Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство. Кота.

Щас прочитала новость нашего города...Трое шестилетних ....ну мальчиков.... издевались над дворовым котом и потом его скинули с 17 этажа..... Куда мы катимся?????....Кто вырастет из таких детей???? И вообще куча вопросов..на которые, похоже, нет ответов..........
U_lia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kaspa Jones
Сталина на них нет!
U_liaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сталина на них нет!
СсылкаПожаловаться
Скорее хороших родителей.....
Lodomeria
Что за город такой, где шестилетки одни гуляют?
Солнечный слон
о сколько уфимцев тут у нас оказывается!)
Солнечный слон
о сколько уфимцев тут у нас оказывается!)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте)
Солнечный слонВ ответ на U_lia
U_lia
Здравствуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам не болеть)
Солнечный слон
о сколько уфимцев тут у нас оказывается!)
СсылкаПожаловаться
И слоник из Уфы?

Солнечный слонВ ответ на YaraD
YaraD
И слоник из Уфы?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже?))
Солнечный слон
ты тоже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
Солнечный слонВ ответ на YaraD
YaraD
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы тут скоро уфимские форумные посиделки будем устраивать)) че только москвичи собираются))
Солнечный слон
ну мы тут скоро уфимские форумные посиделки будем устраивать)) че только москвичи собираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы и нет) уфимских тем полно))))
Эйве
это всегда было только раньше не писали - негде писать было, инета не было
Anna AvonarThiS
во все времена такие дети были... отлупить по опе и уши надрать(((((((((((
Южная Dakota
Вообще-то людей тоже убивают, вы не знали?
U_liaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вообще-то людей тоже убивают, вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Прям шестилетние дети? Не знала...
ТатьянаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вообще-то людей тоже убивают, вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Вот кто с котов начинает /потом те людей и убивают.А этих...мальчиков..надо на учёт ставить..садисты растут.В этом возрасте уже все понимают они,сознательно издевались.
Южная Dakota В ответ на Татьяна
Татьяна
Вот кто с котов начинает /потом те людей и убивают.А этих...мальчиков..надо на учёт ставить..садисты растут.В этом возрасте уже все понимают они,сознательно издевались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть ставят, я не против
Дарья КошкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вообще-то людей тоже убивают, вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Убийцы начинают с животных, потом и на людей переходят. Маньяки любили в детстве животных мучить.
YaraD
да, я тоже читала... в шоке от таких детей. Но детская жестокость - скорее от любопытства... и это ужасно... Я как-то кошку бросила в детстве в мусоропровод... Правда, с первого этажа, ничего с ней не случилось, конечно, но она так жалобно мяукала, у меня сердце разрывалось и так стыдно и жалко и больно было, что помочь не могла!!!!!! Кидайте в меня тапками, но говорю, как есть... Может быть, они тоже осознали то, что натворили, позже... Дай Бог, это было в единственный раз в их жизни...
HollyВ ответ на YaraD
YaraD
да, я тоже читала... в шоке от таких детей. Но детская жестокость - скорее от любопытства... и это ужасно... Я как-то кошку бросила в детстве в мусоропровод... Правда, с первого этажа, ничего с ней не случилось, конечно, но она так жалобно мяукала, у меня сердце разрывалось и так стыдно и жалко и больно было, что помочь не могла!!!!!! Кидайте в меня тапками, но говорю, как есть... Может быть, они тоже осознали то, что натворили, позже... Дай Бог, это было в единственный раз в их жизни...
СсылкаПожаловаться
Что-то у моей нет такого любопытства. Может это от воспитания всё же зависит и от отношения родителей к животным?
YaraDВ ответ на Holly
Holly
Что-то у моей нет такого любопытства. Может это от воспитания всё же зависит и от отношения родителей к животным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня животные в семье с детства. И я очень их люблю... Не дай Бог, увижу, как кто-то на улице измывается, сама прибью таких тварей...
YaraDВ ответ на YaraD
YaraD
У меня животные в семье с детства. И я очень их люблю... Не дай Бог, увижу, как кто-то на улице измывается, сама прибью таких тварей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И родители тоже животных очень любят, так что... трудно это объяснить...сама до сих пор в шоке и каюсь...
HollyВ ответ на YaraD
YaraD
И родители тоже животных очень любят, так что... трудно это объяснить...сама до сих пор в шоке и каюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы хоть осознаете....
Я не знаю, может у меня позиция и неправильная, но не я никогда не пойму людей, особенно взрослых, которые доказывают, что люди в приоритете перед животными. Мы живём на одной планете, у людей и животных одинаковые права на неё. Считаю, что за издевательство, и убийство животных должно быть равноценное наказание.
YaraDВ ответ на Holly
Holly
Ну Вы хоть осознаете....
Я не знаю, может у меня позиция и неправильная, но не я никогда не пойму людей, особенно взрослых, которые доказывают, что люди в приоритете перед животными. Мы живём на одной планете, у людей и животных одинаковые права на неё. Считаю, что за издевательство, и убийство животных должно быть равноценное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!!!!!!!!! И животных мне жаль гораздо больше, чем людей, они не могут за себя постоять...
U_liaВ ответ на YaraD
YaraD
Полностью согласна!!!!!!!!!! И животных мне жаль гораздо больше, чем людей, они не могут за себя постоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем