Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убивающие ответы людей о детях

Если какие то тетки любопытничают от небольшого ума и безтактности то меня больше всего убивают ответы людей бездетных типа : " мы стараемся" зачем так отвечать ? Зачем людям тупым знать что вы не сидите на месте а стараетесь !!!хахаха или ещё больше бесит это " мы работаем над этим " ооо да деторождение как работа!! Или удовольствие двоих как работа ?!! Если люди любопытничают можно просто сказать пока не хотим или позже ..но зачем выставлять это как работа над каким то проектном ..или я чего то не понимаю ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ми
какое вам дело, как хотят так и отвечают, шаблонная фраза
Alice
Не задавай вопросы - не услышишь шаблонных ответов.
Лана Лазурная
Вы чего то не понимаете
Алена Алина
Меня больше оаздражает когда вообще спрашивают "когда?", им вообще какое дело
... ибо
Этот шаблонный ответ, как раз, и подразумевает, что люди задали бестактный вопрос и их шлют куда подальше с их вопросом, только вежливо
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Этот шаблонный ответ, как раз, и подразумевает, что люди задали бестактный вопрос и их шлют куда подальше с их вопросом, только вежливо
СсылкаПожаловаться
Аааа ну возможно ..
kiss kiss
А вот нехрен задавать такие вопросы. От небольшого ума!!!
Елена Крылова
А что, рождение желанных детей в семье - это не многолетний проект? И подготовка к реализации этого проекта не требует тщательной проработки? Финансовой, психологической?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, рождение желанных детей в семье - это не многолетний проект? И подготовка к реализации этого проекта не требует тщательной проработки? Финансовой, психологической?
СсылкаПожаловаться
Ну с моей точки зрения это не проект а как произведение искусства ))) новой любви
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с моей точки зрения это не проект а как произведение искусства ))) новой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачать - это одно дело, хотя мои знакомые зачали только после четвертого ЭКО. А вот выносить, родить здорового ребенка, поднять его - поверьте, это еще та работа, и к ней надо быть морально готовым заранее, чтобы не орать потом: у меня послеродовая депрессия.
матильда КрякВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Зачать - это одно дело, хотя мои знакомые зачали только после четвертого ЭКО. А вот выносить, родить здорового ребенка, поднять его - поверьте, это еще та работа, и к ней надо быть морально готовым заранее, чтобы не орать потом: у меня послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пример больных людей некорректен
Елена Крылова
Зачать - это одно дело, хотя мои знакомые зачали только после четвертого ЭКО. А вот выносить, родить здорового ребенка, поднять его - поверьте, это еще та работа, и к ней надо быть морально готовым заранее, чтобы не орать потом: у меня послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

маргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с моей точки зрения это не проект а как произведение искусства ))) новой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь, вы написали чушь сейчас и в самом начале... из пальца высосанный вопрос
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с моей точки зрения это не проект а как произведение искусства ))) новой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не это волшебство ыыыыыыыыыыыыыыы
Aliya
После такого ответа, люди отстают, если ответить иначе, то потом не отделаться. Люди начнут переубеждать, приводить бессмысленные примеры, рассказывать о своей жизни и.т.д
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот зачем людям чтобы другие рожали ?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А вот зачем людям чтобы другие рожали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в РФ очень большие незаселенные территории, поэтому пропаганда деторождения всегда будет одним из пунктов гос идеологии
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот зачем людям чтобы другие рожали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что привыкли жить по шаблону.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
А вот зачем людям чтобы другие рожали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как зачем? обидно одним мучаться
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А вот зачем людям чтобы другие рожали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы было, как у всех.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно, в этом вопросе все Ванги, еще и будущее предскажут.
Маришка
Иногда ответ "Мы работаем над этим" означает не то что они каждый день ахаются как кролики, а еще бегают по врачам, сдают кучу анализов и тратят кучу бабок на лечение, у меня у многих знакомых так было. Задолбались по медицинским центрам ездить.
матильда КрякВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда ответ "Мы работаем над этим" означает не то что они каждый день ахаются как кролики, а еще бегают по врачам, сдают кучу анализов и тратят кучу бабок на лечение, у меня у многих знакомых так было. Задолбались по медицинским центрам ездить.
СсылкаПожаловаться
вы приводите в пример больных а иная здоровая женщина особенно жиртрест даже да родов беременности на замечает ахах
татьяна
какой вопрос такой ответ. А задавать вопрос о детях, значит, не есть бестактность? странная позиция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем