Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 14:35, Главная форумов

Как часто делать уборку?

Как часто нужно делать генеральную уборку??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Я делаю генеральную раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
генеральная уборка - это с мытьем окон и стен?
СсылкаПожаловаться
А как у вас здоровья хватит! Можно раз в неделю, можно раз в месяц или в 3!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем её делать? постепенно начнуцца процессы самоочистки.. очень удобно и не хлопотно..
СсылкаПожаловаться
смотря что вы под генеральной уборкой подразумеваете
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а когда генерала присвоят. так что можно висланить пока. потомучта я сейчас гдето подполковник получаюсь
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
раз в месяц. имхо
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
наверное я лентяйка,генералю раз вполгода,мою окна,пылесошу все книги,стены,потолки,снимаю люстры
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Оччень редко!
СсылкаПожаловаться
Василиса
по желанию хозяйки.
СсылкаПожаловаться
сейчас напишут - ежедневно... я как моё поколение выучено - на майские и на ноябрьские.. или - на Пасху и на Казанскую - 4 ноября - то есть два раза в год.. а остальное - еженедельно.. но пока у меня твёрдый трояк... до таких высот как мои соседки - ватными палочками у меня никто унитаз не проверяет...слава Богу!
СсылкаПожаловаться
генеральная с мытьём окон, стиркой штор и перетряской всех шкафов - 2 раза в год. Обычная раз или 2 в неделю
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я

СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
фу фу фу
СсылкаПожаловаться
Обычную делаю поэтапно, как успеваю. Раз в неделю муж пылесосит, а я полы мою. Санузел - каждый день. Раз в месяц приходит тетечка вымывать мои грехи. Она же весной и осенью моет окна. Пока не заросли.
СсылкаПожаловаться
точно! забыла уборщице позвонить, как хорошо что напомнили))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Смотря сколько Вы свинячите и как убираетесь. У меня уборка постоянная, поэтому генеральная - это окна/шторы и всё ;)
СсылкаПожаловаться
Грязь и пыль до 1 мм согласно исследованиям "британских учёных" является лечебной и антикоррозионной. Толще - отваливается сама.
СсылкаПожаловаться
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Каждый день пылесосить и еще "на большее не хватает"..? Вы там живете или оперируете? Мое восхищение, конечно, меня чаще чем раз в неделю на уборку не хватает, и то вдвоем делаем :)
СсылкаПожаловаться
Вита Литка
СсылкаПожаловаться
Так Вы из-за рекламы эту тему затеяли? Аяяй!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
У каждого индивидуально. Я убираюсь только тогда, когда начинаю задыхаться от пыли.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
постоянно что то тру...веснойй особенно все бесит...такая усталость наваливается...что готова пжарным шлагном все выхлестать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru