Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убить жабу!

Уважаемые форумчане! Помогите убить мою жабу. Очень часто, бывает, хочется купить себе чего нибудь, а она душит! И,главное, чем больше денег, тем больше душит! Причем, когда детям покупаю, то она молчит, а вот если себе или мужу, то ужас просто!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Подарите её мне!...мне нужна эта жаба, я себя никогда сдержать не могу и покупаю то, что не нужно! :(
СсылкаПожаловаться
Подарите её мне!...

Ага, щас! У нас лучшие жабы в мире, прошли клинические испытания на живых людях - поэтому задорого бери, не пожалеешь!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Подарите её мне!...

Ага, щас! У нас лучшие жабы в мире, прошли клинические испытания на живых людях - поэтому задорого бери, не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за скока это?..может ваша жаба дороже моих товаров :( и может она не работает! ?.
Измельчитель Сыра
Подарите её мне!...

Ага, щас! У нас лучшие жабы в мире, прошли клинические испытания на живых людях - поэтому задорого бери, не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому бы свою впарить ?
ЖеневьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Подарите её мне!...мне нужна эта жаба, я себя никогда сдержать не могу и покупаю то, что не нужно! :(
СсылкаПожаловаться
а моя жаба просто ГОНИТ меня в магазин и заставляет все мести с прилавков! вот такая жаба :(((
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева
Женевьева
а моя жаба просто ГОНИТ меня в магазин и заставляет все мести с прилавков! вот такая жаба :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж оочень жабистая... :( моя хоть выбирает. И выхватывает своим жабьим глазом то, что я бы не заметила, и толкает к покупке.
Персефона АВ ответ на Женевьева
Женевьева
а моя жаба просто ГОНИТ меня в магазин и заставляет все мести с прилавков! вот такая жаба :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя жаба просто ГОНИТ меня в магазин и заставляет все мести с прилавков! вот такая жаба :(((

Это у Вас какая-то новая порода:жаба-шопингоман, до чего прогесс животных довёл!)))))))))))))
Ирина
У меня несколько раз вытаскивали кошелек с деньгами. Я жалела и думала, что бы я на эти деньги могла себе купить, а теперь кто-то другой ими распоряжается. После этого я перестала жалеть доставлять себе радости, как подумаю опять пропадут, уж лучше я себе что-нить куплю и жаба упрыгивает сразу.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина
Ирина
У меня несколько раз вытаскивали кошелек с деньгами. Я жалела и думала, что бы я на эти деньги могла себе купить, а теперь кто-то другой ими распоряжается. После этого я перестала жалеть доставлять себе радости, как подумаю опять пропадут, уж лучше я себе что-нить куплю и жаба упрыгивает сразу.
СсылкаПожаловаться
Такое тоже бывало. Только после этого деньги прячу так, что сама иногда не нахожу
Шел трамвай девятый номер
Такое тоже бывало. Только после этого деньги прячу так, что сама иногда не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим я тоже страдаю)))))
Светлана 12345
это природная жадность и все.
чем больше денег-тем больше хочеться их тратить.
впроечм, вдимо, смотря кому.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
это природная жадность и все.
чем больше денег-тем больше хочеться их тратить.
впроечм, вдимо, смотря кому.
СсылкаПожаловаться
Их просто хочется, а не тратить
Светлана 12345В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Их просто хочется, а не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит... это психологическая болезнь.
терпеть не могу тех кто копит-это сильно показывает личность.
Светлана 12345В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Их просто хочется, а не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже есть деньги отложенные на черный-белый-серый-фиолетовый т.д. день....но я не коплю их фанатично.
а трачусь легко!!!!
я живу один раз- а черный день может просто взять и не наступить.
я всегда знала что ты болен и что у тебя масса психологических зависимостей.
и зафигом ты кому такой нужен.
ты наверно в обморок упадешь...но я не считаю сдачи в кассе и часто не смотрю на ценники уж в продуктовых магазинах-точно. слово даю-в продуктовых магазинах всё приобретаю несмотря на цены.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
у меня тоже есть деньги отложенные на черный-белый-серый-фиолетовый т.д. день....но я не коплю их фанатично.
а трачусь легко!!!!
я живу один раз- а черный день может просто взять и не наступить.
я всегда знала что ты болен и что у тебя масса психологических зависимостей.
и зафигом ты кому такой нужен.
ты наверно в обморок упадешь...но я не считаю сдачи в кассе и часто не смотрю на ценники уж в продуктовых магазинах-точно. слово даю-в продуктовых магазинах всё приобретаю несмотря на цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
Шел трамвай девятый номер
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотно !!!
vip
Потратьтесь сначала на стилиста) Сделанные с умом покупки это не расход, а вложения!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на vip
vip
Потратьтесь сначала на стилиста) Сделанные с умом покупки это не расход, а вложения!
СсылкаПожаловаться
Это понятно, а при чем тут стилист?
Шел трамвай девятый номер
Это понятно, а при чем тут стилист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы начинаете определять целесообразность покупки новой вещи, сравнивая ее со старой, то вы, во-первых, не разбираетесь в моде, во-вторых относитесь к гардеробу как к повседневному нижнему белью, не заботясь об эстетике - исключение составляет только профессиональная одежда или одежда узкой направленности, например для охоты или зимовки на северном полюсе)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на vip
vip
Если вы начинаете определять целесообразность покупки новой вещи, сравнивая ее со старой, то вы, во-первых, не разбираетесь в моде, во-вторых относитесь к гардеробу как к повседневному нижнему белью, не заботясь об эстетике - исключение составляет только профессиональная одежда или одежда узкой направленности, например для охоты или зимовки на северном полюсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
ЭндаВ ответ на vip
vip
Если вы начинаете определять целесообразность покупки новой вещи, сравнивая ее со старой, то вы, во-первых, не разбираетесь в моде, во-вторых относитесь к гардеробу как к повседневному нижнему белью, не заботясь об эстетике - исключение составляет только профессиональная одежда или одежда узкой направленности, например для охоты или зимовки на северном полюсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... а я именно так и отношусь - покупаю вещи "взамен" - когда что-то порвалось, застриралось, мало-велико...
Неправильно отношусь, да?
Но я всем модным тенденциям предпочитаю классику - она всегда актуальна, что позволяет носить вещи несколько лет и не чувствовать себя "выходцем из прошлого сезона". Кроме того, я предпочитаю вещи качественные (пусть и подороже), так что они долго сохраняют "товарный вид"...
Что не так?
vipВ ответ на Энда
Энда
Хм... а я именно так и отношусь - покупаю вещи "взамен" - когда что-то порвалось, застриралось, мало-велико...
Неправильно отношусь, да?
Но я всем модным тенденциям предпочитаю классику - она всегда актуальна, что позволяет носить вещи несколько лет и не чувствовать себя "выходцем из прошлого сезона". Кроме того, я предпочитаю вещи качественные (пусть и подороже), так что они долго сохраняют "товарный вид"...
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас тоже душит жаба?) Если все в порядке и вам комфортно, то это ваше дело - на что тратить.
ЭндаВ ответ на vip
vip
Вас тоже душит жаба?) Если все в порядке и вам комфортно, то это ваше дело - на что тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душит, а как же! Иной раз присмотрю в магазине кофточку-юбочку-брючки, вроде, и сидит, как на меня пошито, и нравится... А потом подумаю: "А на фига? есть же уже и брючки, и юбочка-кофточка..." Так и уйду ни с чем. Потом, случается, что и жалею...
ЭндаВ ответ на Энда
Энда
Хм... а я именно так и отношусь - покупаю вещи "взамен" - когда что-то порвалось, застриралось, мало-велико...
Неправильно отношусь, да?
Но я всем модным тенденциям предпочитаю классику - она всегда актуальна, что позволяет носить вещи несколько лет и не чувствовать себя "выходцем из прошлого сезона". Кроме того, я предпочитаю вещи качественные (пусть и подороже), так что они долго сохраняют "товарный вид"...
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё. Я стараюсь вещи в гардеробе подобрать так, чтобы они максимально сочетались между собой, чтобы минимум вещей позволял делать максимум комбинаций. Поэтому, если у меня какая-то вещь изнашивается, я буду искать нечто похожее - по цвету, по фасону, по фактуре ткани - чтобы можно было комбинировать с другими вещами...
Вот и получается, что вещи "взамен".
Алексей Бушаев
SMS: "Сосед купил машину. Жди, приду ночью. Твоя Жаба".
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
SMS: "Сосед купил машину. Жди, приду ночью. Твоя Жаба".
СсылкаПожаловаться
!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем