Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство ребёнком

Сейчас смотрю НТВ, волосы дыбом встают.
Мальчик 12 лет убил свою младшую сестру и хотел кинуть под машину новорожденного брата. Мать всю ответственность за девочку переложила на старшего сына, пока занималась третьим ребёнком. Естественно, она очень убивается - ведь потеряно двое детей.
Просто без слёз не могу смотреть...
Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Александра Воробьева
смотрите-могут порвать на сувениры!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я крепкий орешек )))))
АлексаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
СсылкаПожаловаться
Сюжет как раз был на Нтв
IKSВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
СсылкаПожаловаться
а если и РЕН тв, ..могли инопланетяне похитить ...на опыты ))))
SimbaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
СсылкаПожаловаться
Внимательно посмотрите новости по первому. Вам не покажется хорошей жихнь=)
SimbaВ ответ на Simba
Simba
Внимательно посмотрите новости по первому. Вам не покажется хорошей жихнь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь .простите.
Изольда Штольцман
Ребенок психически болен?
Изольда Штольцман
Ребенок психически болен?
СсылкаПожаловаться
Так вот именно, что нет. Просто его бесило, что он нянька своей сестры.
Изольда ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Так вот именно, что нет. Просто его бесило, что он нянька своей сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРОД
Изольда Штольцман
УРОД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как ребёнку жить после убийства? Его нужно, как мне кажется, спасать от самого же себя.
Изольда ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну вот как ребёнку жить после убийства? Его нужно, как мне кажется, спасать от самого же себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, думаю вряд ли он будет особо переживать, тем более к ответственности уголовной его не привлекут, а на остальное ему наверняка плевать...
Изольда Штольцман
Не знаю, думаю вряд ли он будет особо переживать, тем более к ответственности уголовной его не привлекут, а на остальное ему наверняка плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монстрами становятся те, кто сами пережили безумную боль и страдания. Такие дети не знают, что такое переживать не потому что не хотят этого, а потому что не знают, что это такое. Ребенок не виноват в том, что он стал, как Вы говорите, "Уродом".
Изольда ШтольцманВ ответ на La La
La La
Монстрами становятся те, кто сами пережили безумную боль и страдания. Такие дети не знают, что такое переживать не потому что не хотят этого, а потому что не знают, что это такое. Ребенок не виноват в том, что он стал, как Вы говорите, "Уродом".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да никто не виноват. Маньяки не виноваты, что у них трудное детство и психические отклонения, они ведь тоже были детьми....
Изольда Штольцман
Да, да никто не виноват. Маньяки не виноваты, что у них трудное детство и психические отклонения, они ведь тоже были детьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы о ком говорим? О ребенке или о взрослом человеке? Допустим, ребенок 4-х лет, подносящий спичку к младшему братику в присутствии матери в соседней комнате, однозначно монстр и урод? Или все же подумаете о вине родителей? Вина - не в том, что нельзя детей оставлять в одной комнате. Хотя, если разума не хватает и возникает хоть какая-нибудь угроза, то хотя бы не оставлять вместе. ..А знаете, сколько случаев есть, когда мать знает о том, один ребенок может причинить увечье другому и в какой-то момент просто отворачивается?
АлексаВ ответ на La La
La La
Монстрами становятся те, кто сами пережили безумную боль и страдания. Такие дети не знают, что такое переживать не потому что не хотят этого, а потому что не знают, что это такое. Ребенок не виноват в том, что он стал, как Вы говорите, "Уродом".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но когда мать ходила беременная он за неё переживал
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну вот как ребёнку жить после убийства? Его нужно, как мне кажется, спасать от самого же себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он болен убил сестру а говорит оней как о живой скучаю говорит
Изольда Штольцман
УРОД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спешите с выводами...судя по всему вы передачу не смотрели....поищите видео , а потом уж делайте выводы....виновата мать, которая полностью наплевала на мальчика...ПОЛНОСТЬЮ....родительское равнодушие - страшная вещь
Изольда ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
не спешите с выводами...судя по всему вы передачу не смотрели....поищите видео , а потом уж делайте выводы....виновата мать, которая полностью наплевала на мальчика...ПОЛНОСТЬЮ....родительское равнодушие - страшная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за передача, не могу найти?
Изольда Штольцман
А что за передача, не могу найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очная ставка
Долорес КлейборнВ ответ на Сюзи
Сюзи
не спешите с выводами...судя по всему вы передачу не смотрели....поищите видео , а потом уж делайте выводы....виновата мать, которая полностью наплевала на мальчика...ПОЛНОСТЬЮ....родительское равнодушие - страшная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать поступила неправильно, спору нет. Но и говорить, что виновата она одна, неправильно. Ребенок виноват однозначно - в двенадцать лет он уже не мог не понимать, что совершает.
Долорес Клейборн
Мать поступила неправильно, спору нет. Но и говорить, что виновата она одна, неправильно. Ребенок виноват однозначно - в двенадцать лет он уже не мог не понимать, что совершает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимание берется не из ниоткуда....вспомнила рассказ Чехова "Спать хочется", о том , как простую крестьянскую девочку лет 13 заставляли каждую ночь укладывать спать младенца барыни ...маленький был беспокойным, нужно было постоянно его качать, иначе он начинал кричать...и так до утра... утром хозяйка приказывала хозяйство вести, а ночью ребенка качать....и привело это к тому, что девочка задушила ребенка, чтоб,наконец, поспать....здесь ситуация такая же....
Изольда ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
понимание берется не из ниоткуда....вспомнила рассказ Чехова "Спать хочется", о том , как простую крестьянскую девочку лет 13 заставляли каждую ночь укладывать спать младенца барыни ...маленький был беспокойным, нужно было постоянно его качать, иначе он начинал кричать...и так до утра... утром хозяйка приказывала хозяйство вести, а ночью ребенка качать....и привело это к тому, что девочка задушила ребенка, чтоб,наконец, поспать....здесь ситуация такая же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого же он качал сестру школьницу? А если малыша то почему убил сестру школьницу?
Изольда Штольцман
Кого же он качал сестру школьницу? А если малыша то почему убил сестру школьницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изольда, ну смотрите, мальчику 12, девочке 7-8....и с чего вы взяли, что ему "опекунство передали" над девочкой,как только ей 7-8 исполнилось?возможно, он нянчится с ней стал раньше
Изольда ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
Изольда, ну смотрите, мальчику 12, девочке 7-8....и с чего вы взяли, что ему "опекунство передали" над девочкой,как только ей 7-8 исполнилось?возможно, он нянчится с ней стал раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))) А Вам не кажется, что игнорировать детей все таки более приемлемо, чем убивать?
Изольда Штольцман
))))))))))) А Вам не кажется, что игнорировать детей все таки более приемлемо, чем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может изначально он игнорировал, но судя по всему не прокатило....
Изольда Штольцман
))))))))))) А Вам не кажется, что игнорировать детей все таки более приемлемо, чем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и к чему эти смайлики? вовсе не смешно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем