Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убогие мужские мысли о женщинах в картинках, не ругайтесь!

Да примитивно! но мысли!
не всем же быть продвинутыми в женской психологии!






















ну и моё от меня!!
а как же..
я же тоже мозгоё....отменный!




Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоже не здорово. Но вот на Мадонну посмотри. Понятно, что не у всех возможности есть в спортзале с утра до вечера пластаться, а ее работа обязывает. Но ведь и не обязательно такой накачанной быть, по-проще можно. Хотя с лицом - как ни старайся, без пластики с возрастом никак, но ведь ее не всем делают, а многие и сами не хотят. Кароч, старость - это страшно, хоть ты толстей, хоть ты худей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я старости абсолютно не боюсь,я рада каждому дню,чё мне печалиться?? даже и мыслей таких не накатывает...пока душой я молодая ,вот так и буду выглядеть ...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Я старости абсолютно не боюсь,я рада каждому дню,чё мне печалиться?? даже и мыслей таких не накатывает...пока душой я молодая ,вот так и буду выглядеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот чё-то боюсь. Я и так с детства старше своих лет выгляжу, но раньше как-то по фигу было, все равно со сверстниками мало общалась, все с людьми по-старше, а щас что-то совсем грустно мне от мысли, что дальше только хуже будет. С одной проблемой разобраться не успеешь, так уже вторая нарисовалась. Ты сморщинами что делаешь?
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я вот чё-то боюсь. Я и так с детства старше своих лет выгляжу, но раньше как-то по фигу было, все равно со сверстниками мало общалась, все с людьми по-старше, а щас что-то совсем грустно мне от мысли, что дальше только хуже будет. С одной проблемой разобраться не успеешь, так уже вторая нарисовалась. Ты сморщинами что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
морщинки надо любить..это твоя награда.. и отчёт о прожитых годах!
Антон Нытик
морщинки надо любить..это твоя награда.. и отчёт о прожитых годах!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Э, нет, спасибо!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я вот чё-то боюсь. Я и так с детства старше своих лет выгляжу, но раньше как-то по фигу было, все равно со сверстниками мало общалась, все с людьми по-старше, а щас что-то совсем грустно мне от мысли, что дальше только хуже будет. С одной проблемой разобраться не успеешь, так уже вторая нарисовалась. Ты сморщинами что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да у меня почти их нет , потому что если даже ботокс уколишь ,они всё равно будут видны но очень тонкие ,они не исчезнуут совсем..а так я периодически посещаю косметолога и всегда ежедневно ухаживаю за кожей,покупаю и заказываю качественные средства по уходу...процедуры делаю....и я всегда занималась ,а не после там 30 лет.. ну и + тургор кожи у меня хороший,наследственно ...худеть всегда пытаюсь))ну шо делать ...самой не нра лишнее...)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Да у меня почти их нет , потому что если даже ботокс уколишь ,они всё равно будут видны но очень тонкие ,они не исчезнуут совсем..а так я периодически посещаю косметолога и всегда ежедневно ухаживаю за кожей,покупаю и заказываю качественные средства по уходу...процедуры делаю....и я всегда занималась ,а не после там 30 лет.. ну и + тургор кожи у меня хороший,наследственно ...худеть всегда пытаюсь))ну шо делать ...самой не нра лишнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фейс-билдинг не пробовала? Начиталась тут про него. Вроде как идеальный результат, а, с другой стороны - совсем растянешь все до состояния шарпея
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Фейс-билдинг не пробовала? Начиталась тут про него. Вроде как идеальный результат, а, с другой стороны - совсем растянешь все до состояния шарпея
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа не читала,гимнастика наверное какая то ...когда -то ,где-то я чёт такое читала..нее не занималась...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я вот чё-то боюсь. Я и так с детства старше своих лет выгляжу, но раньше как-то по фигу было, все равно со сверстниками мало общалась, все с людьми по-старше, а щас что-то совсем грустно мне от мысли, что дальше только хуже будет. С одной проблемой разобраться не успеешь, так уже вторая нарисовалась. Ты сморщинами что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ещё надо научиться правильно спать ,а у меня всегда лицо в подушке)))))
АлисаВ ответ на Alisha
Alisha
...ещё надо научиться правильно спать ,а у меня всегда лицо в подушке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно спать советовала Софи Лорен: щеками на подушке!!! учёные подтверждают - при долгом давлении на кожу в ней образуется коллаген. так что спите лицом в подушке на здоровье!
AlishaВ ответ на Алиса
Алиса
правильно спать советовала Софи Лорен: щеками на подушке!!! учёные подтверждают - при долгом давлении на кожу в ней образуется коллаген. так что спите лицом в подушке на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ..а потом я разглаживаю фейс ,а то помятая,приходится ещё и ночью быть на стен бае...контролировать как сплю... )))) мож без подушки спать ...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я вот чё-то боюсь. Я и так с детства старше своих лет выгляжу, но раньше как-то по фигу было, все равно со сверстниками мало общалась, все с людьми по-старше, а щас что-то совсем грустно мне от мысли, что дальше только хуже будет. С одной проблемой разобраться не успеешь, так уже вторая нарисовалась. Ты сморщинами что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ну а если имеются морщинки ,смягчай их,увлажняй кожу ...будет желание посетишь косметолога..может у тебя кожа сухая ,на такой быстрей проявляются морщинки... можешь и ботокс сделать или другой препарат...тебе на месте скажут,что и как ,может увлажнение надо сделать ,мезотерапию ...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
..ну а если имеются морщинки ,смягчай их,увлажняй кожу ...будет желание посетишь косметолога..может у тебя кожа сухая ,на такой быстрей проявляются морщинки... можешь и ботокс сделать или другой препарат...тебе на месте скажут,что и как ,может увлажнение надо сделать ,мезотерапию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да складки у меня целые, а не морщинки! :((( Ботокс, если раз сделаешь, надо будет потом колоть регулярно. А, кроме того, его, по-моему, ставят после 40-45
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Один раз колола, или каждые полгода?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вот такая же фигня! И еще носогубные складки. Сделаю, наверное, ботокс
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да складки у меня целые, а не морщинки! :((( Ботокс, если раз сделаешь, надо будет потом колоть регулярно. А, кроме того, его, по-моему, ставят после 40-45
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дома маски делаю через день ,обязательно ,я и привыкла уже к этому...маски разные ...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Дома маски делаю через день ,обязательно ,я и привыкла уже к этому...маски разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа, вот оно чё! А я - раз в неделю, и все думаю: почему эффекта нет? )))))))))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ааа, вот оно чё! А я - раз в неделю, и все думаю: почему эффекта нет? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))) так есть маски ,как крем нанёс и можешь спать ...ни чё не трудно ...уже на автомате...
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Народ страсти-мордасти рассказывает, что, типа, через несколько лет из-за него кожа просто осыпается
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Народ страсти-мордасти рассказывает, что, типа, через несколько лет из-за него кожа просто осыпается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А сколько мужчин приходят делают и ботокс и ревитализацию... ))и не молодые ...солидные такие дяди...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
А сколько мужчин приходят делают и ботокс и ревитализацию... ))и не молодые ...солидные такие дяди...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ты чо?! Убила... С какой целью?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ты чо?! Убила... С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот так следят за собой ...да это уже давно не дикость ,на руководящих должностях (каких знаю) делают ...а что здесь такого,всегда свежо выглядят ..и не только это ,другие процедуры и в камере замораживаются (криосауна)отличная штука ,советую...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Ну вот так следят за собой ...да это уже давно не дикость ,на руководящих должностях (каких знаю) делают ...а что здесь такого,всегда свежо выглядят ..и не только это ,другие процедуры и в камере замораживаются (криосауна)отличная штука ,советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ааа, про криосауну я слышала!
У нас большой босс как-то делал (уж не знаю, что) перед своим 60-летием - ну круто. Только хватило не надолго. Потом резко стал еще хуже, чем был до той поры. Мэр города бывший тоже - худел, молодел, в Германию ездил, чего-то там исправлял - да, стал красавец. А тут как-то показали его - ой! ойёёёй! Понятно, что и стрессы (в связи со снятием с должности), и так не молодеет, но уж контраст разителен. Вот поэтому меня так пугают все эти процедуры: так стареешь себе по-тихоньку, а тут - бац! - омолодишься, а потом еще хуже станешь. Подружка у меня была, ей к 30 шло, вот она убилась там за одного МЧ замуж ей надо, а ему 24, и он весь прямо из себя, и баб ему только молодых подавай... Вот она прошла какую-то программу типа"дермоджестик" или что-то вроде того. Ну да, сделали супер, не на 18 лет, конечно, но, блин, отпад полный. Только с парнем этим у нее так ничего и не вышло, а спустя полгода превратилась она просто в бабу-ягу, потом ходила на всякие восстановливающие процедуры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем