Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежденный холостяк!

Всех с наступающим Новым Годом!
Хотела поделиться с вами своей проблемой. Безумно влюблена в молодого человека с диагнозом "убежденный холостяк". 23 года, парень с опытом, казалось бы - нагулялся, пора уже и отношения строить. Но все разговоры заканчиваются одним и тем же - его отказом и моими слезами. Аргументирует он это просто: не нагулялся, рано, вот в 27 женюсь. Да его женится никто и не просит. Хочется отношений. Всё что между нами есть - это "передружба", проще говоря - свободные отношения. Я конечно хватаюсь за любой шанс быть рядом, но хочется быть единственной. А у него одно на уме - гулять. Как переубедить такого человека с упрямством барана. Кобель кобелем - но вроде и не таких окольцовывали же. Не подскажете, милые дамы?
Маришка Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
valla
Не,не подксажем.Сегодня у всех троллей праздник?23 года-детский сад,подождите 27-ми.
Колобок
В 43 года убежденный холостяк-это диагноз. А в 23 года - это признаки...может не определился в ориентации?
Изумрудинка
23 года, парень с опытом, казалось бы - нагулялся, пора уже и отношения строить

вы прикололись сейчас так????да это ЗЕЛЕНЫЙ ЮНЕЦ! куда ему до серьезных отношений то????
после 30ти приходите к нему)))))))))))))
Художник
Девушка! Парень либо хочет женится, либо нет!!!!Одно из двух! Мне тоже когда-то была сказана такая фраза "До 27-ми не женюсь". В итоге я вышла(слава Богу) за другого через 5 лет, а он женился по залету....Честно - Этот человек Вас не любит!!!!Все просто! Я тоже когда-то тешила себя наивными надеждами!!!!Найдете лучшего!!! А вот найдет ли он лучшую...вопрос...
Художник
Это просто такой сорт мужиков. В своем роде вампиры. Им нравится, чтоб ими восхищались. Делают из себя неприступную гору... а в итоге полный пшик!!!!Я так три года потратила! И после него три года отходила...((( Потом плюнула... Мой совет : Реально!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!Для молодой и красивой девушки оно очень ценно!!!!
Маришка МакароваВ ответ на Художник
Художник
Это просто такой сорт мужиков. В своем роде вампиры. Им нравится, чтоб ими восхищались. Делают из себя неприступную гору... а в итоге полный пшик!!!!Я так три года потратила! И после него три года отходила...((( Потом плюнула... Мой совет : Реально!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!Для молодой и красивой девушки оно очень ценно!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй самое рациональное мнение. Хоть оно и не в мою пользу.
Что правда то правда. Всё как вы сказали. Обидно....
Yulia-S
Так вы не бегайте за ним...
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ойййййййййййййй, я сейчас ползунки намочу!!!!ааааааааааааааааа! пацталом! терь - пацтулаааам! ойййййййя, ржуууууууууууунимагууууууууу!
Aliki
Ему только 23, нафиг ему жениться? Молодец, парень!
Елена Середа
Это некоторые девушки в 23 себя уже одинокими считают,а для мальчиков самый выбор начинается. Мне тоже один сказал спьяну- ставь к стенке не женюсь. Расстались,так он уже 25 лет локти кусает.
светлана кирилова
а ты строй свои с ним отношеня так же,как он.чем меньше любим мы когото,тем больше нравимся ему.займись своей личной жизнью идумай о нем поменьше.поставь себя перед ним так,что б он думл,что не особенно тебе нужен.
Маришка МакароваВ ответ на светлана кирилова
светлана кирилова
а ты строй свои с ним отношеня так же,как он.чем меньше любим мы когото,тем больше нравимся ему.займись своей личной жизнью идумай о нем поменьше.поставь себя перед ним так,что б он думл,что не особенно тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Светлана :) Я попробую :) Может так и сама забуду)))
Елена Сутыгина
а ты зацепи его чем нибудь! мужики любят завоёвывать.а пока ты своим поведением показываешь ему обратное.
Маришка МакароваВ ответ на Елена Сутыгина
Елена Сутыгина
а ты зацепи его чем нибудь! мужики любят завоёвывать.а пока ты своим поведением показываешь ему обратное.
СсылкаПожаловаться
Так ему и не надо завоевывать. Сейчас он гуляет. Девушки только для секса нужны - развлечься. Цеплять то и нечем :(
Ульяна
Уй-юй-юй, скока же я таких "убежденных" видела... Знакомый парень своей девушке макароны на уши вешал года четыре, то одно не дает жениться, то другое.. А дело все в том, что он просто не хотел НА НЕЙ жениться. А женился скоропалительно совсем на другой: увидел - обмер - и месяц по пятам ходил, пока не поженились. Так что прислушайтесь к предыдущим советам: чем быстрее вы бежите ЗА молодым человеком, тем быстрее он от вас улепётывает. Да и ,прямо скажем, если парень ваш не нагулялся, будет гулять и в браке. Оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем