Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убираем жир с низа живота

Убираем жир с низа живота.

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
Светлана Бочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Пенькова
Мне нравится!
Вера ПодколзинаВ ответ на Светлана Пенькова
Светлана Пенькова
Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Приступила к выполнению комплекса . думаю , что 20 минут не хватит , но эффект будет , однозначно .
Светлана Пенькова
Мне нравится!
Евгения Звягинцева
будем пробовать
Юлия Демченко (Ярошко)
буду пробовать думаю что ефективно
алла омельченко
да но надо работать в спортзале.а то дома тяжело себя заставить.
Гульнара Шамсутдинова
попробую, спасибо
Юлия Демченко (Ярошко)
я смотрю передачу все буде добре на стб и занимаюсь вместе с анитой луценко или обуховским, попробуйте вам понравится
Елена Пустовая
Буду делать эти упражнения !
Инна Храпко
мне нравится
olga kushniruk
зарядка отличная но я хочу предложить дыхательные упражнения - утром на тощак дышать глубоко надувая живот и выдых сделать несколько раз потом вдыхать с надуван ием живота и додыхать минимум три раза воздух и так пятнадцать минут - за неделю потеряете 10 сантиметров в талии - это уже проверено
anik
Наталья ОсанкинаВ ответ на anik
anik
СсылкаПожаловаться
Класс!!!))) Я бы его точно съела!!!))) Все диеты, все физупражнения - чушь собачья. Когда любишь жизнь, когда хорошее настроение, Когда у тебя есть интересное дело - лишние килограммы исчезают сами собой. О них просто не думаешь. Жить любите и всё будет ТИП-ТОП!!!)))
Наталья Осанкина
Класс!!!))) Я бы его точно съела!!!))) Все диеты, все физупражнения - чушь собачья. Когда любишь жизнь, когда хорошее настроение, Когда у тебя есть интересное дело - лишние килограммы исчезают сами собой. О них просто не думаешь. Жить любите и всё будет ТИП-ТОП!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ольга НегодяеваВ ответ на anik
anik
СсылкаПожаловаться
Настроение котяра поднял лучше любого совета про похудание. Спасибо.
светланаВ ответ на anik
anik
СсылкаПожаловаться
Смотрю на кота,а вижу себя.
Natali Turcan
Про дыхание тоже слышала.Сегодня 1-ый день.Посмотрим на результат.Упражнения хорошие, но что делать мне у которой проблема с копчиком?
Надежда Муляр
Надо попробовать, почему бы и нет.
Лилия
Упражнения легкие. Попробуем!
Vyacheslav Budnikov
Эффективная современная методика безопасного снижения веса, http://wnubu0.livejournal.com/ основанная на последних разработках в области диетологии и гастроэнтерологии российских и английских специалистов. Проведенные исследования показали, что худеющие по этой методики достигают поставленной цели снижения веса, сохраняя здоровыми все системы органов.
olya sgoyan
нужно иметь силу воли и желание..
Светлана Бочкина
Да самое главное иметь желание и верить что все получиться
Нина Подшивалова
Надо попробовать.
Виолета Afanasyewa
МЫ ПОПРОБУЕМ И ПОСМОТРИМ КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
василиса
Самое главное меньше жрать, и больше двигаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем