Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийственная красота

В какой момент начинается болезнь?
Почему девочка смотрит в зеркало и  видит себя не такой,какая она есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Оленька
Хватит уродов выкладывать, гам еще завтракать
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Хватит уродов выкладывать, гам еще завтракать
СсылкаПожаловаться
ладно.

Можно просто обсудить проблему.
Когда начинается анорексия? С чего?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
ладно.

Можно просто обсудить проблему.
Когда начинается анорексия? С чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С комплекса, навязываемого окружением: "Ты толстая, некрасивая, и так далее..."
Любить себя надо. Любить
МаринаВ ответ на Vikki
Vikki
С комплекса, навязываемого окружением: "Ты толстая, некрасивая, и так далее..."
Любить себя надо. Любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Очень любят себя полные. Обтянут ляхи в лосины . Смотреть противно.
VikkiВ ответ на Марина
Марина
Да. Очень любят себя полные. Обтянут ляхи в лосины . Смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала, какое дело до этого всем остальным?
Мне вобще по барабану - кто и в чем ходит... Странный какой народ
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина
Марина
Да. Очень любят себя полные. Обтянут ляхи в лосины . Смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не судите. я когда то тут прочла. А вы знаете как это больно когда ляхи трутся друг о друга. вы пробовали?
и теперь никогда не сужу толстых в лосинах. это их дело что носить.
Абсолютное Зло
Все идет из семьи.
Rico.Hub +
Чудно начался денек . Не из приятных картинок.
Марина
Это всё равно лучше, чем жиры. Хотя плохо все то, что не здорово. Идеально рост минус 110. Для женщины после 35. Для молодых полновато.
xxx xxxВ ответ на Марина
Марина
Это всё равно лучше, чем жиры. Хотя плохо все то, что не здорово. Идеально рост минус 110. Для женщины после 35. Для молодых полновато.
СсылкаПожаловаться
Что "это"? Анорексия?
Галина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
Это всё равно лучше, чем жиры. Хотя плохо все то, что не здорово. Идеально рост минус 110. Для женщины после 35. Для молодых полновато.
СсылкаПожаловаться
Не для всех..если я в свои 48 похудею до 48кг...я буду как высохший изюм
...для меня вполне комфортны мои 55,а 48 я весила в двадцать один год и то считалась худой...муж все переживал как рожать буду)))
majorowaВ ответ на Марина
Марина
Это всё равно лучше, чем жиры. Хотя плохо все то, что не здорово. Идеально рост минус 110. Для женщины после 35. Для молодых полновато.
СсылкаПожаловаться
Медики определяют вес по другому-свой рост возвести в квадрат и разделить на имеющийся вес-если выйдет до 25-нормальный вес если больше 25 имеется лишний
Александра
Если с детства тебе никто не говорит,что ты красавица,то ты сама себя будешь топить в комплексах. Меня родители все жизнь назвали толстой,уродиной,что природа на мне отдохнула. Все свои комплексы я смогла побороть только в период обучения в ВУЗе. Этих девочек родители в детстве не нахваливали,поэтому они и не довольны собой
Александра
Если с детства тебе никто не говорит,что ты красавица,то ты сама себя будешь топить в комплексах. Меня родители все жизнь назвали толстой,уродиной,что природа на мне отдохнула. Все свои комплексы я смогла побороть только в период обучения в ВУЗе. Этих девочек родители в детстве не нахваливали,поэтому они и не довольны собой
СсылкаПожаловаться

наталья...В ответ на Александра
Александра
Если с детства тебе никто не говорит,что ты красавица,то ты сама себя будешь топить в комплексах. Меня родители все жизнь назвали толстой,уродиной,что природа на мне отдохнула. Все свои комплексы я смогла побороть только в период обучения в ВУЗе. Этих девочек родители в детстве не нахваливали,поэтому они и не довольны собой
СсылкаПожаловаться
Аналогично,поэтому я всю жизнь, хвалю своего ребенка...
АлександраВ ответ на наталья...
наталья...
Аналогично,поэтому я всю жизнь, хвалю своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хвалю свою дочь,пусть ей нет и 2х лет,но все равно она долга чувствовать эту уверенность в себе.
ВасилинаВ ответ на Александра
Александра
Если с детства тебе никто не говорит,что ты красавица,то ты сама себя будешь топить в комплексах. Меня родители все жизнь назвали толстой,уродиной,что природа на мне отдохнула. Все свои комплексы я смогла побороть только в период обучения в ВУЗе. Этих девочек родители в детстве не нахваливали,поэтому они и не довольны собой
СсылкаПожаловаться
На а если это действительно так,как хвалить ,ребенок же все понимает.Гнобить не надо.
Оксана
Слишком перехваливать тоже нельзя, иначе самооценка будет необоснованно завышенной и девочка будет мнить себя неземной красоткой, на самом деле таковой не являясь. Адекватная оценка себя должна быть, а для этого родителям нужно доносить до дочери аккуратно в чем ее минусы и плюсы, как можно бороться с недостатками без вреда для здоровья. Мягко, деликатно, не вгонять в комплексы. К примеру, моей маме это удавалось всегда.
Любовь Пяткова
Дитенка надо любить. А любить это не хвалить и не ругать, а учить учиться.) Учить уметь быть самостоятельным, ответственным. Учить отвечать и за себя. Учить быть реалистом, подходить к решению проблем продуманно и разумно.
И кстати, обе девицы не айс. ) Про анорексию молчу, и так понятно, а вторая слишком толстая для юной девочки.
Любовь Пяткова
Дитенка надо любить. А любить это не хвалить и не ругать, а учить учиться.) Учить уметь быть самостоятельным, ответственным. Учить отвечать и за себя. Учить быть реалистом, подходить к решению проблем продуманно и разумно.
И кстати, обе девицы не айс. ) Про анорексию молчу, и так понятно, а вторая слишком толстая для юной девочки.
СсылкаПожаловаться
с первой частью Вашего комментария согласна полностью. Лучше сразу научить делать и относится ко всему правильно, чем потом разгребать последствия. Ну а оценка внешности - это субъективно, дело вкуса)))
Евгений Л.
В основе этого явления - самолюбие. Одна из страстей, от которых человеку нужно избавляться. Второе - тщеславие. Страсть к славе от других людей, боязнь, что кому-то не понравишься, неестественное поведение из желания понравиться.
Почему они видят себя в зеркале толстыми? Потому что бесы изменяют сознание, обольщают, внушая то, чего нет.
Бороться нужно со страстями своими - самолюбием, тщеславием, гордостью. Как? В Православии найдете ответ.
Книга Никодима Святогорца "Невидимая брань" - учебник для этого.
Евгений Л.
В основе этого явления - самолюбие. Одна из страстей, от которых человеку нужно избавляться. Второе - тщеславие. Страсть к славе от других людей, боязнь, что кому-то не понравишься, неестественное поведение из желания понравиться.
Почему они видят себя в зеркале толстыми? Потому что бесы изменяют сознание, обольщают, внушая то, чего нет.
Бороться нужно со страстями своими - самолюбием, тщеславием, гордостью. Как? В Православии найдете ответ.
Книга Никодима Святогорца "Невидимая брань" - учебник для этого.
СсылкаПожаловаться
Изыди.
Евгений Л.В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Изыди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вы? Лучше напишите что-нибудь полезное по теме. Автор ведь не от праздного любопытства спрашивает!
Что же вы гоните меня? От доброты ли своей?
Евгений Л.
В основе этого явления - самолюбие. Одна из страстей, от которых человеку нужно избавляться. Второе - тщеславие. Страсть к славе от других людей, боязнь, что кому-то не понравишься, неестественное поведение из желания понравиться.
Почему они видят себя в зеркале толстыми? Потому что бесы изменяют сознание, обольщают, внушая то, чего нет.
Бороться нужно со страстями своими - самолюбием, тщеславием, гордостью. Как? В Православии найдете ответ.
Книга Никодима Святогорца "Невидимая брань" - учебник для этого.
СсылкаПожаловаться
Сознание изменяют не бесы а плохое воспитание этих девочек и мальчиков. Ценности жизненные фальшивые привитые в семье-или вовсе никакого воспитания. Что за привычка все человеческие изьяны списывать на бесов и дьяволов? Бог дает человеку жизнь а что человек делает со своей жизнью это вина только самого человека.Алкаши и наркоманы-это тоже искушение дьявола??
Евгений Л.В ответ на majorowa
majorowa
Сознание изменяют не бесы а плохое воспитание этих девочек и мальчиков. Ценности жизненные фальшивые привитые в семье-или вовсе никакого воспитания. Что за привычка все человеческие изьяны списывать на бесов и дьяволов? Бог дает человеку жизнь а что человек делает со своей жизнью это вина только самого человека.Алкаши и наркоманы-это тоже искушение дьявола??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже. И самоубийцы тоже. Бесы стоят рядом и толкают человека на это. Либо внушают мысли. Эти мысли могут быть очень навязчивыми. Бывает наплыв таких мыслей. Человек, когда опустится до низшего состояния - достигнет падения почти до уровня бесоподобия - то, такой человек может увидеть бесов , а не только услышать. У алкоголиков это явление имеет название "белой горячки". Что же вы удивляетесь? Параллельный мир существует вокруг нас,- и в нем обитают Ангелы и демоны (бесы). Эти бесы думаете просто так обитают рядом с нами и бездействуют? Нет. Они действуют на нас. Просто вы этого не замечаете. Чтобы замечать действие бесов на нас нужно вести внимательную духовную жизнь.
Конечно и воспитание играет немаловажное значение. Но любое светское воспитание - не сохранит от духовных проблем. Духовное воспитание - подготовит к ним, поможет их преодолевать в своей жизни.
Книга "От чего нас хотят "спасти" экстрасенсы, оккультисты, маги" (Игумен N) - расскажет вам о роли бесов в нашей жизни.
Изъяны в человеке? Это страстность.
Я говорю о изменении сознания. И я в ответе за свои слова.
Бесы могут и взрослым мужчинам сознание изменить так, что они будут считать себя женщинами, и искать себе мужчину... И не воспитание здесь виновато, а добровольное склонение человека к страсти, к внушению бесовскому, человек поверил этому внушению, человек ощутил действие беса на сердце - и победился. А нужно бороться с этими внушениями, со страстями, с бесами. Как? См. "Невидимую брань".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем