Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уберите Улисса с форума

Уважаемые модераторы, прошу забанить Улисса http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Вы обещали ему пожизненный бан, но оно вернулось с оскорблениями.
Вот еще одна тема http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мышка
Вот еще forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&;tid=36040
Само Совершенство
Г**но не тонет!
Само Совершенство
Г**но не тонет!
СсылкаПожаловаться
Ну пол года ведь его не было...
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
Ну пол года ведь его не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот всплыло ЗОМБИ.
Колобок
Не понимаю: А заходить к нему в темы обязательно? И мне не нравится,я взглянула и ушла,а остальные не могут?
Само СовершенствоВ ответ на Колобок
Колобок
Не понимаю: А заходить к нему в темы обязательно? И мне не нравится,я взглянула и ушла,а остальные не могут?
СсылкаПожаловаться
Так стеб и флуд начался :)
КолобокВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так стеб и флуд начался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это нарушение? Кому надоест - уйдут и Улисс уйдет...
МышкаВ ответ на Колобок
Колобок
Разве это нарушение? Кому надоест - уйдут и Улисс уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем?? То что он присутствует на форуме-конечно не нарушение, а то что он там пишет -это явные нарушения.
КолобокВ ответ на Мышка
Мышка
Вы о чем?? То что он присутствует на форуме-конечно не нарушение, а то что он там пишет -это явные нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читала, потому и нарушений не вижу! Можно нажать кнопку... И самое действенное, уйти с темы!
МышкаВ ответ на Колобок
Колобок
Не читала, потому и нарушений не вижу! Можно нажать кнопку... И самое действенное, уйти с темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам с вами увы друг друга не понять.
КолобокВ ответ на Мышка
Мышка
нам с вами увы друг друга не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы здесь и не для этого...
Мне и правда, не понятна вся эта шумиха: ну пришел,ну выступил... Кому-то не нравится, кто-то соглашается... Пусть живет, надоест - сам уйдет.
МышкаВ ответ на Колобок
Колобок
А мы здесь и не для этого...
Мне и правда, не понятна вся эта шумиха: ну пришел,ну выступил... Кому-то не нравится, кто-то соглашается... Пусть живет, надоест - сам уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, вам нравится, -это ж такое дело. Я в эту тему силой вас например не тащила, и переубеждать меня не стОит. В прошлый раз всеобщими усилиями, мы выгнали этого морального урода с форума, надеюсь сейчас тоже получится. Мне например неприятно нахождение с этим персонажем в одном пространстве. Даже Бэлка и Света кажутся вменяемыми по сравнению с антибабистом улиссом.
КолобокВ ответ на Мышка
Мышка
Послушайте, вам нравится, -это ж такое дело. Я в эту тему силой вас например не тащила, и переубеждать меня не стОит. В прошлый раз всеобщими усилиями, мы выгнали этого морального урода с форума, надеюсь сейчас тоже получится. Мне например неприятно нахождение с этим персонажем в одном пространстве. Даже Бэлка и Света кажутся вменяемыми по сравнению с антибабистом улиссом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже многое неприятно, но я за то, чтобы каждый сам делал свой выбор.
А в этой теме я хотела понять: В чем проблема? Теперь понимаю...
Света и Бэлка очень даже " вменяемые". Света хоть безобидная. А Бэлка так вообще - дихлофос какой-то...
МышкаВ ответ на Колобок
Колобок
Мне тоже многое неприятно, но я за то, чтобы каждый сам делал свой выбор.
А в этой теме я хотела понять: В чем проблема? Теперь понимаю...
Света и Бэлка очень даже " вменяемые". Света хоть безобидная. А Бэлка так вообще - дихлофос какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно Света и Бэлка-это детский сад по сравнению с Улиссом.
Милашка МилашкаВ ответ на Мышка
Мышка
Вот именно Света и Бэлка-это детский сад по сравнению с Улиссом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошлый раз. когда сюда прорвались чоканутые мамаши, которые предлагали фотографии детей участниц форума повесить на педофильском ресурсе. это уже был не детский сад, и таких надо не только банить.
Милашка МилашкаВ ответ на Колобок
Колобок
Мне тоже многое неприятно, но я за то, чтобы каждый сам делал свой выбор.
А в этой теме я хотела понять: В чем проблема? Теперь понимаю...
Света и Бэлка очень даже " вменяемые". Света хоть безобидная. А Бэлка так вообще - дихлофос какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот чел допускает высказывания в которых конкретно оскорбляет и призывает к насилию, такие призывы запрещены.
КолобокВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Этот чел допускает высказывания в которых конкретно оскорбляет и призывает к насилию, такие призывы запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я согласна со всеми доводами - дружно жмем на кнопку!
абигальВ ответ на Колобок
Колобок
Я согласна со всеми доводами - дружно жмем на кнопку!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он призывал убивать жён....И т.д...Жали мы кнопки-никакой реакции модераторов...Перестали заходить е нему в темы.Та он начал бегать по нашим темам с...ть...Он писал такие гадости жуткие,за которые не банить надо.а призывать к уголовной ответственности..Я .вообще ,перестала сюда заходить.
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Он призывал убивать жён....И т.д...Жали мы кнопки-никакой реакции модераторов...Перестали заходить е нему в темы.Та он начал бегать по нашим темам с...ть...Он писал такие гадости жуткие,за которые не банить надо.а призывать к уголовной ответственности..Я .вообще ,перестала сюда заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не только жен , но и детей(((((((((((((
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
не только жен , но и детей(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет,Катена! Чего не спишь???
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,Катена! Чего не спишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет! Да почти уже собираюсь! Как у тебя дела?
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Привет! Да почти уже собираюсь! Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
меня послали в долгое путишествие....к моему семейному доктору,к аллергологу,кардиологу,на на анализы крови т.д.С такими заморочками я на 8 марта на стол попаду!))))) Ведь везде очередь и ждать долго-недели....Хотела скрыть свои проблемы.Так тут не спрячешься! Прямо КГБ ! Все в файлах ...Написал ФИО и вся инфа медицинская за все года!!!Скока скорую вызывал,Чего болит,Где лечила и что...Аж Страшно!)))..ВоПЧем,застукали меня.((((..
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
меня послали в долгое путишествие....к моему семейному доктору,к аллергологу,кардиологу,на на анализы крови т.д.С такими заморочками я на 8 марта на стол попаду!))))) Ведь везде очередь и ждать долго-недели....Хотела скрыть свои проблемы.Так тут не спрячешься! Прямо КГБ ! Все в файлах ...Написал ФИО и вся инфа медицинская за все года!!!Скока скорую вызывал,Чего болит,Где лечила и что...Аж Страшно!)))..ВоПЧем,застукали меня.((((..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аби! Ты у нас сильная девочка! Все будет хорошо! )))))))
Лана! Я баиньки!))) У нас второй час ночи! ))))))))
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Аби! Ты у нас сильная девочка! Все будет хорошо! )))))))
Лана! Я баиньки!))) У нас второй час ночи! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сладких снов! Главное,шоб Уилиска не приснился!)))))
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Сладких снов! Главное,шоб Уилиска не приснился!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Светик вчера мне пожелала чтобы мне Терминатор голый приснился! ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем