Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка

Убирали вчера с мужем квртиру, и нашли чудесные фото еще когда нам было по 22.
Даже прослезилась,так приятно вспоминать прошлое.
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мюмла Янсон
Да, уборска - источник позитива =))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поверхностно убирать надобно в таких случаях =)
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Я по ковролином 500 баксов нашел - вот это действительно радость
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так они и принесли. от соседей
elena.platova
Муж так любит фотки рассматривать, где сыну 2-3 года была. Ностальгирует...
Кира Сильная
фото, это вообще супер..смотрешь, вспоминаешь себя, или людей каких то или событий.. и на душе так тепло и приятно :)))
Нюта
здОрово!!!!я тоже люблю пересматривать старые фото)
Yana vladarchik
не люблю я уборку, еще и фоты найдешь где ты молода и красива ))))
Yana vladarchik
не люблю я уборку, еще и фоты найдешь где ты молода и красива ))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёйт редковата у вас уборочка 9)))) у меня вообще фото только сына
Nobody's wife
вопрос-то в чем?
Русьнябышек
Я обычно когда убираюсь нахожу растыканные по разным местам мелкие деньги. На мороженное набирается.Родные надомной подшучивают что однажды при уборке я найду копи царя Соломона. =)
отшельник
а я люблю перебирать старые фото. мой брат знает, что единственное на что я стану претендовать после ухода из жизни мамы, это наши семейные фотоальбомы. впрочем, они ему и не нужны. большинство снимков он отсканировал и перенес в комп. особенно дороги снимки отца, его родной смоленской деревни. на одном из них он стоит пятилетним, а бабушка и ее подруги на себе пашут землю. очень люблю смотреть на совсем молодых родителей, сфотографированных на Красной площади. между ними стоит брат ему три года. в заметно округлившимся мамином животике я жду своего появления на свет. есть снимки моего сына. начиная с шестимесячного возраста. все эти фото - история нашей семьи, которая мне очень дорога. и дело не в том, что моя нынешняя жизнь хуже, чем была тогда. просто я - счастливый человек, у которого было прекрасное прошлое, гармоничное настоящее и еще будет светлое и доброе будущее
отшельник
а я люблю перебирать старые фото. мой брат знает, что единственное на что я стану претендовать после ухода из жизни мамы, это наши семейные фотоальбомы. впрочем, они ему и не нужны. большинство снимков он отсканировал и перенес в комп. особенно дороги снимки отца, его родной смоленской деревни. на одном из них он стоит пятилетним, а бабушка и ее подруги на себе пашут землю. очень люблю смотреть на совсем молодых родителей, сфотографированных на Красной площади. между ними стоит брат ему три года. в заметно округлившимся мамином животике я жду своего появления на свет. есть снимки моего сына. начиная с шестимесячного возраста. все эти фото - история нашей семьи, которая мне очень дорога. и дело не в том, что моя нынешняя жизнь хуже, чем была тогда. просто я - счастливый человек, у которого было прекрасное прошлое, гармоничное настоящее и еще будет светлое и доброе будущее
СсылкаПожаловаться
Как Вы красиво написали..))
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как Вы красиво написали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки. пишу, как чувствую
ангел гелана
Моя мечта собрать все фото своих родственников до самого последнего колена, поставить в красивые рамочки и повесить на стену, помните как раньше в старых хатах и квартирах фото висели? и в рушниках еще....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем