Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 07:58, Главная форумов

Уборка после кошки

А вот чем убрать въевшийся кошачий аромат с коврика? Или проще выбросить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Костямба
водкой - 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
Костямба
водкой - 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
водку переводить:)
СсылкаПожаловаться
юля невич
проще выбросить. этот аромат ничем не перебить.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Выбросить и желательно с куском паркета еще.
СсылкаПожаловаться
Окси
Выбраывайте, не спасете
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Выбрасывайте. Даже если вы уберёте запах для своего носа - для кошачьего он там останется.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И в химчистку ковер возили и средствами всякими специальными мыли - кот всё равно в это место гадит!
СсылкаПожаловаться
ks
Проще выбросить кота
СсылкаПожаловаться
ks
Проще выбросить кота
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю животных, которые гадят
СсылкаПожаловаться
ks
Проще выбросить кота
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lina
Natures miracle "stain and odor remover" всегда этим средством пользуюсь, покупала в Бетховене
СсылкаПожаловаться
ягодка
мне посоветовали ваниль, говорят, что если посыпать место, где кот справляет свою нужду, он перестанет туда ходить, потому что не любит этот запах, я пока не проверяла
СсылкаПожаловаться
ягодка
мне посоветовали ваниль, говорят, что если посыпать место, где кот справляет свою нужду, он перестанет туда ходить, потому что не любит этот запах, я пока не проверяла
СсылкаПожаловаться
Ваниль - самая дорогая специя в мире! (Не путайте в ванилином - искусственным заменителем)
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Ваниль - самая дорогая специя в мире! (Не путайте в ванилином - искусственным заменителем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
какая разница коту, главное, чтобы запах ванили был
СсылкаПожаловаться
выбросить
СсылкаПожаловаться
Эйве
выбросить
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Что у вас за коты такие? Мои звери все с первого до последнего дня всегда ходили и ходят исключительно в свой туалет.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Что у вас за коты такие? Мои звери все с первого до последнего дня всегда ходили и ходят исключительно в свой туалет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Дык приучать же надо. Предполагается, что животное не ребенок и с первого раза сообразит, куда дела делать нельзя, а куда льзя.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
кошка на коврик ходила...вместе с ковриком ее. По мусопроводу.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Ничем невозможно, даже не пытайтесь. Проще выбросить. Причем, если она уже один раз на этот коврик написала, она будет это делать постоянно, т.к. она на свой запах туда идет.
СсылкаПожаловаться
Оля
Есть проверенное мной средство-одоргон.Берите голд.Вывеле метки после двух некастрированных котов(на с'емной кв).Потратила на это около 3-х дней(заливала 3дня),но вывела!!! Реально работает.
СсылкаПожаловаться
Оля
Есть проверенное мной средство-одоргон.Берите голд.Вывеле метки после двух некастрированных котов(на с'емной кв).Потратила на это около 3-х дней(заливала 3дня),но вывела!!! Реально работает.
СсылкаПожаловаться
А где его продают?
СсылкаПожаловаться
Василина
А где его продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через интернет заказывала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Что за коврик-то? Из какого материала? А так чтобы отвадить животное от этого места и избавиться от запаха, обрабатывают уксусным раствором. Можно попробовать посыпать солью и подержать, по истечении времени стряхнуть. Но это способ не отвадит животное, оно может туда нагадить повторно. А вот запах уксуса они очень не любят. Может быть потребуется и повторное нанесение через несколько дней.
Можно купить и специальные средства в магазине для животных.
СсылкаПожаловаться
Дачница
У меня собака на прогулке гадит только там,где это сделала в первый раз ещё щенком.Кошки -такие же.Привычка! Коврик выбрасывайте, а вокруг обработайте хоть "Белизной".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru