Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убили Бабченко

Твари
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
нет совестиВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так по твоим речам видно, что ты давно сосешь...заднеприводный)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой сын и муж, кстати Герой России, пойдут защищать Родину, как все граждане призывного возраста. Когда убили Олеся Бузину это была действительно трагедия, патриота своей страны и еще расскажи мне, что тебе нравится все, что сейчас творится на Украине. Что мои родственники не могут получить медицинскую помощь, что без барашка в кармашке невозможно ничего решить, и не важно пожалуешься ты или нет. Что упоротые патриоты с оселедцами на голове бегают по стране безнаказанно, за свои преступления. а тут застелили клоуна, который непонятно чем занимался.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мой муж не воевал в Чечне. Когда то Бабченко глумился над гибелью людей погибших над Черным морем, теперь пришла его очередь. А сейчас будут обвинять Россию, дескать расправились с оппозиционером.
НаташаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мой сын и муж, кстати Герой России, пойдут защищать Родину, как все граждане призывного возраста. Когда убили Олеся Бузину это была действительно трагедия, патриота своей страны и еще расскажи мне, что тебе нравится все, что сейчас творится на Украине. Что мои родственники не могут получить медицинскую помощь, что без барашка в кармашке невозможно ничего решить, и не важно пожалуешься ты или нет. Что упоротые патриоты с оселедцами на голове бегают по стране безнаказанно, за свои преступления. а тут застелили клоуна, который непонятно чем занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка 17 летняя в Российской глубинке погибла, потому что 60 км из одной больницы в другую везли в больницу везли в коматозном состоянии, в первой диабет определить не могли на протяжении нескольких дней, пока там лежала, врачи не догадались кровь на сахар проверить, глюкозу внутривенно вводили, когда у нее сахар 26 мм при верхнем пределе нормы 5,9
Вы вообще о чем?
ОdessovaВ ответ на Наташа
Наташа
Девочка 17 летняя в Российской глубинке погибла, потому что 60 км из одной больницы в другую везли в больницу везли в коматозном состоянии, в первой диабет определить не могли на протяжении нескольких дней, пока там лежала, врачи не догадались кровь на сахар проверить, глюкозу внутривенно вводили, когда у нее сахар 26 мм при верхнем пределе нормы 5,9
Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сожалею, что так получилось с молодой девушкой, если она ваша родственница, то приношу свои соболезнования. И я о том, что система образования дает сбой в нашей стране, а то, что произошло с девушкой вина прежде всего докторов, так и не ставшими профессионалами. Очень жаль.
нет совестиВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эльдар, у вас странная манера вести диалог... При чем мужья, мой сын...? Пареньпопал в ваши разборки... И завалили его свидомые... Пусть земля ему пухом...
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда убили Олеся Бузину, это была скорбь. Бабченко мечтал на абрамсах въехать на Красную площадь, не дождался.
нет совестиВ ответ на Оdessova
Оdessova
Когда убили Олеся Бузину, это была скорбь. Бабченко мечтал на абрамсах въехать на Красную площадь, не дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, Олесь был умным и порядочным
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Вот он:
Карамель Взлётная
Вот он:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.
Карамель Взлётная
Вот он:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минус один.
Мари Фарт

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Русофобия убивает. Не мечтайте проехаться по Москве на "абрамсах" - аукнется...
Который мечтал об этом
Creatura Del Cuore



ху из ит?
СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore



ху из ит?
СсылкаПожаловаться
Сбежавший из России,либераст. Мечтал на 2абрамсе" по Красной площади покататься.
Про танк Абрамс в Москве - это у него такой фетиш, он постоянно про него писал. Он думал, что такой вот писаниной станет мил укрофашистам. Но так и остался для них пришлым мясом. Москалём, пишущим по-русски..
Nickea
Солнце село
Стемнело
Nellis
Вангую, опять будут орать, что это наши власти руку приложили.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Nellis
Nellis
Вангую, опять будут орать, что это наши власти руку приложили.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для меня исключен точно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем