Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убью его подругу!

Всем привет, хоцца обсудить такую ситуевину. У ваших мужей есть подруги? не бывшие жены, не любовницы, а именно подруги? Как вы к ним относитесь? И что делаете, если они вас раздражают? Мой в принципе с женщинами лучше ладит, чем с мужиками, и на работе у него в основном дамы. Мне это в общем импонирует, потому что он меня отлично понимает, и не страдает разными пацанскими закидонами. Подозревать его в чем-то "на стороне" поводов никогда не было. Но одна особа меня ужасно раздражает - его давняя подруга (они лет 10 знакомы).Дама слегка за 30 формата "бабомужик" -нахальная, безапелляционная, считает себя круче и умнее всех. Своего постоянного мужика и детей у нее нет, свободного времени дофига, и работает она в его компании. Постоянно вокруг него ошивается - то звонит в час ночи (!) пожаловаться на жисть, то просит шкафчик починить в воскресенье. Она обсуждает с ним все свои дела во всех подробностях (вплоть до того, с кем и сколько раз трахалась на выходных), и в благодарность за внимание изо всех сил старается ему помочь - вплоть до того, что я как-то вечерам пришла домой, а там эта Лена посуду моет и пироги на стол накрывает - типа его с чем-то поздравить! Я привыкла на это с юмором реагировать, и стебаться над этой нахалкой по любому случаю. Но недавно у меня появилась возможность получить отличную работу в этой же компании. И я поняла, что готова отказаться от такой возможности из-за этой самой Лены! Потому как смотреть весь рабочий день как она ходит за моим мужем по пятам выше моих сил. Кстати, мало того, она еще собирается снять квартиру в нашем районе! Это по-моему уже слишком. Я не относилась к ней раньше всерьез, думала, выйдет замуж, родит ребенка и останет от нас, но ее ни один мужик вокруг не устраивает, и у меня такое ощущение, что она моего завоевать надеется.

P.S. АА блин, не могу, как она меня бесит! сейчас случайно открыла мужнину почту, и она сразу начала его сообщениями засыпать - и так с утра до вечера!
Dolly_Haze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
если он за 10 лет ее не захотел, то теперь, когда она не юная и толстая, уж вряд ли захочет.
Комментарий удален.Почему?
angelinaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вдруг? минутная слабость? а?

да у него просто на неё не встанет,если бы он захотел,уже давно б случилось...
Комментарий удален.Почему?
angelinaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня муж говорит....Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ...
Комментарий удален.Почему?
Dolly_HazeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ха-ха, именно так эта Ленка отзывается от своих постоянно меняющихся эпизодических мужиках, когда жалуется на них моему мужу:)))
Dolly_HazeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не смешите!
елена белобрюховаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
если он за 10 лет ее не захотел, то теперь, когда она не юная и толстая, уж вряд ли захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт,а вы зря думаете что не юная и толстая не может соблазнить.Да хотя бы вам насолить(особенно если знает как вы на неё реагируете)
ZweckeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
господи.. и у аутора после этих его же (ауторских) слов ещё какие-то.. ээ.. истерики
Она обсуждает с ним все свои дела во всех подробностях (вплоть до того, с кем и сколько раз трахалась на выходных)

Карловна
Ну на то и похоже))))
NataFresh
"бабомужик" говорите...
ну думаю Ваш муж с такой трахаца не станет)))))))))))
Ваш компас земнойВ ответ на NataFresh
NataFresh
"бабомужик" говорите...
ну думаю Ваш муж с такой трахаца не станет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, в жизни такого насмотрелась... Гнать ее, гнать!
Ваш компас земной
Ой, в жизни такого насмотрелась... Гнать ее, гнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знач гнать....сраным веником гнать!)))))))
Dolly_HazeВ ответ на NataFresh
NataFresh
"бабомужик" говорите...
ну думаю Ваш муж с такой трахаца не станет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
весит кило 90, постоянно сидит в и-нете и жрет:)))
NataFreshВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
весит кило 90, постоянно сидит в и-нете и жрет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы устройтесь к мужу..будете со стороны наблюдать и шпионить, если спокойнее от этого будет))))
Может и она на работе уже не будет явно его клеить))
Dolly_HazeВ ответ на NataFresh
NataFresh
А вы устройтесь к мужу..будете со стороны наблюдать и шпионить, если спокойнее от этого будет))))
Может и она на работе уже не будет явно его клеить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж до шпиенства я точно не опущусь. и зачем шпионить, если он спокойно сам мне все рассказывает? я про эту Ленку уже столько интимных подробностей знаю, что можно книгу анекдотов издать.
NataFreshВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ну уж до шпиенства я точно не опущусь. и зачем шпионить, если он спокойно сам мне все рассказывает? я про эту Ленку уже столько интимных подробностей знаю, что можно книгу анекдотов издать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не...ну я образно сказала "шпионить"..)))
я думаю не стоит вообще волноваться..вот что напрягает это - уже другой вопрос.
пусть муж сам с ней на эту тему
TrollВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
весит кило 90, постоянно сидит в и-нете и жрет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весит кило 90, постоянно сидит в и-нете и жрет:)))

Может она минет классно делает?
Dolly_HazeВ ответ на Troll
Troll
весит кило 90, постоянно сидит в и-нете и жрет:)))

Может она минет классно делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли он проверял, он теток крупнее 60 кило вообже за женщин не считает, такой вот закидон
Ваш компас земной
А Вы своему мужу расскажите, как у Вас мог бы бытакой друг Приходит муж домой - а там чужой дядя. Во как весело! Может, поймет что тогда.
Ваш компас земной
А Вы своему мужу расскажите, как у Вас мог бы бытакой друг Приходит муж домой - а там чужой дядя. Во как весело! Может, поймет что тогда.
СсылкаПожаловаться
А Вы своему мужу расскажите, как у Вас мог бы бытакой друг Приходит муж домой - а там чужой дядя. Во как весело! Может, поймет что тогда.

"Ну ты, бабка, ситуацию с блядством-то не путай! " :))))
ИРГА
нету. и у меня нету. рыдааааюююю
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
нету. и у меня нету. рыдааааюююю
СсылкаПожаловаться
чего нету? *беспокоюС*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем