Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убитая квартира в аренду

Подскажите, пожалуйста, может у кого была подобная ситуация и что делали? Мы три года назад семьей (муж и двое детей) сняли квартиру, очень убитую. Ожидали, что буквально на пару месяцев, так как ждали в сдачу от строительной компании свою. Но вышло так, что застройщик очень долго тянул, почти три года. И все 3 года нам пришлось жить в этой квартире. При том, что цена на нее была также выше средней по данной категории квартир. Мы переклеели за это время обои, покрасили ванную комнату, отмыли подоконники, раковины, унитаз и ванную. В квартире было безумно холодно, дети постоянно болели, мы градусник купили, зимой температура была около 15. Холодильник был ржавый, нижний отсек закрывался на шпингалет. В общем жуть, на наши предложения заменить, хозяева говорили о том, что квартира просто прекрасная и техника, который место давно уже на помойке, отличная, ведь 30 лет назад она работала. А еще в зале был палас, грязный и вонючий. Мы купили новый и застелили его, единственное он чуть по габаритам меньше, чем предыдущий. Итог, наконец-то мы съехали, хозяйка начала нам названивать каждый день: то телевизор не работает, а мы им не пользовались, у нас 2 своих и мы ранее об этом сообщали ей, то где ее палас, а мы оставили ей свой новый и т.д. и т.п. В общем не слова спасибо, за то, что порядок навели, а сплошные претензии. Как реагировать на ее звонки, уже думаю, может в чс внести. Договора у нас тоже не была с ними, так что по акту никто, никому и ничего не должен. Но мы привыкли всегда цивилизованно расставаться, а то вряд ли выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элина
Посыл в пешее эрот. путешествие.
Любовь ПятковаВ ответ на Элина
Элина
Посыл в пешее эрот. путешествие.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.)
ми
послала в эротическое её . научить?
Перелетная птицаВ ответ на ми
ми
послала в эротическое её . научить?
СсылкаПожаловаться
Ты не умеешь:))
Перелетная птица
Ты не умеешь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна ))) ты на встречу в Примус идёшь?
Манюня
В телефоне есть черный список, вот туда эту хозяйку и жить счастливо дальше!
Зима
забыть. как страшный сон
АННА АНИНА 1
в черный список
Аннетта
Проблемы себе сами устраиваете. В чс и всех дел)
KS
В чс ее и забыть как страшный сон
Светлана --
Заблокировать её номера/а и вопрос закрыт... Блин, никакие проблемы не умеют решать
Захария
расстались.договора нет. ну и все на этом. но если хозяйке был дорог ее коврик, а вы его выкинули без спроса, то это не дело
Не Друг
Слать лесом
Нюра
в чс
Ужасный Нечеловек
А налоги она платила?
Ужасный Нечеловек
А налоги она платила?
СсылкаПожаловаться
Вот это самый приятный вопрос) можно сказать что все разговоры записаны. Ещё раз позвонит, все разговоры отправятся в налоговую инспекцию)
Ужасный НечеловекВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот это самый приятный вопрос) можно сказать что все разговоры записаны. Ещё раз позвонит, все разговоры отправятся в налоговую инспекцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна БелаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот это самый приятный вопрос) можно сказать что все разговоры записаны. Ещё раз позвонит, все разговоры отправятся в налоговую инспекцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

самый дельный совет.Тему можно закрывать.
Юлия Та самая
Лох - это диагноз....
МарфаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Лох - это диагноз....
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Лох - это диагноз....
СсылкаПожаловаться
Куда катится этот мир, если человеческое отношение теперь считается диагнозом лоха
. Остановите Землю, я сойду...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда катится этот мир, если человеческое отношение теперь считается диагнозом лоха
. Остановите Землю, я сойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жили в сарае в скотских условиях, а она оправдывается перед наглой истеричкой....Сойдите уже, не позорьте род человеческий.
Перелетная птицаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Жили в сарае в скотских условиях, а она оправдывается перед наглой истеричкой....Сойдите уже, не позорьте род человеческий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот согласна. Прибавьте к этому, что платила больше чем по рынку. Либо автор гонит, либо автор неадекват
Юлия Та самаяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А я вот согласна. Прибавьте к этому, что платила больше чем по рынку. Либо автор гонит, либо автор неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы очень верно уточнили)
Бегущая Строка
а зачем вы это все вообще делали, мне не ясно. сняли бы другую. я вот тоже не хочу, чтоб в кв, которую я сдаю, квартиранты что-то меняли и переделывали. сами себе проблемы создали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем