Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто делать уборку?

Как часто нужно делать генеральную уборку??
Инесса Литка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маша Литвинова
Я делаю генеральную раз в неделю.
Глюмдальклич
генеральная уборка - это с мытьем окон и стен?
Любовь Лисина
А как у вас здоровья хватит! Можно раз в неделю, можно раз в месяц или в 3!
Всем Привет
а зачем её делать? постепенно начнуцца процессы самоочистки.. очень удобно и не хлопотно..
Солнышко Майское
смотря что вы под генеральной уборкой подразумеваете
Ёрик
а когда генерала присвоят. так что можно висланить пока. потомучта я сейчас гдето подполковник получаюсь
Кетти Чешир
раз в месяц. имхо
АЛЕНА***
наверное я лентяйка,генералю раз вполгода,мою окна,пылесошу все книги,стены,потолки,снимаю люстры
Аленка
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
Ирина ИринаВ ответ на Аленка
Аленка
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Тёмная Сторона
Оччень редко!
Василиса
по желанию хозяйки.
мария титчева
сейчас напишут - ежедневно... я как моё поколение выучено - на майские и на ноябрьские.. или - на Пасху и на Казанскую - 4 ноября - то есть два раза в год.. а остальное - еженедельно.. но пока у меня твёрдый трояк... до таких высот как мои соседки - ватными палочками у меня никто унитаз не проверяет...слава Богу!
Сумерки Богов
генеральная с мытьём окон, стиркой штор и перетряской всех шкафов - 2 раза в год. Обычная раз или 2 в неделю
Оля Ля
Я

Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я

СсылкаПожаловаться
фу фу фу
Любовь Пяткова
Обычную делаю поэтапно, как успеваю. Раз в неделю муж пылесосит, а я полы мою. Санузел - каждый день. Раз в месяц приходит тетечка вымывать мои грехи. Она же весной и осенью моет окна. Пока не заросли.
Лиза Симпсон
точно! забыла уборщице позвонить, как хорошо что напомнили))))
Ирина
Смотря сколько Вы свинячите и как убираетесь. У меня уборка постоянная, поэтому генеральная - это окна/шторы и всё ;)
Татьяна Иванова
Грязь и пыль до 1 мм согласно исследованиям "британских учёных" является лечебной и антикоррозионной. Толще - отваливается сама.
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
КсенияВ ответ на Вита Литка
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Каждый день пылесосить и еще "на большее не хватает"..? Вы там живете или оперируете? Мое восхищение, конечно, меня чаще чем раз в неделю на уборку не хватает, и то вдвоем делаем :)
Вита Литка
СсылкаПожаловаться
Так Вы из-за рекламы эту тему затеяли? Аяяй!
Люли Малина
У каждого индивидуально. Я убираюсь только тогда, когда начинаю задыхаться от пыли.
Звездафшоке
постоянно что то тру...веснойй особенно все бесит...такая усталость наваливается...что готова пжарным шлагном все выхлестать...
12
Жалоба отправленаОтменить