? Выкинула из памяти и папу -мента туда загрузила?
мой отец был и ментом и пожарным отцоа выкидываете только вы
мы своих любим и помним
Авария Дочь мента
а куда папу пожарника дела? Выкинула из памяти и папу -мента туда загрузила?
мой отец был и ментом и пожарным отцоа выкидываете только вы
мы своих любим и помним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно....
ЖенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
всё понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще он у нее был космонавтом и разведчиком! И еще известным артистом!
Помнишь фильм "Семнадцать мгновений весны"? Помнишь горшок с цветами на окне (на котором Плейшнер спалился) - так вот этот горшок ее папа играл!
HELGA *В ответ на Женька
Женька
а еще он у нее был космонавтом и разведчиком! И еще известным артистом!
Помнишь фильм "Семнадцать мгновений весны"? Помнишь горшок с цветами на окне (на котором Плейшнер спалился) - так вот этот горшок ее папа играл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдаааа....)))
ЖенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
мдаааа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты как думала - у Михуиловны всё по взрослому)
HELGA *В ответ на Женька
Женька
а ты как думала - у Михуиловны всё по взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) нет слов. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на HELGA *
HELGA *
всё понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откапывает и вспоминает, прости Господи....
Птичка в водичке
мне одной кажется. что Михална повторяется? причем слово в слово... она тексты свои хранит, что ли?:))) чтоб слова не забыть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем