Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство ребёнком

Сейчас смотрю НТВ, волосы дыбом встают.
Мальчик 12 лет убил свою младшую сестру и хотел кинуть под машину новорожденного брата. Мать всю ответственность за девочку переложила на старшего сына, пока занималась третьим ребёнком. Естественно, она очень убивается - ведь потеряно двое детей.
Просто без слёз не могу смотреть...
Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
117181920
Патриотка
Посмотрела. Мне кажется, ребенок психически н ездоров, и воспитать подобную жестокость - это еще нужно умудрится. Это не рождается САМО.Это так воспитывается. Виноват отец, виновата мать. У пацана переходный возраст, ему б с девченками погулять...ему б ребятами погулять, а он с сестрой.Опять же убивает отношение бабушки, матери. Я не понимаю как можно насильно усаживать ребнка в спец.лагерь???Откуда такая ненависть к нему, в разговоре проскальзывает: Она с ним справится не могла! -Отец: почему мне ребнка не отдал я просил?-Так забирай теперь! и с ледом такие действия...Спрашивается а где была бабушка не наглядная, когда он с сестрой был круглосуточно?Почему когда появился новый ребенок все внимание переключилось на него. а на этих двоих все забили??? И тчо это за оправдание цитата бабшки : Да у нее маленький ребенок!!! Отец говрит: а два года назад тоже маленький ребенок был???
Виноваты Родители! виноваты на 100% Во-первых не уделили должного внимания детям, поскольку слишком заняты были устройством личной жизни, во-вторых не увидели во время зарождающейся жестокости, когда извдевался над сестрой, в -третьих не замтеили психического расстройства мальчика, а сейчас виноваты еще больше: что бросают этого млаьчика на произвол судьбы. Ну как так!!! Ну не сам же он придумал ее просто взять и убить!!! Возможно просто родители не однократно кричали фразы вроде: да тебя убить мало, я тебя убью и т.д. И не объяснили что они совсем не это имели ввиду.Ребенок не понимает что сестры больше нет, что ее уженикогда небудет, но и н еераскаивается...Мама , неужели она не видела???Она просто тупая курица. И соглашусь с высказаванием, надо и третьего у нее отнять. Таким тупым созданиям вообще не стоит заводить детей. Одного категорически не понимаю, почему они мешают отцу забрать ребенка, хуже уже явно не будет.
СаШа БЕЛИКОВ
опять ппропустил)))
Beautiful girl
Мать, которая не смогла воспитать своих детей.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем