Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство. Кота.

Щас прочитала новость нашего города...Трое шестилетних ....ну мальчиков.... издевались над дворовым котом и потом его скинули с 17 этажа..... Куда мы катимся?????....Кто вырастет из таких детей???? И вообще куча вопросов..на которые, похоже, нет ответов..........
U_lia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
YaraDВ ответ на Holly
Holly
Что-то у моей нет такого любопытства. Может это от воспитания всё же зависит и от отношения родителей к животным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочки тоже такого любопытства нет, и в голову бы не пришло.... Но насекомых мочит без разбора... )))
HollyВ ответ на YaraD
YaraD
У моей дочки тоже такого любопытства нет, и в голову бы не пришло.... Но насекомых мочит без разбора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моя даже пауков не трогает. У нас всё по принципу "Хочешь сделать кому-то больно, сначала поставь себя на его место."
YaraDВ ответ на Holly
Holly
Не, моя даже пауков не трогает. У нас всё по принципу "Хочешь сделать кому-то больно, сначала поставь себя на его место."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по тому же принципу объясняю... Говорю: "представь Великана, который на тебя наступит просто так, потому что ты ему не понравилась..."
Vogue Vogue
Вы хотите сказать что такого до этого не было никогда? Я с детства дралась с хулиганами на улице из-за зверушек! А мне не 17...
Lady O
Дети сейчас жестокие. Да и не только они.... Пошли как-то с мужем в магазин, проходили через парк, из-за кустов выходит группа малолеток (лет 12) - один то ли пьяный,то ли обкуренный и полез в драку! Его друзья просто стояли, мы шли спокойно, так он побежал и давай нарываться.... Это к тому,что уважения ни к кому нет!
Ирина Кострикова
Странно, что шестилетки развлекаются без присмотра. Виноваты их родители.
YaraD
А вообще, если в поисковике набрать "жестокое обращение детей с животными - таких ужасов можно начитаться... Что и 17 этаж гуманным по сравнению с этим всем покажется...
Holly
Всегда это было. И всегда это прежде всего родительская ответственность. Дети в этом возрасте копия родителей без прикрас.
U_liaВ ответ на Holly
Holly
Всегда это было. И всегда это прежде всего родительская ответственность. Дети в этом возрасте копия родителей без прикрас.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что как родители, так и дети...поэтому надеюсь, что хоть здесь мы и ерничаем и стебемся, а дома все же сеем доброе, светлое......
Одри
кто вырастет...б ы д л о. зеки
Lady Sterva
меньше верь таким вот статьям... не все что написано -это правда или совершенный факт. как говорит один мой кент и коллега- на заборе тоже *** написано, а там дрова лежат...
U_liaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
меньше верь таким вот статьям... не все что написано -это правда или совершенный факт. как говорит один мой кент и коллега- на заборе тоже *** написано, а там дрова лежат...
СсылкаПожаловаться
Там уличные камеры все засняли...и видео есть в нете...правда, сама не смотрела, не смогла.....
Lady StervaВ ответ на U_lia
U_lia
Там уличные камеры все засняли...и видео есть в нете...правда, сама не смотрела, не смогла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то была такая статья, якобы подрости СОЖГЛИ ветерана который полез к ним с нравоучением о курении... а потом - было ОПРОВЕРЖЕНИЕ... тут кстати тема была весьма ср@чная, но на мой вопрос автору- мать, ты как себе это представляешь- человек горит и что, просто молча горит, стоя на месте? атвор не ответила мне на это...)))
насчет видео- Юль, ну не будь ты наивной- сейчас такой монтаж можно забацать- профессионал и то ре сразу разберет , что это просто МОНТАЖ....
U_liaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как то была такая статья, якобы подрости СОЖГЛИ ветерана который полез к ним с нравоучением о курении... а потом - было ОПРОВЕРЖЕНИЕ... тут кстати тема была весьма ср@чная, но на мой вопрос автору- мать, ты как себе это представляешь- человек горит и что, просто молча горит, стоя на месте? атвор не ответила мне на это...)))
насчет видео- Юль, ну не будь ты наивной- сейчас такой монтаж можно забацать- профессионал и то ре сразу разберет , что это просто МОНТАЖ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог, если все это утка.... И кара падет на того, что это выдумал
Lady StervaВ ответ на U_lia
U_lia
Дай Бог, если все это утка.... И кара падет на того, что это выдумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вот заметила такой факт- чем хуже вы живете, тем больше появляется подобных статей...это старый прием- отвлечение внимания. этим пользовались еще в античности- к примеру, персидский царь Дарий 1 выдумал несуществующую угрозу от греков- дабы оправдать повышение налогов, и даже зачитывали якобы присланное письмо от Афин- с такими как говорится непарламентскими выражениями, что разгневанной население ПОДДЕРЖАЛО Дария 1, который под шумок внес такое предложение - мол, это всех касается, вас , а не только меня, царя- нас всех обоср"ли...- признать всех, кто не доволен этим новым введением налогов, ИЗМЕННИКАМИ ( ну сама понимаешь- тогда это было равносильно секир башке- причем без суда- таковы были правила империи))))
Кудряшка Сью
Шестилетние дети и без присмотра? Что там за мамашки?
Елена
вот и еще одна негативная новость. прочитала и расстроилась((
Ася Бафина
Вот с у к и малолетние. Взять бы самих вместе с родителями и в речку притопить.
О-О!
Я в шоке. Им надо сделать больно, тогда они поймут что это такое на своей шкуре. И сказать, что коту также было больно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше бы они сами оттуда спрыгнули, сволочи!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем