Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство и оставление новорожденного в доме молютки

Сегодня по тв показали репортаж. Сожитель изнасиловал дочь (9лет) сожительницы и жестоко ее убил в гараже. Сожительница на 9 месяце беременности. Сожителя посадили на пожизненно, а сожительница сказала, что ребенок от такого мужчины ей не нужен и оставила его в роддоме. По мне так не понятно как оставить своего ребенка? даже, если у него такой отец придурок.Получается мальчик родился и не в чем не виноват, а его уже бросили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Это лучше для мальчишки - он не будет знать, какой урод у него отец.
VP VP
Зачем обсуждать эти бредни?
Яна ЯнаВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем обсуждать эти бредни?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Наталья
не могу осуждать. не лучше, если заберет и будет ненавидеть всю жизнь. вырастит не пойми кто.... если это правда, то судить не могу.очень тяжелая ситуация
Психея Моисевна Клубничная
правильно сделала. Она будет видеть в ребенке убийцу своей дочки. И будет ему мстить, хоть и неосознанно.
све го
фуу.. не люблю когда идиотов размножают..если б не дуры бабы они б все уже вымерли
Кузница ФемидыВ ответ на све го
све го
фуу.. не люблю когда идиотов размножают..если б не дуры бабы они б все уже вымерли
СсылкаПожаловаться

дилеммаВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться

лапушок %%%В ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
Бешеный народ-как увидят помидоры.сразу лезут в огород
Natali FomenkoВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
Не грозит это, увы...
Мюмзик 1В ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться

да и проверять надо на идиотизм с рождения
Мафка
я не осуждаю.у нее на это свои причины.
Сначала они их в ванных фотографируют, потом детей в роддомах оставляют, странные люди эти женщины
Алена Алена
Женщина потеряла дочь, а сын будет расти и напоминать ей убл ю д к а, убившего её дочь. Может оно и лучше, усыновит кто-нибудь, кто не будет знать эту страшную историю.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Женщина потеряла дочь, а сын будет расти и напоминать ей убл ю д к а, убившего её дочь. Может оно и лучше, усыновит кто-нибудь, кто не будет знать эту страшную историю.
СсылкаПожаловаться
может он будет копия мать? и по характеру также. вообще пацана жалко
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
может он будет копия мать? и по характеру также. вообще пацана жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, жалко, но, может, для него это лучший вариант.
Все будет хорошоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
вот так и усыновляй, и достанется не пойми с какими генами. хотя думаю никто и не расскажет усыновителям об отце.
Галина
"дом мОлютки"
Согласна, это не ваше дело, и не наше тем более.
amoremio
как вы её можете судить,не побывав на её месте?!
не дай бог,конечно
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
как вы её можете судить,не побывав на её месте?!
не дай бог,конечно
СсылкаПожаловаться
я бы все равно не смогла отказаться от своего ребенка
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайтесь
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не зарекаюсь.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью для вас, вы не были в ее ситуации. Теоретически модно рассуждать все, что угодно.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
К счастью для вас, вы не были в ее ситуации. Теоретически модно рассуждать все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый знает на что он способен. в нашей семье не принято бросать своих...это уже не теория.
Элка
Не суди, да несудим будешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем