Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийства посла России в Турции какие последствия будет иметь

Скончался в больнице посол России в Турции после нападения.
Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга Левушкина
Царство ему Небесное.На все воля Бога.
viki
Все, терь точно попу греть не будут наши
на иховом песочке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы правы, скорее всего. Опять извинятся,
все хорошо станет
Mar Fa
Ойее, кто напал? Охрана где была?
Андрей ПодвигинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ойее, кто напал? Охрана где была?
СсылкаПожаловаться
Террорист под видом полицейского со спины подошел
Андрей Подвигин
Террорист под видом полицейского со спины подошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п л я(( только вроде отношения восстанавливать начали... сейчас опять , наверное, с трубой завернут...
Елена Манго
Не нужен нам берег турецкий..
Марина
Это не Су24.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Это не Су24.
СсылкаПожаловаться
а что это?
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посол какой то, подумаешь. Наши страну люди никогда не интересовали. Не дай бог все включено опять отменят. Россияне не переживут.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Посол какой то, подумаешь. Наши страну люди никогда не интересовали. Не дай бог все включено опять отменят. Россияне не переживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще пабарабану турецкие всёвключено, если другое государство не может обеспечить безопасность послов!!!
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
Мне вообще пабарабану турецкие всёвключено, если другое государство не может обеспечить безопасность послов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу тебя заверить, что ты великое исключение на этом празднике жизни. Электорат придерживается иной точки зрения.
SNOWВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посол это как никак- лицо страны.
МаринаВ ответ на SNOW
SNOW
Посол это как никак- лицо страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нам до лица, когда берег турецкий нам опять закроют. Лицо мы переживем, а потерю всевключено низачто.
Натали
если после этого не прикроют Турцию для туристов, то я вообще в ах.е.
видимо нужно что бы еще пару туристов грохнули, и то наверное и это не остановит от шведского стола из вчерашних помоев
МилениЯ *
Обалдеть! Какое доверие! Почему не было собственной охраны, и почему чная тупой, фанатичный пёс с пистолетом долго выкрикивал свои лозунги и не был сразу же пристрелен???
МилениЯ *В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Обалдеть! Какое доверие! Почему не было собственной охраны, и почему чная тупой, фанатичный пёс с пистолетом долго выкрикивал свои лозунги и не был сразу же пристрелен???
СсылкаПожаловаться
Слишком много провокаций в один день.... Глабалистская де..рь м ота вспучилась...
Екатерина
вам не все равно?.. ну вот положа руку на сердце.
Андрей ПодвигинВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
мне нет. Честно
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Подвигин
Андрей Подвигин
мне нет. Честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживаешь?.. за алкоголиков не переживаешь и о причинах, от чего они такими стали... а тут прям личное горе?...
тут два варианта: либо лицемерие, либо каждая кухарка мнит себя...
Андрей ПодвигинВ ответ на Екатерина
Екатерина
переживаешь?.. за алкоголиков не переживаешь и о причинах, от чего они такими стали... а тут прям личное горе?...
тут два варианта: либо лицемерие, либо каждая кухарка мнит себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголики если хотят могут закадироватся, если не хотят, то родственникам лучше один раз перекричать, а с послом все намного интереснее
Mar FaВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Вы прикалываетесь?
ЕкатеринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я абсолютно серьезно. с турции проблемы. убили одного из многочисленных чиновников.... ну как бы... мне лично все равно. миллионы людей гибнут с мире. некоторые - ужасной мучительной смертью.
Бровкина ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет. я абсолютно серьезно. с турции проблемы. убили одного из многочисленных чиновников.... ну как бы... мне лично все равно. миллионы людей гибнут с мире. некоторые - ужасной мучительной смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не чиновник обычного уровня убитый из-за неосторожности в борделе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем