Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убогие мужские мысли о женщинах в картинках, не ругайтесь!

Да примитивно! но мысли!
не всем же быть продвинутыми в женской психологии!






















ну и моё от меня!!
а как же..
я же тоже мозгоё....отменный!




Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да где ты яд увидела , тем более не за углом шушукались ,а в открытую... ты спросила ,я ответила...иногда просто смешно читать цирк ,понты-понты ...)))) да мне всё равно как-то ...они что раньше под этими никами со мной не общались,шо потом не будут ...там видать каких то кровей королевских,мне не догнать ))))))))) а под другими ,когда то приходилось общаться ))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Да где ты яд увидела , тем более не за углом шушукались ,а в открытую... ты спросила ,я ответила...иногда просто смешно читать цирк ,понты-понты ...)))) да мне всё равно как-то ...они что раньше под этими никами со мной не общались,шо потом не будут ...там видать каких то кровей королевских,мне не догнать ))))))))) а под другими ,когда то приходилось общаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хи, а кем ты раньше была? Ну хоть намекни, вдруг я тебя помню
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи, а кем ты раньше была? Ну хоть намекни, вдруг я тебя помню
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так я всегда одна и таже ,сколько уже лет ...кто знает ,подтвердит!!! Я ж не занимаюсь этой фигнёй....мне ж ни чё не надо.. общаюсь и общаюсь ...не хитрожопая))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Так я всегда одна и таже ,сколько уже лет ...кто знает ,подтвердит!!! Я ж не занимаюсь этой фигнёй....мне ж ни чё не надо.. общаюсь и общаюсь ...не хитрожопая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Экая ты, право! )))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Экая ты, право! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а шо не так ?)) ...творений ни каких не пишу ,не артистка я какая здесь)))....или готовлюсь в роль какую, какая есть ,такая и есть ...следить ,ни за кем не слежу...так тока почитываю... всё таки общаюсь с людьми ...вот и интерес есть...подлянки ведь ни какие не делаю...не подставляю в красивых вариациях...)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
а шо не так ?)) ...творений ни каких не пишу ,не артистка я какая здесь)))....или готовлюсь в роль какую, какая есть ,такая и есть ...следить ,ни за кем не слежу...так тока почитываю... всё таки общаюсь с людьми ...вот и интерес есть...подлянки ведь ни какие не делаю...не подставляю в красивых вариациях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Та не, это я так, тут есть экземпляры по 50 ящиков держат. Как сами в них не путаются? И как времени хватает?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Та не, это я так, тут есть экземпляры по 50 ящиков держат. Как сами в них не путаются? И как времени хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну значит им так надо ,весь этот балаган...нее мне и этого одного хватает ...то у них там свои игры,театры))) я понимаю ,я всё понимаю...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
ну значит им так надо ,весь этот балаган...нее мне и этого одного хватает ...то у них там свои игры,театры))) я понимаю ,я всё понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не бесит?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вышибает ...неужели все так низко пали ...ведь я не сортировала ни когда людей,я всегда в человеке желала видеть только хорошее... но сами задом поворачиваются... брехня она ж всё обрубает...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
..бывает ,что человеку надо по работе иметь ящики с левыми кликухами ...много вариантов ,это понятно ,но и чел себя ведёт спокойно... оно же всё видно... другим может и не видно ...что к чему...))) ну да ладно,вход то бесплатный на форум и в мыло )))...зарплату мне не платят и всё в этом роде...)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
..бывает ,что человеку надо по работе иметь ящики с левыми кликухами ...много вариантов ,это понятно ,но и чел себя ведёт спокойно... оно же всё видно... другим может и не видно ...что к чему...))) ну да ладно,вход то бесплатный на форум и в мыло )))...зарплату мне не платят и всё в этом роде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
человеку надо по работе иметь ящики Дык у меня именно так: один на работе - общественный, другой на работе - личный, третий - этот. Но "личную шерсть с государственной" я не путаю - невозможно. Но тут, блин, такие есть весельчаки... Точно с мозгами проблемы, то ли сами по себе такие изначально были, то ли от зависания в нете сутками такими стали...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
человеку надо по работе иметь ящики Дык у меня именно так: один на работе - общественный, другой на работе - личный, третий - этот. Но "личную шерсть с государственной" я не путаю - невозможно. Но тут, блин, такие есть весельчаки... Точно с мозгами проблемы, то ли сами по себе такие изначально были, то ли от зависания в нете сутками такими стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну так может ты где на др сайтах,я тоже на других есть ...а у меня здесь один ящик ..
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
ну так может ты где на др сайтах,я тоже на других есть ...а у меня здесь один ящик ..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не, там чисто рабочая переписка. А здесь - баловство одно )))))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, там чисто рабочая переписка. А здесь - баловство одно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
не,у меня серьёзного здесь ни чего нет ,и так следопыты на хвосте оттянулись хорошо ))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
не,у меня серьёзного здесь ни чего нет ,и так следопыты на хвосте оттянулись хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
следопыты на хвосте оттянулись хорошо )))) Эээ?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
следопыты на хвосте оттянулись хорошо )))) Эээ?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ага)))) вот те и ЭЭЭЭ )))) все точки -сходятся в одну ...)))... это если ты кому то интересен или тобой интересуются...)))) ооо,а ваще вариантов много... )))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Та не, это я так, тут есть экземпляры по 50 ящиков держат. Как сами в них не путаются? И как времени хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так и общаться с тобой будут все разные...))вот это меня конечно вышибает ,брехня явная , .какого лешего загонять со мной )))) вот это мне не нравится,по отношению ко мне , не люблю когда за дурака человека держат,надо же стесняться хоть чуток )))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
так и общаться с тобой будут все разные...))вот это меня конечно вышибает ,брехня явная , .какого лешего загонять со мной )))) вот это мне не нравится,по отношению ко мне , не люблю когда за дурака человека держат,надо же стесняться хоть чуток )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А самое обидно, когда я действительно, как дура, ведусь. Ты как определяешь?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А самое обидно, когда я действительно, как дура, ведусь. Ты как определяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я уже не на что не ведусь ...потому что здесь всё лажа из 2-3 -5 человек ...Общаюсь ,кто со мной общается ...а кто там , уже не важно,потому как знаю,что всё здесь холливуд)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем