Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийца в 13 лет!

В нашем  городе активно обсуждается следующая трагедия: несколько дней назад в черте города в реке за лесополосой нашли труп восьмиклассницы, с более чем 40(!!!!) ножевыми ранениями! Как оказалось, убили ее две соплячки. Одной 13, другой 18 лет. Перепили рядом со школой, поругались, покоцали ножиком, перерезали горло, утопили. На самом деле, они мало что помнят. Та, что постарше, под следствием. А эта 13-летняя будет просто проходить как свидетель. Вопрос: пить, убивать - она взрослая, а сидеть за это - ей еще рано? Кто из этой твари вырастет? И не опасно ли ее оставлять на свободе? С ужасом думаю о том, как она в следующий раз с кем-то поругается.
КС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Само Совершенство
Даже при самом жестком раскладе ей дадут срок в колонии для несовершеннолетних. Оттуда она выйдет абсолютной уголовницей. К сожалению у нас не продуманы меры наказания вообще. Тут бы родителям той восьмиклассницы дать ножичек и наедине с ними двумя оставить....
Само Совершенство
Даже при самом жестком раскладе ей дадут срок в колонии для несовершеннолетних. Оттуда она выйдет абсолютной уголовницей. К сожалению у нас не продуманы меры наказания вообще. Тут бы родителям той восьмиклассницы дать ножичек и наедине с ними двумя оставить....
СсылкаПожаловаться
Срок ей не дадут, ей 14 нет...(((
Само СовершенствоВ ответ на КС
КС
Срок ей не дадут, ей 14 нет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот о чем и говорю, что наказания в нашей стране не продуманы :(
Галина ЯковлеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Даже при самом жестком раскладе ей дадут срок в колонии для несовершеннолетних. Оттуда она выйдет абсолютной уголовницей. К сожалению у нас не продуманы меры наказания вообще. Тут бы родителям той восьмиклассницы дать ножичек и наедине с ними двумя оставить....
СсылкаПожаловаться
Даже при самом жестком раскладе ей дадут срок в колонии для несовершеннолетних. Оттуда она выйдет абсолютной уголовницей. К сожалению у нас не продуманы меры наказания вообще. Тут бы родителям той восьмиклассницы дать ножичек и наедине с ними двумя оставить....

К сожалению, суд линча у нас запрещен, хотя во многих случаях не помешало бы. А у нас сначала обычно наказание, потом преступление. Видел бы это Достоевский...
Галина Яковлева
Даже при самом жестком раскладе ей дадут срок в колонии для несовершеннолетних. Оттуда она выйдет абсолютной уголовницей. К сожалению у нас не продуманы меры наказания вообще. Тут бы родителям той восьмиклассницы дать ножичек и наедине с ними двумя оставить....

К сожалению, суд линча у нас запрещен, хотя во многих случаях не помешало бы. А у нас сначала обычно наказание, потом преступление. Видел бы это Достоевский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в ужасе схватился за голову...
Fe_Ru_zA)))
Знаете, это родители виноваты в воспитании... Надо же вырастили....
СофияВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
Знаете, это родители виноваты в воспитании... Надо же вырастили....
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами.. Родители виноваты. Не внушили девочке с рождения, что надо ценить жизнь каждого.
Я так решила...
Плюсую, страшно. Но за убийство ради развлечения надо ввести смертную казнь. Боюсь такие люди уже не способны исправиться.
Fanny KaplanВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Плюсую, страшно. Но за убийство ради развлечения надо ввести смертную казнь. Боюсь такие люди уже не способны исправиться.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. юные подонки ничем не лучше взрослых.
Зуева Ольга
Несчастны родители погибшей девочки, но еще более несчастны родители детей, совершивших преступление. Ведь они разделят вину в совершенном преступлении со своими детьми, понесут наказание (не со стороны норм права, а со стороны социальных норм). И эти дети нуждаются в прощении, нуждаются в любви своих родителей.
Думаю виной всему наше с вами равнодушие, ведь кто-то знал (видел) происходящее, но не вмешался, а в итоге совершено тяжкое преступление, загублены жизни...
Светлана КолпащиковаВ ответ на Зуева Ольга
Зуева Ольга
Несчастны родители погибшей девочки, но еще более несчастны родители детей, совершивших преступление. Ведь они разделят вину в совершенном преступлении со своими детьми, понесут наказание (не со стороны норм права, а со стороны социальных норм). И эти дети нуждаются в прощении, нуждаются в любви своих родителей.
Думаю виной всему наше с вами равнодушие, ведь кто-то знал (видел) происходящее, но не вмешался, а в итоге совершено тяжкое преступление, загублены жизни...
СсылкаПожаловаться
у нас в городе живет такой мальчик,который кидает в прохожих кирпичами из окна.ему14 на учете.тоже пожалеть?
Светлана Колпащикова
у нас в городе живет такой мальчик,который кидает в прохожих кирпичами из окна.ему14 на учете.тоже пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе живет такой мальчик,который кидает в прохожих кирпичами из окна.ему14 на учете.тоже пожалеть?

И он дома находится? О_О
KaterinaВ ответ на Зуева Ольга
Зуева Ольга
Несчастны родители погибшей девочки, но еще более несчастны родители детей, совершивших преступление. Ведь они разделят вину в совершенном преступлении со своими детьми, понесут наказание (не со стороны норм права, а со стороны социальных норм). И эти дети нуждаются в прощении, нуждаются в любви своих родителей.
Думаю виной всему наше с вами равнодушие, ведь кто-то знал (видел) происходящее, но не вмешался, а в итоге совершено тяжкое преступление, загублены жизни...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если родители адекватные и понимают ЧТО совершило их дитя. А ведь полно таких , которым абсолютно параллельно это. И НИЧЕГО сделать нельзя. И растет такой выродок рядом с нашими нормальными детьми и защититься от него нет НИКАКОЙ возможности.
СофияВ ответ на Зуева Ольга
Зуева Ольга
Несчастны родители погибшей девочки, но еще более несчастны родители детей, совершивших преступление. Ведь они разделят вину в совершенном преступлении со своими детьми, понесут наказание (не со стороны норм права, а со стороны социальных норм). И эти дети нуждаются в прощении, нуждаются в любви своих родителей.
Думаю виной всему наше с вами равнодушие, ведь кто-то знал (видел) происходящее, но не вмешался, а в итоге совершено тяжкое преступление, загублены жизни...
СсылкаПожаловаться
родители несчастны тогда, когда ребенок совершит преступление или что-то ужасное.. а до этого родители не интересуются своим чадом и не участвуют в его социальной жизни.!!!
Зуева Ольга
Обсуждать и осуждать мы можем. А активно препятствовать этому?
Наталья Смирнова
Несчастные родители этой убитой девочки как им сейчас тяжело
Алеся
У меня соседка деда зарубала топором,было ей 15 лет.
В колонии сидела.
МайяВ ответ на Алеся
Алеся
У меня соседка деда зарубала топором,было ей 15 лет.
В колонии сидела.
СсылкаПожаловаться
И откуда берётся такое, хотелось бы знать... как вырастают в таких? За 13 лет жизни как можно было таким человеком стать?!
Олечка
Просто нет слов! У меня у самой дочке 15 лет. Боюсь за нее.
Ирина
Откуда берутся чудовища? Их порождают другие чудовища.
Наших детей к сожалению воспитывает телевизор и компьютер, где всё показано в гипертрофированном виде,
кровь дак рекой и с мясом, любовь дак с извращенными сценами. Плюс родителям вечно некогда, малышей
няни воспитывают, которым в принципе наплевать, кто из этого малыша вырастит, главное как -то время скоротать
до прихода родителей и денюшку получить.
О времена, о нравы! Бедные наши недолюбленные дети, откуда в них возмёться любовь и духовность если в них
этого никто не заложил.
Судить родителей за таких детей, эти маленькие чудовища их порождение, пусть отвечают!!!!
Alena Belunova
Это ужасно и я очень соболезную убитым горем родителям! Конечно надо вводить в нашем государстве уже расстрельную статью, люди перестали бояться наказания и даже человеческая жизнь для них ничто. Только в этом случае надо судить и расстреливать родителей этой малолетней преступницы за то,что воспитали морального урода! Страшно в нашей стране то, что ты растишь и воспитываешь своего ребенка и государство не гарантирует тебе его безопасности!!! Не сочтите меня злобной теткой, но у я руками и ногами за смертную казнь. А что сейчас эта преступница слезы польет, скажет, что она все осознала, снова будет ходить в эту же школу и находиться среди детей, а попав в пьяную компанию и осознав свою безнаказанность снова может совершить преступление! У меня у самой дочь и я очень часто задаюсь вопросом "Как оградить своего ребенка и защитить?" ведь никому до наших детей нет дела, кроме нас самих и очень печально, что даже школе наплевать на подрастающее поколение. Ведь убийца девочки не была пай-девочкой, конечно у нее проблемная семья, где ей не уделяли внимания, а школа не могла этого не знать и ни видеть. А ведь если бы социальный педагог вмешалась бы в данную проблему, посетила бы семью, поставили бы в известность коммиссию по делам несовершеннолетних, провели бы профилактическую работу, то и преступления могло бы и не быть !
Надежда Леонтьева
у нас в городе тоже такое было2 года по моему назад 13летний пьяный идиот взял покататься у мамаши машину и сбил 3 человек, 1 скончался, двое остались инвалидами...процесс недавно закончился, дали ему всего 10 месяцев закрытой спец школы, неизвестно будет ли еще приведен в действие приговор, ведь у него мать прокурорша%) и кстати в любви и заботе материнской он не нуждался, у него все это есть, золотой ребенок
мне кажется надо до конца жизни их сажать таких "детей "
Ritka™
Согласна с anna suchareva .
Если бы родители следили за своим ребенком и воспитывали его правильно,то он бы такое ни в коем случае не сделал!
Натали Натали
По Булгакову-..." жена болеет,-я за нее." Я убил бы нерадивых родителей 13-летней мрази, тех кто допустил саму ситуацию-выпивала, и это в 13 лет,чтобы будущего у этой твари не было. Случайно к Вам попал.
Сакура
Я бы тоже удавила такую тварь. Только странно, эти "детки" ходят среди нас и никто ничего не замечает, а когда уже случается беда, все только руками разводят ну как же так? А такой был милый ребёнок... Да не был он (она) милым, только мы видеть ничего не хотим, особенно если нас это напрямую не касается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем