Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка дома - дезинфекция

Здравствуйте! Нужен совет по дезинфекции туалета (и ванной заодно)- переезжаем в съемную квартиру, хозяйкой которой была немощная бабушка. Квартира старая, без ремонта, т.е. можно себе представить чистоту сантехники в туалете и ванной. Я на 7м месяце беременности, нужно чтобы оба помещения были как следует вычищены и продезинфицированы. Какими средствами это лучше всего делать? Спасибо.
Анастасия Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Арина
Доместос! Он даже плесень выводит!
ЛюбовьВ ответ на Арина
Арина
Доместос! Он даже плесень выводит!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится, постоянно пользуюсь.
Ульяна
Доместос вам в помощь.
есть еще дешевое и хорошее моющее средство Прогресс.
MAKITA-2018
санстанцию вызывайте)
Beautiful butterfly
По возможности замените унитаз. Или хотя бы сидушку.
kiss kissВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
По возможности замените унитаз. Или хотя бы сидушку.
СсылкаПожаловаться
точно
Cherry
Хлорка!
Ксения МилаяВ ответ на Cherry
Cherry
Хлорка!
СсылкаПожаловаться
правильно, ее ни одно средство не заменит.
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
Хлорка!
СсылкаПожаловаться



Анастасия КузьминаВ ответ на Cherry
Cherry
Хлорка!
СсылкаПожаловаться
чистого хлора в продаже, полагаю,нет - есть средства с повышенным его содержанием ?
Анастасия Кузьмина
чистого хлора в продаже, полагаю,нет - есть средства с повышенным его содержанием ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дезинфицировала всю квартиру после кошачьей чумки, главное условие - вода почти кипяток (при 90 градусах только погибает инфекция, понятно что это нереально, поэтому я просто максимально горячей водой пользовалась в толстых резиновых перчатках) + хлорка. Я использовала белизну (доместос как то сомнения вызывал, видимо я верю в дейвстенность очень вонючих средств). Еще одолжила у родителей уф-лампу, но к сожалению она оказалась нерабочей. это точно 100% избавление от всей живности (но для людей, животных и растений штука опасная)
Жужа
Доместос. Но вот водный камень он не очень хорошо удаляет. Санокс, адрилан эффективны, а лучше сменить сантехнику.
Брунгильда Сигизмундовна
я купила пароочиститель перед рождением дочки. Улетная вещь. И без химии!!!
Брунгильда Сигизмундовна
я купила пароочиститель перед рождением дочки. Улетная вещь. И без химии!!!
СсылкаПожаловаться

Брунгильда Сигизмундовна
я купила пароочиститель перед рождением дочки. Улетная вещь. И без химии!!!
СсылкаПожаловаться
А можно в личку марку и модель?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Shaona
Shaona
А можно в личку марку и модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керхер. Дома посмотрю модель и напишу ( могу фотку скинуть) . Вечером.
Лето)В ответ на Shaona
Shaona
А можно в личку марку и модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую. Все испарения в воздух пойдут. Надышитесь еще. лучше уз унитаз поменяйте. поставьте самый дешевый, но зато свой. А ванну и раковину несколько раз замачивайте доместосом. Он лучше всех. Но не забудьте маску одеть.
Ёрик
сигналами высокой частоты - правда это выведет еще и соседей в радиусе как минимум ста метров, крыс, кошек собак и канареек. а не только бактерий, правда бактерии окочурятся а соседи нет, вам с ними дальше жить- решайте
ОксанаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сигналами высокой частоты - правда это выведет еще и соседей в радиусе как минимум ста метров, крыс, кошек собак и канареек. а не только бактерий, правда бактерии окочурятся а соседи нет, вам с ними дальше жить- решайте
СсылкаПожаловаться
ой. как жаль, что соседи останутся, у меня как раз парочка лишних: один "перфораст", второй любитель справлять естественные нужды на площадке
ЁрикВ ответ на Оксана
Оксана
ой. как жаль, что соседи останутся, у меня как раз парочка лишних: один "перфораст", второй любитель справлять естественные нужды на площадке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что вы не физик, ведь помимо несущей частоты гигиенического или антибактериального действия существуют и эффективные паразитные гармонические колебания борющиеся в том числе и с паразитами с высшей нервной деятельностью...
ОксанаВ ответ на Ёрик
Ёрик
жаль что вы не физик, ведь помимо несущей частоты гигиенического или антибактериального действия существуют и эффективные паразитные гармонические колебания борющиеся в том числе и с паразитами с высшей нервной деятельностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жаль, что я не физик. И даже Вас не жаль, что Вы шуток не понимаете.)
ЁрикВ ответ на Оксана
Оксана
Мне не жаль, что я не физик. И даже Вас не жаль, что Вы шуток не понимаете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня еще ни разу в непонимании шуток не упрекал чел с полным отсутствием ЧЮ. смешно
CherryВ ответ на Оксана
Оксана
ой. как жаль, что соседи останутся, у меня как раз парочка лишних: один "перфораст", второй любитель справлять естественные нужды на площадке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про перфорастов даже шутка есть: "существует легенда, что если сверлить в 8 утра - стены мягче"
и как уживаетесь с такими?
ОксанаВ ответ на Cherry
Cherry
про перфорастов даже шутка есть: "существует легенда, что если сверлить в 8 утра - стены мягче"
и как уживаетесь с такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу заехали соседи сверху, там парень такой правильный, они с другом перфорасту объяснили... подробности еще долго держались синяком на морде его лица))) а так что делать, терпели, моего визита не восприняли
Ксения
Если есть немного денежек, лучше вызвать клининг, а так - любое средство на основе хлорки, и самой лучше на 7 месяце этой химией не дышать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем