Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убойная парочка..

..получится если Анна Чапман выйдет замуж за Эдварда Сноудена )
Вопрос к юристам. Если у него американцы забрали паспорт, то для регистрации брака в нашей стране у него какие могут быть использованы документы? И вообще, реально в данной ситуации заключить брак?

ВВП "осуждает" Сноудена за разглашение секретов. Но если он станет гражданином России, как вы считаете, это будет удача для него и для нашего ГРУ или дополнительные проблемы? Ведь тогда все имеющиеся у Сноудена секреты будут в одних руках- российских..)
Какие варианты судьбы Сноудена могут быть по вашим предположениям? )
Huliganka *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ассоль
осуждает,осуждает....Думаю, наши спецы в ладошки хлопают. А если женится, рос гр-во ему обеспечено!:)) Отсутствие паспорта не помешает, оне же разведка, придумают чё-ниить.
Huliganka *****В ответ на Ассоль
Ассоль
осуждает,осуждает....Думаю, наши спецы в ладошки хлопают. А если женится, рос гр-во ему обеспечено!:)) Отсутствие паспорта не помешает, оне же разведка, придумают чё-ниить.
СсылкаПожаловаться
Думаете, в ЗАГСе примут его водительское удостоверение?
АссольВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
Думаете, в ЗАГСе примут его водительское удостоверение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, примут и напарвление на анализы, лишь бы секретики узнать!
Ник ВалуевВ ответ на Ассоль
Ассоль
осуждает,осуждает....Думаю, наши спецы в ладошки хлопают. А если женится, рос гр-во ему обеспечено!:)) Отсутствие паспорта не помешает, оне же разведка, придумают чё-ниить.
СсылкаПожаловаться
да ладно! Что он может знать?? Обычный батан. Рассказал, что за всеми следят и подслушивают и что?? Это для америкосов новость, а для нас нет, мы это и без него знали.
Ёрик
...а вот это я расскажу только ВВП...
Huliganka *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот это я расскажу только ВВП...
СсылкаПожаловаться
ВВП не собирается жениться на Сноудене...)))
Агент 007В ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
ВВП не собирается жениться на Сноудене...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ком тогда? :)))
Huliganka *****В ответ на Агент 007
Агент 007
А на ком тогда? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женат на работе)))
Агент 007В ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
он женат на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На России! :)))
ЁрикВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
ВВП не собирается жениться на Сноудене...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а разве сейчас заговор на брак делаем? или все-таки решаем судьбу секретов?
Huliganka *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...а разве сейчас заговор на брак делаем? или все-таки решаем судьбу секретов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устанавливаем связь между браком и секретами..)
ЁрикВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
устанавливаем связь между браком и секретами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Чапман сама на доверенных лиц основные бабки тратит...ей в России самостоятельно никто и пукнуть не даст, какие еще браки? тут не до матримоний, если у неё все лимиты на разоблачения еще в 2010 закончились,...одно странно, должны были в 2003 уже закончится...как она умудрилась растянуть их еще на восемь долгих лет? выдавать тухлятину за свеженькую инфу - это ей не по уму...кто-то скармливал её хозяевам проплаченное ранее...вопрос все ли переварилось...а сама эта крутышка с личиком хомячка, у которого в защечных мешках перебродило тесто и вот вот полезет скрозь все отверстия, обычная мал...дальше вам знать не полагается...остальное -ВВП...
LETО
я думаю под шумок ему сейчас пластику по бырому делают, женится он фиктивно, хоть на мане с мухосранска и будет работать у России... Пока тоже несправедливости не накопает, а потом опять по кругу: разоблачение, консперация... и т.д.
Агент 007В ответ на LETО
LETО
я думаю под шумок ему сейчас пластику по бырому делают, женится он фиктивно, хоть на мане с мухосранска и будет работать у России... Пока тоже несправедливости не накопает, а потом опять по кругу: разоблачение, консперация... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дурак этот Сноуден,ей-богу! Ему надо было к Бацьке бежать сразу! :)))
Агент 007
Дурак этот Сноуден,ей-богу! Ему надо было к Бацьке бежать сразу! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо он нам!...чтоб америкосы ещë на нас войной пошли?! мы уже привыкли мирненько жить..)))
Агент 007В ответ на LETО
LETО
не надо он нам!...чтоб америкосы ещë на нас войной пошли?! мы уже привыкли мирненько жить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать,что ЕС щас вас в жопу целует! :)))
Агент 007
Можно подумать,что ЕС щас вас в жопу целует! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косятся гадовьë, гадости делают, но всëтки без войны... а им жа только повод дай....пусть к арабам чешет...
Агент 007В ответ на LETО
LETО
косятся гадовьë, гадости делают, но всëтки без войны... а им жа только повод дай....пусть к арабам чешет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ЕС -- филиал Арабии! :))
Агент 007
Дык ЕС -- филиал Арабии! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всë равно ...не надо он тут... мы мирные, работаем, никого не трогаем... и нас пускай не трогают...))
Huliganka *****
Кстати, очень даже симпатичны оба)




Агент 007В ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
Кстати, очень даже симпатичны оба)




СсылкаПожаловаться
СисьГе зачотные! :)))
Ёрик
...Чапман слишком спокойную жизнь ведет...скоро ей предстоит сплошной драйв...надеюсь, что она хорошо водит автомобиль...ату её, папараццики!
Huliganka *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...Чапман слишком спокойную жизнь ведет...скоро ей предстоит сплошной драйв...надеюсь, что она хорошо водит автомобиль...ату её, папараццики!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что она соскучилась по адреналину..)
ЁрикВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
Мне тоже кажется, что она соскучилась по адреналину..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что-то не видно , что её одолевает скука, с того момента, как борт с телом шлюхи пересек границы воздушного пространства России...скуку оставили за границей, а сука вернулась...
пряник тульский
Страшненькая она, на мой взгляд...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем