Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убийство ребёнком

Сейчас смотрю НТВ, волосы дыбом встают.
Мальчик 12 лет убил свою младшую сестру и хотел кинуть под машину новорожденного брата. Мать всю ответственность за девочку переложила на старшего сына, пока занималась третьим ребёнком. Естественно, она очень убивается - ведь потеряно двое детей.
Просто без слёз не могу смотреть...
Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
SherfikВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
СсылкаПожаловаться
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
ns2483@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так не кажется. он скорее самый скандальный. на том и держится.
SherfikВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мне так не кажется. он скорее самый скандальный. на том и держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скандальный, этого не отнять, но у меня знакомая, которая поддерживает контакты с ТВ, поэтому, полагаясь на её отзывы, и говорю.
ns2483@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Скандальный, этого не отнять, но у меня знакомая, которая поддерживает контакты с ТВ, поэтому, полагаясь на её отзывы, и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомых в этой сфере нет поэтому спорить не буду.
nadirpost@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Скандальный, этого не отнять, но у меня знакомая, которая поддерживает контакты с ТВ, поэтому, полагаясь на её отзывы, и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сказали, то и вещают. Забыли как НТВ во время 1-й чеченской призывало наших солдат сдаваться в плен? Типа все будет хорошо. А затем на кавказ.ру появлялись ролики казней российских 18-ти летних мальчишек? С тех пор этот канал у меня ничего кроме омерзения не вызывает.
MARA-MARAВ ответ на nadirpost@mail.ru
nadirpost@mail.ru
Что сказали, то и вещают. Забыли как НТВ во время 1-й чеченской призывало наших солдат сдаваться в плен? Типа все будет хорошо. А затем на кавказ.ру появлялись ролики казней российских 18-ти летних мальчишек? С тех пор этот канал у меня ничего кроме омерзения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000, это точно!!!!
Олька...ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одни канал не считаю правдивым
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ни одни канал не считаю правдивым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, всю правду никто и никогда не скажут.
Incognito ergo sumВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы количество правды на телевидении измеряете количеством грязи, о которой оно сообщает?
SherfikВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А Вы количество правды на телевидении измеряете количеством грязи, о которой оно сообщает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь грязь?
xRomВ ответ на Sherfik
Sherfik
При чём здесь грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том что только она ему интересна. А если ее нет - то надо придумать, извратить и оболгать правду. Чтобы такие как вы смотрели и тащились.
АлексаВ ответ на xRom
xRom
При том что только она ему интересна. А если ее нет - то надо придумать, извратить и оболгать правду. Чтобы такие как вы смотрели и тащились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы за ерунду говорите я тоже смотрела и никто ничего не придумал так и было Мать сказала он ей не нужен 12 лет парню худенький маленький плохо одет
ирина нижельскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Что вы за ерунду говорите я тоже смотрела и никто ничего не придумал так и было Мать сказала он ей не нужен 12 лет парню худенький маленький плохо одет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, конечно правда, но не норма. Я, как человек близкий к ТВ, хочу пояснить, что новости состоят из того, что случается редко, что может потрясти. Семья, в которой все друг друга любят и заботятся - это норма, это неинтересно, это смотреть никто не будет. А вот патология - это да, это событие. Именно так и надо наши новости воспринимать. Ставить защитный фильтр. Дети- социопаты, убивающие младших, были во все времена, так же, как и педофилы, и серийные убийцы. Были, есть и будут.
xRomВ ответ на Алекса
Алекса
Что вы за ерунду говорите я тоже смотрела и никто ничего не придумал так и было Мать сказала он ей не нужен 12 лет парню худенький маленький плохо одет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в кино не видели как людей инопланетяне живьем едят? Это тоже правда? Ерунда это судить о том что там было на основании телепередачи, это не всегда ясно даже из протоколов судебных заседаний, а вот то что телевиденью выгодно какашки с кровью вытащить из людей и размазать по экрану - это факт. А если какашек мало - то их надо добавить высосав из пальца - тоже факт.
xRomВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правживый телеканал это круче чем правидивая брехня. Вы наверно водочкой балуетесь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НТВ - это простол кровосток на том и держится, правдивости там не былО)
IrishaВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После просмотра НТВ возникает депрессия
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НТВ - криминально-сканальный канал. Для пипла, который все схавает.
Дарья Сарычева (Сенина)В ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не правдивый...У нас парня за бутылку пива купленую в дневное время обосрали так...типо пьяный...и вызвали 7 машин,якобы не могли справится....в инете есть 2 варианта этой записи: нтв и рельный ролик...посмотрите и сами поверите...г.Пыть-Ях
Дарья Сарычева (Сенина)
Нет,не правдивый...У нас парня за бутылку пива купленую в дневное время обосрали так...типо пьяный...и вызвали 7 машин,якобы не могли справится....в инете есть 2 варианта этой записи: нтв и рельный ролик...посмотрите и сами поверите...г.Пыть-Ях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
ИгорьВ ответ на Sherfik
Sherfik
НТВ - самый, как мне кажется, правдивый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еврейский канал!!!
Александра Воробьева В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Посмотрев Первый канал, удивляешься , как же всё хорошо в стране. Посмотрев НТВ , удивляешься , как ты дошел из булочной до дома живым...
СсылкаПожаловаться
прямо хоть в цитатник заноси!
Александра Воробьева
прямо хоть в цитатник заноси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста. я сама живой цитатник )))))
Александра Воробьева В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да пожалуйста. я сама живой цитатник )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрите-могут порвать на сувениры!;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем