Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежал во время секса

Бухой убежал, не кончил, не удовлетворил и в презервативе малиновом, сидит сейчас в офисе ревет, орет, что жена ушла...как быть?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
УлыбкаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Может презерватив с таймером? или с взрывателем...срабатывающим на оргазм...
СсылкаПожаловаться
Так он тогда - мне писю спас...
Ирина ПлахинаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так он тогда - мне писю спас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялась)))))
Анна БебеничеваВ ответ на Ирина Плахина
Ирина Плахина
посмеялась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА .УЖ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ !СЛОВО ТО КАКОЕ -ПИСЯ! НУ ,ДЕТСКИЙ САД!
Кумар ПухВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так он тогда - мне писю спас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все таки призадумайтесь...поставьте себе металлоискатель...на всякий случай. А если будет "итальянка", то...бронировать придется - не иначе )))
Улыбка
Я обязательно так и сделаю...поставлю виброметаллоискатель, что б не только полезно было...
Кумар ПухВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я обязательно так и сделаю...поставлю виброметаллоискатель, что б не только полезно было...
СсылкаПожаловаться
Только не нарвитесь на дешевую китайскую подделку...
УлыбкаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Только не нарвитесь на дешевую китайскую подделку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только швецкие производители внушают доверие.
Само Совершенство
Тут один уже писал, что домой пришел в малиновом презервативе, и жена смылась... Это не Ваш случайно???
УлыбкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тут один уже писал, что домой пришел в малиновом презервативе, и жена смылась... Это не Ваш случайно???
СсылкаПожаловаться
Не мой, а наш)))
Само СовершенствоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Не мой, а наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наш, а Ваш :)))
УлыбкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не наш, а Ваш :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены!!!
Само СовершенствоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Жены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ее, она тут вроде тоже в темах отметилась :))) правда кто из вас, не разобрать :)))
УлыбкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
тогда ее, она тут вроде тоже в темах отметилась :))) правда кто из вас, не разобрать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она жена)))
Оля Темникова
Дебилизм! Одна ревет, что не дотрахал женатый мужик, второй, что жена ушла! Просто пипец! И во всем виноват малиновый гондон!
УлыбкаВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Дебилизм! Одна ревет, что не дотрахал женатый мужик, второй, что жена ушла! Просто пипец! И во всем виноват малиновый гондон!
СсылкаПожаловаться
Там где-то под лавкой еще жена рыдает...
elena.platovaВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Дебилизм! Одна ревет, что не дотрахал женатый мужик, второй, что жена ушла! Просто пипец! И во всем виноват малиновый гондон!
СсылкаПожаловаться
Виноват корпоратив!!!
Елена Премудрая
Так давайте объявим сегодняшний день - Днём малинового презерватива. Ура, товарищи...
УлыбкаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Так давайте объявим сегодняшний день - Днём малинового презерватива. Ура, товарищи...
СсылкаПожаловаться
Товарищи по чему?)))
Елена Премудрая
Пока только по месту общения...
lineia
ахахаха)))) сегодня утром тема от мужика была " домой пришел в малиновом презервативе - жена ушла к маме жить" ахахахаах))) написал типа пришел с корпоратива домой пьяный, в толчок зашел-трусы снимаю, а там презерватив малиновый, ну я с испугу и спустил его в унитаз, чтоб жена не заметила, а он видимо всплыл потом - она нашла и к маме по-тихому уехала, разговора еще не было-помогите советом" ахахахаха)) жесть, так это он с тобой развлекался?)
elena.platovaВ ответ на lineia
lineia
ахахаха)))) сегодня утром тема от мужика была " домой пришел в малиновом презервативе - жена ушла к маме жить" ахахахаах))) написал типа пришел с корпоратива домой пьяный, в толчок зашел-трусы снимаю, а там презерватив малиновый, ну я с испугу и спустил его в унитаз, чтоб жена не заметила, а он видимо всплыл потом - она нашла и к маме по-тихому уехала, разговора еще не было-помогите советом" ахахахаха)) жесть, так это он с тобой развлекался?)
СсылкаПожаловаться
Так автор же отметилась в той теме! где-то на 3-ей странице честно написала, что это от неё Костик убежал!!!
lineiaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так автор же отметилась в той теме! где-то на 3-ей странице честно написала, что это от неё Костик убежал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да честно говоря не верится)
НаташенькаВ ответ на lineia
lineia
ахахаха)))) сегодня утром тема от мужика была " домой пришел в малиновом презервативе - жена ушла к маме жить" ахахахаах))) написал типа пришел с корпоратива домой пьяный, в толчок зашел-трусы снимаю, а там презерватив малиновый, ну я с испугу и спустил его в унитаз, чтоб жена не заметила, а он видимо всплыл потом - она нашла и к маме по-тихому уехала, разговора еще не было-помогите советом" ахахахаха)) жесть, так это он с тобой развлекался?)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь. это шутка...
lineiaВ ответ на Наташенька
Наташенька
Надеюсь. это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-жена?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Сер-бур-малиновый с продрисью уже, если бежал, бормоча и падая плашмя :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем