Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мое, взятое из инета, но понравилось...

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.
Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать.
Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался.
Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). 
Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. 
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать... - УБИЛ БЫ НАХРЕН!!! 
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лариса
да я читала уже где то на просторах инета))) смешно и правдоподобно))
Мила
я тоже читала, мне показалось, что это писала женщина
ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
я тоже читала, мне показалось, что это писала женщина
СсылкаПожаловаться
да 100%. он дурак что ли, по три раза за вечер убираться, если и так дел вагон...
МилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да 100%. он дурак что ли, по три раза за вечер убираться, если и так дел вагон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама каждый день с пылесосом не бегаю)
Екатерина
Я лежала в больнице 2 месяца назад. Муж делал ВСЁ, чисто так, как не бывает после моих уборок (но он у меня вообще чистоплюй). Ко мне заходил, по вечерам, гуляя с дочкой, приводил и ее ко мне под окошки... А такой текст - отмазка для ленивых женщин. Хотя, наверное, есть и такие семьи, где мужчина вообще не принимает участия в воспитании и быте. Таким могу только посочувствовать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, только дураки, как не прискорбно, учатся на своих ошибках ухаха Есть такая украинская передачка, где мамум на курорт отправляют, а папу оставляют с детьми на хозяйстве и на готовке и задания каждый день жена им новые присылает ухаха Ой, они там вешаются, а ещё если в отдельном доме живут ухаха Даже плачут бедные и жену ждут с нетерпением ухаха Там ,правда ,такие у них жёны бомбы, которые слишком огромную работу делают без всяческих поблажек и времени для себя , а мужики у них наглые деревенские ... типа женился на тебе, из всего посёлка ,деревни, городка тебя выбрал значит должна всё сама всё сама ухаха Не совсем про наших городских интеллигентов ,но всё же интересно посмотреть иногда как они справляются и готовят молодцы!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, только дураки, как не прискорбно, учатся на своих ошибках ухаха Есть такая украинская передачка, где мамум на курорт отправляют, а папу оставляют с детьми на хозяйстве и на готовке и задания каждый день жена им новые присылает ухаха Ой, они там вешаются, а ещё если в отдельном доме живут ухаха Даже плачут бедные и жену ждут с нетерпением ухаха Там ,правда ,такие у них жёны бомбы, которые слишком огромную работу делают без всяческих поблажек и времени для себя , а мужики у них наглые деревенские ... типа женился на тебе, из всего посёлка ,деревни, городка тебя выбрал значит должна всё сама всё сама ухаха Не совсем про наших городских интеллигентов ,но всё же интересно посмотреть иногда как они справляются и готовят молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Да, "Папа попал" называется! Всегда смотрю с удовольствием
Самая счастливая
Писала женщина.Вряд ли мужчина скажет о себе правду.
Светлана)))
Вранье.
КРАСКА
А я думала концовка будет- зачем мне жена, я сам все умею.))))
Любовь Орлова
Пацталом!
Mila mila
Такой же бред,как мужские страдания по бывшим девушкам,переполнившим интернет.Дама писала,упиваясь собственной значимостью))Особенно концовка про пиво подвела)Мужик коротко напишет"задолбался на хозяйстве"
Кетти Чешир

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем