Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убила бы

Нет слов. Только что чуть не убила нашего 35-летнего сотрудника, взрослого детину, который периодически впадает в мямленье, когда нужно проявить мобильность и чуток сообразительности. Даю ему нетбук на задание и usb-модем, чтобы оперативно прислал инфу со встречи. Начинает проверять и тупить - мол, ничё не работает, ню-ню-ню. "Ок - говорю, - вай-фай там есть?". Отвечает - ну да. "И чё??? в чём проблема подойти к сотрудникам учреждения и спросить пароль?". - "А к кому мне подойтииии?...", и опять ню-ню-ню.
Ненавижу таких. По жизни могу быть спокойной и мягкой, но в профессии - боец, с девизом - "Чтобы научиться плавать, нужно прыгнуть в воду". И еще одно - тоже - моё абсолютно: Хочешь - ищещь способ, не хочешь - причину".
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Термит
тема на конкурс?
Маша ЯблоковаВ ответ на Термит
Термит
тема на конкурс?
СсылкаПожаловаться
Это нервный всплеск, скорее, какой там конкурс!))
Маша Яблокова
Кстати, когда что-то для конкурса специально сочиняется, обсасывается в мозгах, то в итоге все равно не так цепляюще, как реальные истории из жизни-работы, сюминутные выбросы.
Капитолина
Не нужно стричь всех под одну гребенку
кто то должен же мямлить
ЭммаЭммаВ ответ на Капитолина
Капитолина
Не нужно стричь всех под одну гребенку
кто то должен же мямлить
СсылкаПожаловаться
Но не мужик уж)))
Маша ЯблоковаВ ответ на Капитолина
Капитолина
Не нужно стричь всех под одну гребенку
кто то должен же мямлить
СсылкаПожаловаться
)) пусть мямлит где-нить в другом месте
солнце Светлова
значит ему надо давать задания, которые он cent pour cent выполнить сам без вашего участия) берегите свои невры
Маша ЯблоковаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
значит ему надо давать задания, которые он cent pour cent выполнить сам без вашего участия) берегите свои невры
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая, что всем пришлось работать "в поле". Просто чел такой: когда устраивался на работу, был предельно собран, оперативен, исполнителен. Устроился, и спустя какое-то время начались эти нюни.
Фаворина Елена
А может ему проблематично работать с такой продвинутой техникой. Вот для меня это- смерти подобно. Правда, мне и лет-то по-более.
Маша ЯблоковаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А может ему проблематично работать с такой продвинутой техникой. Вот для меня это- смерти подобно. Правда, мне и лет-то по-более.
СсылкаПожаловаться
У меня самой с техникой - не айс, но когда хочу научиться, спрашиваю у других, знающих. а не отмазываюсь.
Самая Меркантильная
ты тоже лучше других, да?
Маша ЯблоковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты тоже лучше других, да?
СсылкаПожаловаться
Нет, отнюдь. Самой периодически по шапке достается - уже от моего начальства, разумеется) Но это за конкретные косяки, а не за волынку и мямленье
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Нет, отнюдь. Самой периодически по шапке достается - уже от моего начальства, разумеется) Но это за конкретные косяки, а не за волынку и мямленье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что все люди разные никак не понять?
Маша ЯблоковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а что все люди разные никак не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чё там понимать. ясен пень. спору неть.
Маррина Иваанова
Меня тоже раздражают напористые и агрессивные. Вместо того, чтобы объяснить орут и наезжают. Лопатой бы.
Маша Яблокова
Одно дело - объяснять человеку, если он заинтересован, если он жаждет этого объяснения. А фигли объяснять, если в глазах напротив - ваабще ноль настроя на работу. Слава богу, увольняется скоро)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем