Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, Главная форумов

УБИТЬ ЛЮБОВЬ...

Все мы можем часами разговаривать, рассуждать о любви... это вечно больная тема! что у мужчин, что у женщин! А возможно ли ее убить, если она НАСТОЯЩАЯ, искренняя, чистая?...
и если можно, то как???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Вован Иванов
Да,стрельнул с револьверта,она и померла)))
Ты в загсе была хоть раз,видела кого из брачующихся с кислой рожей?)))
Нет, все счастливы,любовь так и брызжет....
Потом пара лет, и крики, вонь, шлепки и ругань весь подъезд заполонили - развод))
Застрелили любовь)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да,стрельнул с револьверта,она и померла)))
Ты в загсе была хоть раз,видела кого из брачующихся с кислой рожей?)))
Нет, все счастливы,любовь так и брызжет....
Потом пара лет, и крики, вонь, шлепки и ругань весь подъезд заполонили - развод))
Застрелили любовь)))
СсылкаПожаловаться
Все можно убить...Если очень сильно постараться))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
julika julika
Mojno, konechno
СсылкаПожаловаться
julika julika
Я с молодым человеком была 4 года, любила его искренне, а он играл в автоматы. Любовь потихоньку умирала, и в итоге мы расстались - я не выдержала и не любила больше. Уже несколько лет прошло, он себе до сих пор простить не может, что убил любовь.
СсылкаПожаловаться
julika julika
Я с молодым человеком была 4 года, любила его искренне, а он играл в автоматы. Любовь потихоньку умирала, и в итоге мы расстались - я не выдержала и не любила больше. Уже несколько лет прошло, он себе до сих пор простить не может, что убил любовь.
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло, слиняла вовремя....сейчас бы бычки по вокзалам собирала, да за бесплатными обедами в церкви в очереди стояла.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Тебе повезло, слиняла вовремя....сейчас бы бычки по вокзалам собирала, да за бесплатными обедами в церкви в очереди стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем вовремя, я это решение приняла после болезни на нервной почве.. А он кстати после этого играть перестал=) Так что всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
julika julika
Ну не совсем вовремя, я это решение приняла после болезни на нервной почве.. А он кстати после этого играть перестал=) Так что всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так думаешь,что перестал.
не верю.
таких топить нужно, в детстве.
радуйся,просто поверь на слово)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Это ты так думаешь,что перестал.
не верю.
таких топить нужно, в детстве.
радуйся,просто поверь на слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эту проблему я знаю не понаслышке, но надеюсь все таки на лучшее=) столько лет прошло, а все равно чувствую какую то ответственность за него...))
СсылкаПожаловаться
julika julika
ну эту проблему я знаю не понаслышке, но надеюсь все таки на лучшее=) столько лет прошло, а все равно чувствую какую то ответственность за него...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а-а..ну это да..талоны ему на усиленное питание....минет там по праздникам,клизму по выходным...твое дело))))
СсылкаПожаловаться
julika julika
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он бы твое проиграл бы и глазом не моргнул.
соврал бы что напало восемь,от семерых отбился а восьмой и умыкнул обручальное кольцо...тухляк короче...мертвые люди.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
А он бы твое проиграл бы и глазом не моргнул.
соврал бы что напало восемь,от семерых отбился а восьмой и умыкнул обручальное кольцо...тухляк короче...мертвые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы вообще живем в разных странах сейчас, ответственность моя выражается только в моральном плане))
а насчет "А он бы твое проиграл бы и глазом не моргнул" - это 100% верно)
СсылкаПожаловаться
Наивная
Если любовь взаимна, то не убивайте пожалуйста!
а уж если хотите, чтоб вас разлюбили, то я в инете вам ответ нашла. щас скопирую::
"...наешься гороха выпей стакан молока ,а дальше только не застесняйся!!!!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
Настоящая-не настоящая, чего её убивать. Она сама приходит и уходит. Только кушать всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
*JTbDuHkA *
Убить любовь очень легко!Предавайте ,изменяйте, обманывайте того кто вас любит и (если он не мазохист) пеките пирожки на похороны его любви!!!
СсылкаПожаловаться
Полина
На мой взгляд тема глупая!!!!Любить надо!!! А не убивать!!!!И может этот мир на мгновение станет счастливее!!!!
СсылкаПожаловаться
М.А.
Дать ей испытание временем, не общаясь с предметом своей любви.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А к чему вообще такие вопросы? Киллером любви хотите стать? Практических советов ждете?
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А к чему вообще такие вопросы? Киллером любви хотите стать? Практических советов ждете?
СсылкаПожаловаться
да неееееет))) и практических советов не надо, на самом деле) просто для меня это некий непонятный вопрос, на который я не вижу ответа....вобщем, просто интересно чужое мнение послушать.
СсылкаПожаловаться
Марина Алексеева
да неееееет))) и практических советов не надо, на самом деле) просто для меня это некий непонятный вопрос, на который я не вижу ответа....вобщем, просто интересно чужое мнение послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так слушайте. Помимо радикальных способов (предательство, измена, т.д.) есть и более прозаичные вещи. Такие, как время. Рутина. Ревность. Неустроенный быт. Новое увлечение. Привычка.
Список можно продолжать
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Конечно можно. Если было бы нельзя, на форуме не было бы душераздирающих тем, и кричат от боли те кого "убивают".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru