Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

Уборка

Убирали вчера с мужем квртиру, и нашли чудесные фото еще когда нам было по 22.
Даже прослезилась,так приятно вспоминать прошлое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Малышка Мю
Да, уборска - источник позитива =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да, уборска - источник позитива =))
СсылкаПожаловаться
Или негатива Можно ведь и чужие негативчики и фотки найти =)))
СсылкаПожаловаться
Или негатива Можно ведь и чужие негативчики и фотки найти =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверхностно убирать надобно в таких случаях =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Поверхностно убирать надобно в таких случаях =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избирательно и осмотрительно =))
СсылкаПожаловаться
Я по ковролином 500 баксов нашел - вот это действительно радость
СсылкаПожаловаться
Я по ковролином 500 баксов нашел - вот это действительно радость
СсылкаПожаловаться
не свисти
у тебя под ковролином только тараканы
СсылкаПожаловаться
не свисти
у тебя под ковролином только тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и принесли. от соседей
СсылкаПожаловаться
так они и принесли. от соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
а щас вам по сколько по 70 наверное да
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Муж так любит фотки рассматривать, где сыну 2-3 года была. Ностальгирует...
СсылкаПожаловаться
фото, это вообще супер..смотрешь, вспоминаешь себя, или людей каких то или событий.. и на душе так тепло и приятно :)))
СсылкаПожаловаться
Нюта
здОрово!!!!я тоже люблю пересматривать старые фото)
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchik
не люблю я уборку, еще и фоты найдешь где ты молода и красива ))))
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchik
не люблю я уборку, еще и фоты найдешь где ты молода и красива ))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
чёйт редковата у вас уборочка 9)))) у меня вообще фото только сына
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
если вам до слёз приятно вспомнить прошлое, то тогда грустно за настоящее, и страшно за будущее. почему? так получается, у вас уже было самое лучшее, в вашем прошлом.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Я обычно когда убираюсь нахожу растыканные по разным местам мелкие деньги. На мороженное набирается.Родные надомной подшучивают что однажды при уборке я найду копи царя Соломона. =)
СсылкаПожаловаться
отшельник
а я люблю перебирать старые фото. мой брат знает, что единственное на что я стану претендовать после ухода из жизни мамы, это наши семейные фотоальбомы. впрочем, они ему и не нужны. большинство снимков он отсканировал и перенес в комп. особенно дороги снимки отца, его родной смоленской деревни. на одном из них он стоит пятилетним, а бабушка и ее подруги на себе пашут землю. очень люблю смотреть на совсем молодых родителей, сфотографированных на Красной площади. между ними стоит брат ему три года. в заметно округлившимся мамином животике я жду своего появления на свет. есть снимки моего сына. начиная с шестимесячного возраста. все эти фото - история нашей семьи, которая мне очень дорога. и дело не в том, что моя нынешняя жизнь хуже, чем была тогда. просто я - счастливый человек, у которого было прекрасное прошлое, гармоничное настоящее и еще будет светлое и доброе будущее
СсылкаПожаловаться
отшельник
а я люблю перебирать старые фото. мой брат знает, что единственное на что я стану претендовать после ухода из жизни мамы, это наши семейные фотоальбомы. впрочем, они ему и не нужны. большинство снимков он отсканировал и перенес в комп. особенно дороги снимки отца, его родной смоленской деревни. на одном из них он стоит пятилетним, а бабушка и ее подруги на себе пашут землю. очень люблю смотреть на совсем молодых родителей, сфотографированных на Красной площади. между ними стоит брат ему три года. в заметно округлившимся мамином животике я жду своего появления на свет. есть снимки моего сына. начиная с шестимесячного возраста. все эти фото - история нашей семьи, которая мне очень дорога. и дело не в том, что моя нынешняя жизнь хуже, чем была тогда. просто я - счастливый человек, у которого было прекрасное прошлое, гармоничное настоящее и еще будет светлое и доброе будущее
СсылкаПожаловаться
Как Вы красиво написали..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Как Вы красиво написали..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
спасибки. пишу, как чувствую
СсылкаПожаловаться
detka ***
Мда....частенько вы убираете)))
СсылкаПожаловаться
Моя мечта собрать все фото своих родственников до самого последнего колена, поставить в красивые рамочки и повесить на стену, помните как раньше в старых хатах и квартирах фото висели? и в рушниках еще....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru