Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жить не дает

Здравствуйте,девочки. Не знаю,что делать(((( Вышла замуж,муж человек хороший,добрый,работящий,руки на месте и в остальном,все отлично.Но,есть у нас беда в виде его бывшей.Она годами не появляется,но если ей вздумается только поманить его пальчиком,он бросает все,рвет любые отношения(до меня она ему сломала два брака)."добрая"свекровь и его сестра до нашей свадьбы не рассказывали,что он одержим этой лядью.Теперь выясняется,что наша семейная жизнь зависит от этой...(((Я боюсь,ее звонка! Тем более муж говорит,что если она его позовет,он не задумываясь уйдет.Говорит,что ненавидит ее и без нее не может.Я уже готова на все,но ей я его не отдам!!!!!!!!!!!!
Обязательно прочитаю все комменты,буду благодарна за советы,ответить смогу немного позже.муж пришел(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Матильда
Приворожила она его)),а если серьезно,я б обиделась на такие его слова
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
романтика
цукерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ыы
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Почему не бывшую?)))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, у нас любят винить не мужика, а соперницу)))
Я
Вас саму устраивает жизнь на пороховой бочке? Ваш мужчина не дает Вам уверенности ни в нем, ни в вашем будущем! ЭТО Ваше счастье???
НатальяВ ответ на Я
Я
Вас саму устраивает жизнь на пороховой бочке? Ваш мужчина не дает Вам уверенности ни в нем, ни в вашем будущем! ЭТО Ваше счастье???
СсылкаПожаловаться
только хотела это написать)
Наталья
только хотела это написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Я
Я
Вас саму устраивает жизнь на пороховой бочке? Ваш мужчина не дает Вам уверенности ни в нем, ни в вашем будущем! ЭТО Ваше счастье???
СсылкаПожаловаться
уйти от него? ей оставить? у нас все отлично! пока эта тварь не возникнет! что делать?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
уйти от него? ей оставить? у нас все отлично! пока эта тварь не возникнет! что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте комментарии ниже! От Вас не скрывают, что ВЫ - аэродром, на котором можно переждать ))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
уйти от него? ей оставить? у нас все отлично! пока эта тварь не возникнет! что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас муж не любит и вот это главное в ваших отношениях. И Он это озвучил вам!!!! Вас это устраивает?
Аноним
уйти от него? ей оставить? у нас все отлично! пока эта тварь не возникнет! что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у него не интересовались, почему уже 2 брака развалились? Третий судя по всему на закате...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
уйти от него? ей оставить? у нас все отлично! пока эта тварь не возникнет! что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним,вас устраивает быть запасным аэродромом и быть на вторых ролях? Не унизительно?
Иванова
Молитесь о любви в браке, все наладится. Будьте спокойны и мудры.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Молитесь о любви в браке, все наладится. Будьте спокойны и мудры.
СсылкаПожаловаться
молюсь! каждую минуту боюсь звонка или визита этой твари.за себя не ручаюсь(((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
молюсь! каждую минуту боюсь звонка или визита этой твари.за себя не ручаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера услышала фразу от такой стервы-- Любят тех.которые не любят никого.кроме себя.Любите себя.а не мужа и будет он ваш!!!
Strannik OOOВ ответ на Margarita
Margarita
Вчера услышала фразу от такой стервы-- Любят тех.которые не любят никого.кроме себя.Любите себя.а не мужа и будет он ваш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина В ответ на Аноним
Аноним
молюсь! каждую минуту боюсь звонка или визита этой твари.за себя не ручаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это для Вас она тварь, а для вашего (пока вашего) мужа она любимая женщина
ЯгаБаба! В ответ на Аноним
Аноним
молюсь! каждую минуту боюсь звонка или визита этой твари.за себя не ручаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы называете бывшую женщину своего мужа тварью. Если кто здесь и тварь, то ваш муж!!!
Любовь Вытяганец
Себя любить нужно в первую очередь! Значит с его стороны не любовь к Вам,от Любимых не уходят!!!
Мисс Вселенная
Вам открыто говорят, что Вас кинут из-за этой ляди, как Вы выразились, а Вы ещё цепляетесь за этот кусок овна?... Таких действительно не ценят, не берегут, не любят. Вас кинут.
Ирина
точно приворожила
Зверушка
Не отдам, ишь наивная. Как будто он твой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем