Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство в доме. Как себя бы чувствовали?

Вопрос в теме.Только переехали, новостройка, хороший район. Вчера в доме напротив мужчину убили....Вам пофиг было бы или страшновато?
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маришка
Сразу наверное страшно, потом все это забывается, тем более если это совершенно посторонний человек.
Сара Коннор
У нас в доме напротив мужик убил жену и 6-х детей, ещё мать свою потом. Было очень не по себе.
Марина ВласоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
У нас в доме напротив мужик убил жену и 6-х детей, ещё мать свою потом. Было очень не по себе.
СсылкаПожаловаться
Нижний новгород?
Сара КоннорВ ответ на Марина Власова
Марина Власова
Нижний новгород?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, Белов. Главное район хороший, тихий. И сколько раз я их видела, как они гуляют с детьми. А он после убийства ещё пару дней ходил как ни в чем не бывало.
Светлана ФедюковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да да, Белов. Главное район хороший, тихий. И сколько раз я их видела, как они гуляют с детьми. А он после убийства ещё пару дней ходил как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе. Я по ТВ его видела , ...наверное я по боялась бы ему замечание сделать
Светлана ФедюковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
У нас в доме напротив мужик убил жену и 6-х детей, ещё мать свою потом. Было очень не по себе.
СсылкаПожаловаться
Землячка. Нижний?
Сара КоннорВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Землячка. Нижний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Нижний) Правда за город недавно переехали) Да, мне так тошно стало, я ведь рядом с ним ходила, на этой же площадке с детьми гуляла...
Светлана ФедюковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ага, Нижний) Правда за город недавно переехали) Да, мне так тошно стало, я ведь рядом с ним ходила, на этой же площадке с детьми гуляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, когда началось...соседи, воспитатели знали и молчали, псих и пр. .и когда я его ТВ увидела...я немного поняла соседей. Они впечатление адекватных производили?
Сара КоннорВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Знаете, когда началось...соседи, воспитатели знали и молчали, псих и пр. .и когда я его ТВ увидела...я немного поняла соседей. Они впечатление адекватных производили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, вот даже не смотрела на них особо. У меня двойняшки и я только за ними и бегала там. Но соседи то знали, что он там её периодически "убивал". Орала она не слабо.
ГАЛИС
Так же как всегда! ))))))
Helena
Ну да, потом забудется, это точно.труп я , слава Богу, не видела.
Larissa --------В ответ на Helena
Helena
Ну да, потом забудется, это точно.труп я , слава Богу, не видела.
СсылкаПожаловаться
Ну не на ваших же глазах убили. Чего заморачивайтесь? Вон по ТВ потоком такие новости идут. Не помираем же со страху
захария андреева_z_z
честно говоря по фиг...нехорошо это..но по фиг
Почти нормальная
Пофиг.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Пофиг.
СсылкаПожаловаться
У меня на глазах три раза уже людей убивали.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У меня на глазах три раза уже людей убивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТП?
Почти нормальнаяВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза ножиком порезали. Один медленно умирал на глазах. И умер. Один раз - парня утопили в луже.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Два раза ножиком порезали. Один медленно умирал на глазах. И умер. Один раз - парня утопили в луже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что бытовуха по пьяни. Да уж, лучше не быть свидетелем этого, что-то тема тяжёлая.
Почти нормальнаяВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Такое ощущение, что бытовуха по пьяни. Да уж, лучше не быть свидетелем этого, что-то тема тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один случай в поезде, второй - в общежитии, когда училась, третий - на дискотеке, когда к подружке приехала отдохнуть. Никакой бытовухи, время такое было.
Helena
Просто я вчера примерно в это время ходила в тот дом...Там магазин, прям перед закрытием пришла.Немного не по себе....
Ольга Филатова
У меня в соседях оказался вообще убийца. Частный дом через забор их двор, убил дочь местного чиновника. После того как его поймали в их дом гранату кинули. Вот где страх...
Хрюша Вафелькина
Значит он не знал кого убивает.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
У меня в соседях оказался вообще убийца. Частный дом через забор их двор, убил дочь местного чиновника. После того как его поймали в их дом гранату кинули. Вот где страх...
СсылкаПожаловаться
Камеры наблюдения будут смотреть.
Ольга ФилатоваВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Камеры наблюдения будут смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо знал, и сначала втёрся в доверие к 16 летней девочке, а потом топором по голове и ограбил квартиру. это в 90-х было
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
У меня в соседях оказался вообще убийца. Частный дом через забор их двор, убил дочь местного чиновника. После того как его поймали в их дом гранату кинули. Вот где страх...
СсылкаПожаловаться
У меня соседка когда то убила парня на дискотеке. Его побили из-за неё, а потом она его шпилькой туфельки по лбу добила. Несколько раз. Ничего, здороваемся. У неё хороший муж и чудесные детки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем