Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийца отношений!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Опять нужна ваша помощь. Я уже как то писала вам про свекровь,получила дельные советы- спасибо.Вообщем скажу все вкратце- меня добивает мать мужа. Морально естесс-но. Звонит ему, постоянно твердит про то что ей нужно жилье(она свое продала ), что ему необходимо поехать
заграницу отдохнуть но без меня и все тому подобное.Сестра тоже просит открыть семейный бизнес на наши деньги,меня они не принимают в семью, мое мнение ни кого не волнует.
Пытаюсь им дать понять-мы отдельная семья,у нас свои цели. Всячески пытаются влезть и нас поссорить.
Но что вчера произошло- это уже ни в какие ворота не лезет.
Значит пришла к нам с блинами в гости свекровь, заявила что сейчас приедет ее подруга и она забыла нас предупредить,думаю-ладно посидят и разбегутся....
Ан-нет, не тут то было.Маманя попросила(в утвердительной форме) чтобы она осталась с подругой с ночевкой....Значит опишу подругу- лет45-50, с порога одела мой халат а свои шмотки кинула у нас
в ванне лифчиком сверху,воняет перегаром и потом.Мужлан одним словом.
Я была против ночевки...В итоге я оказалась эгоистка, не гостеприимная, и вообще слов просто нет!
Так утром мне на работу идти они спят,посуда как стояла после их гулянки так и стоит,в квартире срач!!!!Ужас!!!!
Муж всегда был на моей стороне,но видимо в этот раз решил пойти на поводу матери.
Как быть? С мужем на грани разрыва. мать его видеть не могу, она не раз заявляла я плохая хозяйка, мужа мясом травлю а нужно есть кашки и т.д.
Норовила с нами жить,неделю прожила я стала задерживается до последнего на работе,ушла.Видимо поняла. Съехала.Поводом к переезду тогда было- Мне нужна ласка и любовь(это ее слова).
Девочки,милые помогите как быть? неужели я правда эгоистка))))))Но я не хочу устраивать в доме общагу.
Вкратце не получилось,как всегда)))))
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Banan Perezrely
ничего выне сделаете, если муж на стороне мамы. Ищите другого, самостоятельного мужчину. С мамсиками очень трудно жить.
АлексаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ничего выне сделаете, если муж на стороне мамы. Ищите другого, самостоятельного мужчину. С мамсиками очень трудно жить.
СсылкаПожаловаться
Да что то надуманности по моему много Это прям не свекровь а имбицилка какая то
Banan PerezrelyВ ответ на Алекса
Алекса
Да что то надуманности по моему много Это прям не свекровь а имбицилка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тролля похоже))) Но тут, иногда, почитаешь, как родные матери к детям относятся, так, уже, ничему не удивляешься.
АлексаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
На тролля похоже))) Но тут, иногда, почитаешь, как родные матери к детям относятся, так, уже, ничему не удивляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже согласна
АлесяВ ответ на Алекса
Алекса
Да что то надуманности по моему много Это прям не свекровь а имбицилка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это все так и есть, тему написала вчера, с мужем не разговариваем,он на стороне матери...
Уже подумала лучше быть одной, хотя я очень люблю этого человека,но так жить-выше моих сил!
АлексаВ ответ на Алеся
Алеся
На самом деле это все так и есть, тему написала вчера, с мужем не разговариваем,он на стороне матери...
Уже подумала лучше быть одной, хотя я очень люблю этого человека,но так жить-выше моих сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте понять её Она Вас оскорбила? Вас оскорбляет само её присутствие в его жизни? Поймите это показатель как мужчина относится к своей мама Мама не вечна её не станет а поведение общения с мамой Ваш ребёнок усвоит хорошо
АлесяВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы попробуйте понять её Она Вас оскорбила? Вас оскорбляет само её присутствие в его жизни? Поймите это показатель как мужчина относится к своей мама Мама не вечна её не станет а поведение общения с мамой Ваш ребёнок усвоит хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это все понимаю,что мама одна,и что она не вечна.
Но должна же она понять что у сына личная жизнь, а не теребить его по пустякам и делать все.что ей считается нужным.
АлексаВ ответ на Алеся
Алеся
Я это все понимаю,что мама одна,и что она не вечна.
Но должна же она понять что у сына личная жизнь, а не теребить его по пустякам и делать все.что ей считается нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам кажется по пустякам а для неё важноУ вас то есть дети ? Только не говорите что ВЫ не будите просить не очём
АлесяВ ответ на Алекса
Алекса
Это Вам кажется по пустякам а для неё важноУ вас то есть дети ? Только не говорите что ВЫ не будите просить не очём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет пока.
Все должно быть в меру,чрезмерная любовь убивает
АлексаВ ответ на Алеся
Алеся
Детей нет пока.
Все должно быть в меру,чрезмерная любовь убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять вернёмся к детям просто у Вас их пока нет И уверяю Вас когда родится ребёнок тоже будет черезмерно
АлексаВ ответ на Алеся
Алеся
Детей нет пока.
Все должно быть в меру,чрезмерная любовь убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не получается в меру то хочется что бы шишек поменьше набил
Angell
Как я вас понимаю, у нас вообще так получилось, что моя мама ей всё выскзала (кстати почти всё по делу), муж за нее вступился, все разругались, мы с мужем помирились, я с его мамой почти не общаюсь (живем вместе), он с моей ни в какую не хочет, так тяжело - как между двух огней((((
АлесяВ ответ на Angell
Angell
Как я вас понимаю, у нас вообще так получилось, что моя мама ей всё выскзала (кстати почти всё по делу), муж за нее вступился, все разругались, мы с мужем помирились, я с его мамой почти не общаюсь (живем вместе), он с моей ни в какую не хочет, так тяжело - как между двух огней((((
СсылкаПожаловаться
Да,тяжело.
Вообще я так понимаю это извечная проблема отношений в семьях.
Не зря говорят-Чем дальше,тем родней)
Джоли
"Пытаюсь им дать понять-мы отдельная семья,у нас свои цели" - это не вы должны "дать понять", а ваш муж. Если же он не может и не хочет указать своей родне их место - это уже другой вопрос.
В общем, все как обычно - основная проблема не в свекрови, а в муже.
Vlad74
а хата чья?
АлесяВ ответ на Vlad74
Vlad74
а хата чья?
СсылкаПожаловаться
наша с мужем)
Vlad74В ответ на Алеся
Алеся
наша с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно. Юридически. Собственник кто?
АлесяВ ответ на Vlad74
Vlad74
Конкретно. Юридически. Собственник кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно мы снимаем квартиру, думаем покупать,только я теперь думаю кого собственником делать)))
АлексаВ ответ на Алеся
Алеся
Конкретно мы снимаем квартиру, думаем покупать,только я теперь думаю кого собственником делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж не против себя конечно
Марина ГорбуноваВ ответ на Алеся
Алеся
Конкретно мы снимаем квартиру, думаем покупать,только я теперь думаю кого собственником делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря на чьи деньги покупаете.
Марина Горбунова
Смотря на чьи деньги покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На общие деньги покупать будем.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алеся
Алеся
На общие деньги покупать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть будет два собственника. Или боитесь, что муж пригласит к вам свою маму?
Марина Горбунова
Тогда пусть будет два собственника. Или боитесь, что муж пригласит к вам свою маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,очень боюсь.Она давит на него что ей жилье нужно, свое продала а деньги прокатала....
Я вообще не понимаю как можно что то требовать от детей,самим им ни в чем не помогая..
Марина ГорбуноваВ ответ на Алеся
Алеся
Да,очень боюсь.Она давит на него что ей жилье нужно, свое продала а деньги прокатала....
Я вообще не понимаю как можно что то требовать от детей,самим им ни в чем не помогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сам муж что собирается делать?
Марина Горбунова
А сам муж что собирается делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разводится со мной, я сказала что такое отношение к себе терпеть не буду.
Сказал тогда развод. Знаете,может оно и к лучшему,дальше еще хуже.
Кстати я вторая жена у него,первая жена тоже свекровь не хвалила)))
Вот вчера собирались в город погулять,так он маму позвал а я не поехала.
Она столько раз меня обижала я теперь и видить ее могу, противно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем