Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийцы и дезертиры. Питер. Медсестры и трое юнцов в погонах..

Тема страшная. Но у меня вот какое недоумение- почему родители игнорировали нежелание сына учиться на военного? На первом курсе есть возможность просто оставить обучение, но его не слышали родители и настаивали на обучении в Академии дальше. Академия та же, где учится мой сын и поступление одного года. Для меня это трагедия семьи этого парня. Что думаете вы, почему, как и из-за чего мальчишка пошел на такой ужасный шаг? В псих не верю, он симулировал для откоса от учебы. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Василиса
а что случилось то?
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
а что случилось то?
СсылкаПожаловаться
Новости в помощь))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Новости в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шило-мочало, начинай с начала, что случилось то, про что тема?
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
шило-мочало, начинай с начала, что случилось то, про что тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трое пацанов в погонах убили двух медсестер. Ну погуглите ужа.
Татьяна К
Ну это ж родители. они знают что лучше(((((
ЕленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Ну это ж родители. они знают что лучше(((((
СсылкаПожаловаться
Это ужасно. Такой финал для парня.
Светлана)))
Ну конечно, давайте всена родителей теперь валить. Мало ли кто где по совету родителей учится, так что теперь всем убивать мдсестер?
Nataly
на самом деле достоверно симулировать псих отклонение не так-то просто)

он практикующий психиатр ? нет?
значит, обычный псих
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле достоверно симулировать псих отклонение не так-то просто)

он практикующий психиатр ? нет?
значит, обычный псих
СсылкаПожаловаться
Натали, вот мне всегда интересно, вам сколько лет? Напишите по секрету.
NatalyВ ответ на Елена
Елена
Натали, вот мне всегда интересно, вам сколько лет? Напишите по секрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я уже и не по секрету 100 раз писала) 41 будет)))
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
так я уже и не по секрету 100 раз писала) 41 будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поздравляю, вы вечная девочка))
Хороша Маша да не наша
"в псих не верю" - это Вы шутите чтоли? то есть нормальный человек, на которого оказывали родители давление в выборе профессии -реагирует убийством?? да на 80% людей родители в выборе профессии оказывали давление. я сама через это прошла, все свое детство и вплоть до окончания школы одна билась с целым кланом своих родственников. сейчас мне страшно об этом вспоминать - что я пережила. но мне и в страшном сне не могло присниться - взять и начать причинять зло совершенно посторонним людям "в качестве протеста", уж тем более ТАКОЕ.
Хороша Маша да не наша
"в псих не верю" - это Вы шутите чтоли? то есть нормальный человек, на которого оказывали родители давление в выборе профессии -реагирует убийством?? да на 80% людей родители в выборе профессии оказывали давление. я сама через это прошла, все свое детство и вплоть до окончания школы одна билась с целым кланом своих родственников. сейчас мне страшно об этом вспоминать - что я пережила. но мне и в страшном сне не могло присниться - взять и начать причинять зло совершенно посторонним людям "в качестве протеста", уж тем более ТАКОЕ.
СсылкаПожаловаться
Не верю. На гражданке этого бы у парня не произошло.
NatalyВ ответ на Елена
Елена
Не верю. На гражданке этого бы у парня не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
произошло бы. другой катализатор случился.....
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
произошло бы. другой катализатор случился.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Не верю. На гражданке этого бы у парня не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у любого "парня" есть выбор - если ты не согласен с родителяит- значит уходи из дома, рви с родителями и выживай сам как ты считаешь нужным. или же продолжай оставаться маленьким мальчиком и делай то, что тебе говорят. никто никого с пистолетом у виска не может заставить быть военным - это просто смешно. и таких "заставленных" полным полно и в военной службе и на гражданке. только если у людей в порядке с головой - то они не совершали при этом умышленных убийств.
Хороша Маша да не наша
у любого "парня" есть выбор - если ты не согласен с родителяит- значит уходи из дома, рви с родителями и выживай сам как ты считаешь нужным. или же продолжай оставаться маленьким мальчиком и делай то, что тебе говорят. никто никого с пистолетом у виска не может заставить быть военным - это просто смешно. и таких "заставленных" полным полно и в военной службе и на гражданке. только если у людей в порядке с головой - то они не совершали при этом умышленных убийств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка в выборе дальнейшей жизни есть у всех. Военный- не профессия по сути, это жизнь. Ну ошибся парень, поддался уговорам родителей. Но когда он кричал рапортами и по телефону папе- почему его не слышал никто???? Я от этого в шоке, ужас, мне жаль парня очень...Зачем его оттуда не забрали, зачем толкали родители?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Ошибка в выборе дальнейшей жизни есть у всех. Военный- не профессия по сути, это жизнь. Ну ошибся парень, поддался уговорам родителей. Но когда он кричал рапортами и по телефону папе- почему его не слышал никто???? Я от этого в шоке, ужас, мне жаль парня очень...Зачем его оттуда не забрали, зачем толкали родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем его толкали родители - вопрос "риторический". толкали, потому что считали нужным толкать. но вот почему ОН САМ НЕ УШЕЛ - если ему было до такой степени невыносимо??? такое впечатление, что Вы о парнях этого возраста судите как о мебели ( в том смысле, что это существа, которые не принимают решения, а только жвигаются с места на место родителями)? с любой работы или учебы человек может УЙТИ САМ. он этого НЕ делает, заканчивается все страшным преступлением. Вы вините родителей, но это же НЕ МЛАДЕНЕЦ был. родителей я не оправдываю, но тем не менее - в таком возрасте человек уже понимает что делает ( если он не клинический псих) и сам отвечает за свои поступки. судить-то будут не родителей сейчас, а его.
Хороша Маша да не наша
зачем его толкали родители - вопрос "риторический". толкали, потому что считали нужным толкать. но вот почему ОН САМ НЕ УШЕЛ - если ему было до такой степени невыносимо??? такое впечатление, что Вы о парнях этого возраста судите как о мебели ( в том смысле, что это существа, которые не принимают решения, а только жвигаются с места на место родителями)? с любой работы или учебы человек может УЙТИ САМ. он этого НЕ делает, заканчивается все страшным преступлением. Вы вините родителей, но это же НЕ МЛАДЕНЕЦ был. родителей я не оправдываю, но тем не менее - в таком возрасте человек уже понимает что делает ( если он не клинический псих) и сам отвечает за свои поступки. судить-то будут не родителей сейчас, а его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, как вы заблуждаетесь. Поступить в ВВУЗ проще, чем оттуда уйти. Без диагноза, с перспективой на норм гражданскую жизнь.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Ох, как вы заблуждаетесь. Поступить в ВВУЗ проще, чем оттуда уйти. Без диагноза, с перспективой на норм гражданскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы поступить в ЛЮБОЙ вуз - надо приложить усилия. а чтобы уйти из него - нужно просто прийти и забрать документы. ВСЕ. если конкретный человек не может принимать РЕШЕНИЙ и тотально инфантилен- то можно до старости винить во всех его проблемах родителей. но мне не понять КАК это - к определенному возрасту не найчиться говорить "нет" кому бы то ни было. и КАК здоровый человек побоялся папы с мамой, но не побоялся убить 3х человек.
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Не верю. На гражданке этого бы у парня не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
произошло бы. причина то в человеке. не эта причина- так была бы другая, которая вызвала такую реакцию...это само по себе ненормально- такое натворить, причем в отношении к совершенно постороннему человеку.
Мимоза Листова
Я считаю, что такие профессии как врач, военный, космонавт, инженер - не должны навязываться детям... это ведь на всю жизнь...эти профессии должны выбирать только сами дети... и обучаться им при полном своем согласии...
военный... возможно, у него реально с головой проблемы... родители списали это на невоспитанность и запихнули туда для "перевоспитания" ... и такое может быть..
Мимоза Листова
Я считаю, что такие профессии как врач, военный, космонавт, инженер - не должны навязываться детям... это ведь на всю жизнь...эти профессии должны выбирать только сами дети... и обучаться им при полном своем согласии...
военный... возможно, у него реально с головой проблемы... родители списали это на невоспитанность и запихнули туда для "перевоспитания" ... и такое может быть..
СсылкаПожаловаться
Я знаю немного больше, так как на профсайте сижу, так вот парень дважды подавал рапорт об увольнении( а он еще не контрактник) и неоднократно просил отца забрать его оттуда, ну не его это все... Но в итоге инсценировал суидцид и попал в психотдел военного госпиталя.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Я знаю немного больше, так как на профсайте сижу, так вот парень дважды подавал рапорт об увольнении( а он еще не контрактник) и неоднократно просил отца забрать его оттуда, ну не его это все... Но в итоге инсценировал суидцид и попал в психотдел военного госпиталя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат двоюродный служил в Москве, дважды попадал в госпиталь, отбили легкие, пытались приучить к наркоте. Поэтому не знаю, что и сказать.
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня брат двоюродный служил в Москве, дважды попадал в госпиталь, отбили легкие, пытались приучить к наркоте. Поэтому не знаю, что и сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служба по срочке и учебы в военно ВУЗе немного разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем