Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убогое существование

Я живу как сорняк, никому не нужный. Не могу избавиться от депрессии, сейчас не работаю, не могу найти работу. ни с кем не общаюсь, только с домашними да по интернету. Почти все время дома. Личной жизни нету вообще. На улицу не хочу выходить и боюсь всего. Понимаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но ничего не могу изменить. Как начать что то делать, чтобы улучшить свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Солнечный слон
это не над вами сейчас темой ниже ржали?
Солнечный слон
это не над вами сейчас темой ниже ржали?
СсылкаПожаловаться
я не в курсе
Lisa
для начала оторвать попу
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
для начала оторвать попу
СсылкаПожаловаться
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с парнями в интернете ? ----вы аноним Ж или М ?
Аноним
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для просмотра вакансий и знакомства с парнями по интернету попу отрывать не обязательно
а аВ ответ на Аноним
Аноним
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет толку?
АнонимВ ответ на а а
а а
почему нет толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
а аВ ответ на Аноним
Аноним
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая не симпатичная?
АнонимВ ответ на а а
а а
такая не симпатичная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, в чем причина. но я не красавица, это уж точно
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, в чем причина. но я не красавица, это уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все мы не красавицы, но надо иметь определённую долю лёгкости в общении..общение должно быть в радость обоим.
АнонимВ ответ на а а
а а
да все мы не красавицы, но надо иметь определённую долю лёгкости в общении..общение должно быть в радость обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу общаться с людьми, зная что у меня не все в порядке с внешностью, я начинаю зацикливаться на себе, даже могу потерять нить разговора. Вчера ходила на учет по безработице вставать, пришла в ЦОН, и меня начало трясти, от того что кругом люди, одно желание было сбежать оттуда. только чтобы меня не видели и ничего не говорить. домой пришла и в слезы, не могу больше так жить (
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу общаться с людьми, зная что у меня не все в порядке с внешностью, я начинаю зацикливаться на себе, даже могу потерять нить разговора. Вчера ходила на учет по безработице вставать, пришла в ЦОН, и меня начало трясти, от того что кругом люди, одно желание было сбежать оттуда. только чтобы меня не видели и ничего не говорить. домой пришла и в слезы, не могу больше так жить (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит - не всё в порядке? какие то отклонения?
АнонимВ ответ на а а
а а
что значит - не всё в порядке? какие то отклонения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прыщавое лицо, неухоженные волосы, забитость
а аВ ответ на Аноним
Аноним
прыщавое лицо, неухоженные волосы, забитость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну с прыщами к косметологу или к гастроэнтерологу. волосы намыть и обиходить..а забитость убирается начитанностью.
Тетя МотяВ ответ на а а
а а
ну с прыщами к косметологу или к гастроэнтерологу. волосы намыть и обиходить..а забитость убирается начитанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забитость убирается общительностью. И побольше позитива! Какой парень будет общаться с человеком, несущим негатив.
Садыкова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу общаться с людьми, зная что у меня не все в порядке с внешностью, я начинаю зацикливаться на себе, даже могу потерять нить разговора. Вчера ходила на учет по безработице вставать, пришла в ЦОН, и меня начало трясти, от того что кругом люди, одно желание было сбежать оттуда. только чтобы меня не видели и ничего не говорить. домой пришла и в слезы, не могу больше так жить (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами не справитесь. Надо к психологу. И так уже припозднились. поторопитесь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
График 12 часов - ну и что тут страшного?! Просто Вам работать неохота, а хочется страдать и ныть! Маму бы хоть свою пожалели. Думаете, не тяжело ей лишний рот кормить?!
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
с работой не получается, или с опытом надо, а у меня опыт всего 7 месяцев, или уже взяли, или график 12 часов. а с парнями вообще труба, максим 1 или два раза схожу на встречу и всё тишина, про меня забывают, никакого продолжения нет, я уже даже смирилась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный график. Я на первой работе работала с 8 до 20 шесть дней в неделю и еще по воскресеньям с 8 до 19. Первые три месяца вообще без выходных. А еще и дома доделывала, то что на работе не успевала. Пахала так, что даже в туалет было некогда сходить, не то что поесть или чай попить. Зато через полгода уже нашла нормальную работу, а еще через год -практически идеальную... В общем, все с чего-то начинают.
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
так я и так ее отрываю, хожу вакансии смотрю, знакомлюсь с парнями в интернете, а толку то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком городе вы живете?
****
мдаа вопрос на засыпку, надо подумать..
а а
домашние кто?
Lodomeria
Кто же Вас кормит и интернет оплачивает?
Aya PonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кто же Вас кормит и интернет оплачивает?
СсылкаПожаловаться
и мне интересно
а аВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кто же Вас кормит и интернет оплачивает?
СсылкаПожаловаться
я не оплачиваю..но мэйл работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем