Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто делать уборку?

Как часто нужно делать генеральную уборку??
Инесса Литка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маша Литвинова
Я делаю генеральную раз в неделю.
Глюмдальклич
генеральная уборка - это с мытьем окон и стен?
Любовь Лисина
А как у вас здоровья хватит! Можно раз в неделю, можно раз в месяц или в 3!
Всем Привет
а зачем её делать? постепенно начнуцца процессы самоочистки.. очень удобно и не хлопотно..
Солнышко Майское
смотря что вы под генеральной уборкой подразумеваете
Ёрик
а когда генерала присвоят. так что можно висланить пока. потомучта я сейчас гдето подполковник получаюсь
Кетти Чешир
раз в месяц. имхо
АЛЕНА***
наверное я лентяйка,генералю раз вполгода,мою окна,пылесошу все книги,стены,потолки,снимаю люстры
Аленка
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
Ирина ИринаВ ответ на Аленка
Аленка
Генеральная если с мытьем окон стиркой штор и т.д то два раза в год весной и осенью.А обычная уборка раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Тёмная Сторона
Оччень редко!
Василиса
по желанию хозяйки.
мария титчева
сейчас напишут - ежедневно... я как моё поколение выучено - на майские и на ноябрьские.. или - на Пасху и на Казанскую - 4 ноября - то есть два раза в год.. а остальное - еженедельно.. но пока у меня твёрдый трояк... до таких высот как мои соседки - ватными палочками у меня никто унитаз не проверяет...слава Богу!
Сумерки Богов
генеральная с мытьём окон, стиркой штор и перетряской всех шкафов - 2 раза в год. Обычная раз или 2 в неделю
Оля Ля
Я


Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я


СсылкаПожаловаться
фу фу фу
Любовь Пяткова
Обычную делаю поэтапно, как успеваю. Раз в неделю муж пылесосит, а я полы мою. Санузел - каждый день. Раз в месяц приходит тетечка вымывать мои грехи. Она же весной и осенью моет окна. Пока не заросли.
Лиза Симпсон
точно! забыла уборщице позвонить, как хорошо что напомнили))))
Ирина
Смотря сколько Вы свинячите и как убираетесь. У меня уборка постоянная, поэтому генеральная - это окна/шторы и всё ;)
Татьяна Иванова
Грязь и пыль до 1 мм согласно исследованиям "британских учёных" является лечебной и антикоррозионной. Толще - отваливается сама.
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
КсенияВ ответ на Вита Литка
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Каждый день пылесосить и еще "на большее не хватает"..? Вы там живете или оперируете? Мое восхищение, конечно, меня чаще чем раз в неделю на уборку не хватает, и то вдвоем делаем :)
Вита Литка
Пыль протираю и пылесошу каждый день, на больше меня не хватает. А два раза в месяц к нам приходит девушка из компании ezik.ru и делает генеральную уборку по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Так Вы из-за рекламы эту тему затеяли? Аяяй!
Люли Малина
У каждого индивидуально. Я убираюсь только тогда, когда начинаю задыхаться от пыли.
Звездафшоке
постоянно что то тру...веснойй особенно все бесит...такая усталость наваливается...что готова пжарным шлагном все выхлестать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем