Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, Главная форумов

Уборка по дому

Девочки, откройте мне секрет.. все сами дома убираются или кто-то пользуется услугами уборщицы, домработницы и все такое, не знаю как правильно сейчас это называется. Расскажите, а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Золотце
Я убираю сама. До того, как мы с мужем стали жить, к нему тетя приходила убирать. Если это можно назвать уборкой... Пол пропылесосит, а за диваном клочья пыли. Плиту сверху помоет, а в духовке нагар полсантиметра. А у меня еще такой характер, что я чужую тетку в доме не потерплю, нечего ходить и вещи мои трогать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пока сами. Но одно время хотели взять домработницу на пару-тройку раз в неделю - ну так с уборкой не хотели возиться. У нас были няни для детей, и мы уже не испытывали антагонизма к подобной наемной силе. Да и не так это дорого.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня домработница.мне некогда и не хочется. иногда в выходные че-нибудь приберу, но исключительно у себя в комнате
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня домработница.мне некогда и не хочется. иногда в выходные че-нибудь приберу, но исключительно у себя в комнате
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как часто приходит? Сколько платите?
СсылкаПожаловаться
Арина Маркова
Как часто приходит? Сколько платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плачу много, с10-18, суб,воскр выходной
СсылкаПожаловаться
натахари
Небольшую уборку делаем сами. Крупную, мыть большие окна, двери, лестницы (в доме) нанимаем. Есть фирма с оказанием всякого рода таких услуг. У нас 250 р час.
СсылкаПожаловаться
Я
я сама)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сама, я таким образом сублимирую весь свой неуемный темперамент. И для дома полезно, и любимым мозг не выношу.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сама, я таким образом сублимирую весь свой неуемный темперамент. И для дома полезно, и любимым мозг не выношу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
меня тоже уборка отвлекает, ну если возьмусь то все везде перемою и отодвину, сдвину, залезу. Но потом такая довольная!!
СсылкаПожаловаться
Печенька
меня тоже уборка отвлекает, ну если возьмусь то все везде перемою и отодвину, сдвину, залезу. Но потом такая довольная!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно-точно! Прям, как про меня! Правда, я своих куда-нибудь выгоняю, либо прошу что-нибудь планировать на выходные без меня и вне дома.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Точно-точно! Прям, как про меня! Правда, я своих куда-нибудь выгоняю, либо прошу что-нибудь планировать на выходные без меня и вне дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
из дома я выпроваживала когда дети совсем маленькие были, а теперь всем по тряпке и по ведру, и мужа задействуем, та где повыше и потяжелее))), правда они втроем убирают две комнаты, а я кухню, свою спальню и всякие злачные места типа ванны кладовок балконов и коридоров)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
из дома я выпроваживала когда дети совсем маленькие были, а теперь всем по тряпке и по ведру, и мужа задействуем, та где повыше и потяжелее))), правда они втроем убирают две комнаты, а я кухню, свою спальню и всякие злачные места типа ванны кладовок балконов и коридоров)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, нет! мои, как дети малые, их проще на улицу выпроводить, чем с ними чем-то заниматься, тем более, они как-то не могут понять моей тяги к общественно-полезному труду. Да и я без них хоть песни попеть могу!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ой, нет! мои, как дети малые, их проще на улицу выпроводить, чем с ними чем-то заниматься, тем более, они как-то не могут понять моей тяги к общественно-полезному труду. Да и я без них хоть песни попеть могу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

попеть песни -это, да! Мы еще музон как врубим!!! Я конечно после детей еще и перемываю (пока они не видят))), но как то мне надо же их приобщать к труду и не ленится, как же они потом в своих семьях то будут жить, причем и сына и дочь и все у них поровну
СсылкаПожаловаться
Печенька

попеть песни -это, да! Мы еще музон как врубим!!! Я конечно после детей еще и перемываю (пока они не видят))), но как то мне надо же их приобщать к труду и не ленится, как же они потом в своих семьях то будут жить, причем и сына и дочь и все у них поровну
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это дааа, попеть мы МОГЕМ... . Пока дочка маленькая была, то мы все делали вместе а теперь мне проще самой, опять же я уже знаю, что она без меня и приготовить и убрать может.
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Я сама потихоньку, помаленьку.Если генеральную затею,своим домашним сразу говорю когда,чтоб никаких дел не планировали
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У меня робот пылесос,каждый день убирает зал и кухню,остальное я раз неделю убираю сама.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У меня робот пылесос,каждый день убирает зал и кухню,остальное я раз неделю убираю сама.
СсылкаПожаловаться
С роботом удобно.)))
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
С роботом удобно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот не отодвигает мебель,он приширкивает на видном месте ))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Робот не отодвигает мебель,он приширкивает на видном месте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отодвигает.Зато хорош когда огромная комната.Он пыль очень хорошо собирает.У моей сестры серый кафель его не намоешься.Каждую крошку видно, а с роботом полегче.))))
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
Не отодвигает.Зато хорош когда огромная комната.Он пыль очень хорошо собирает.У моей сестры серый кафель его не намоешься.Каждую крошку видно, а с роботом полегче.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не огромная,но мебели мало и середина комнаты свободна,а так как прихожей у меня нет,все же пол прилично выглядит без крошек, шерсти и т.д. если кто-то зайдет неожиданно))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Вот кста, чего мне не хватает ))) белье в машинку, еду в мультиварку, хлеб в хлебопечку... и пока с уборкой какой-то косяк)))
Мой гворит - перетопчешься ))) правда, у нас открытых местов не так и много, робот особо не разгонится и не везде залезет. А так весчь хорошая! )
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Вот кста, чего мне не хватает ))) белье в машинку, еду в мультиварку, хлеб в хлебопечку... и пока с уборкой какой-то косяк)))
Мой гворит - перетопчешься ))) правда, у нас открытых местов не так и много, робот особо не разгонится и не везде залезет. А так весчь хорошая! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала,что так уж необходимо,я вообще моющий пылесос хотела,а мне этот подарили,у меня полы плиточные ковров нет,но мыть их все равно надо,а я так это дело не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я бы не сказала,что так уж необходимо,я вообще моющий пылесос хотела,а мне этот подарили,у меня полы плиточные ковров нет,но мыть их все равно надо,а я так это дело не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у нас два кошака и шерсти немеряно через день выгребаю. А так робота запустил, он крупняк сгреб, а пыльку протерла быстренько тряпочкой.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Ну вот у нас два кошака и шерсти немеряно через день выгребаю. А так робота запустил, он крупняк сгреб, а пыльку протерла быстренько тряпочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его из-за котов и получила,они же линяют у нас круглый год из-за жары)) А пыль из-за близости пустыни надо два раза в день вытирать,поэтому моя подруга всегда говорит не трогай мою пыль,она лежит ровным красивым слоем))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я его из-за котов и получила,они же линяют у нас круглый год из-за жары)) А пыль из-за близости пустыни надо два раза в день вытирать,поэтому моя подруга всегда говорит не трогай мою пыль,она лежит ровным красивым слоем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорил наш знакомый - "мое варенье, хочу - ем, хочу - по морде мажу"! )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru