Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Убогое существование

Я живу как сорняк, никому не нужный. Не могу избавиться от депрессии, сейчас не работаю, не могу найти работу. ни с кем не общаюсь, только с домашними да по интернету. Почти все время дома. Личной жизни нету вообще. На улицу не хочу выходить и боюсь всего. Понимаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но ничего не могу изменить. Как начать что то делать, чтобы улучшить свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Солнечный слон
это не над вами сейчас темой ниже ржали?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
это не над вами сейчас темой ниже ржали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Lisa
для начала оторвать попу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
для начала оторвать попу
СсылкаПожаловаться
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с парнями в интернете ? ----вы аноним Ж или М ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для просмотра вакансий и знакомства с парнями по интернету попу отрывать не обязательно
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет толку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
почему нет толку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая не симпатичная?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
такая не симпатичная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
я не знаю, в чем причина. но я не красавица, это уж точно
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, в чем причина. но я не красавица, это уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все мы не красавицы, но надо иметь определённую долю лёгкости в общении..общение должно быть в радость обоим.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
да все мы не красавицы, но надо иметь определённую долю лёгкости в общении..общение должно быть в радость обоим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
я не могу общаться с людьми, зная что у меня не все в порядке с внешностью, я начинаю зацикливаться на себе, даже могу потерять нить разговора. Вчера ходила на учет по безработице вставать, пришла в ЦОН, и меня начало трясти, от того что кругом люди, одно желание было сбежать оттуда. только чтобы меня не видели и ничего не говорить. домой пришла и в слезы, не могу больше так жить (
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу общаться с людьми, зная что у меня не все в порядке с внешностью, я начинаю зацикливаться на себе, даже могу потерять нить разговора. Вчера ходила на учет по безработице вставать, пришла в ЦОН, и меня начало трясти, от того что кругом люди, одно желание было сбежать оттуда. только чтобы меня не видели и ничего не говорить. домой пришла и в слезы, не могу больше так жить (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит - не всё в порядке? какие то отклонения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
что значит - не всё в порядке? какие то отклонения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
прыщавое лицо, неухоженные волосы, забитость
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
прыщавое лицо, неухоженные волосы, забитость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну с прыщами к косметологу или к гастроэнтерологу. волосы намыть и обиходить..а забитость убирается начитанностью.
СсылкаПожаловаться
Тетя МотяВ ответ на а а
а а
ну с прыщами к косметологу или к гастроэнтерологу. волосы намыть и обиходить..а забитость убирается начитанностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Забитость убирается общительностью. И побольше позитива! Какой парень будет общаться с человеком, несущим негатив.
СсылкаПожаловаться
Садыкова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами не справитесь. Надо к психологу. И так уже припозднились. поторопитесь.
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
График 12 часов - ну и что тут страшного?! Просто Вам работать неохота, а хочется страдать и ныть! Маму бы хоть свою пожалели. Думаете, не тяжело ей лишний рот кормить?!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный график. Я на первой работе работала с 8 до 20 шесть дней в неделю и еще по воскресеньям с 8 до 19. Первые три месяца вообще без выходных. А еще и дома доделывала, то что на работе не успевала. Пахала так, что даже в туалет было некогда сходить, не то что поесть или чай попить. Зато через полгода уже нашла нормальную работу, а еще через год -практически идеальную... В общем, все с чего-то начинают.
СсылкаПожаловаться
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мдаа вопрос на засыпку, надо подумать..
СсылкаПожаловаться
а а
домашние кто?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Кто же Вас кормит и интернет оплачивает?
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
и мне интересно
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
я не оплачиваю..но мэйл работает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru