Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка после кошки

А вот чем убрать въевшийся кошачий аромат с коврика? Или проще выбросить?
Валентина Рассомахина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Костямба
водкой - 100% гарантия
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
водкой - 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
водку переводить:)
White princess \~*Yuliya*~/
проще выбросить. этот аромат ничем не перебить.
Леонсия
Выбросить и желательно с куском паркета еще.
Окси
Выбраывайте, не спасете
T
Выбрасывайте. Даже если вы уберёте запах для своего носа - для кошачьего он там останется.
Анастасия
И в химчистку ковер возили и средствами всякими специальными мыли - кот всё равно в это место гадит!
ks
Проще выбросить кота
ЛапочкаВ ответ на ks
ks
Проще выбросить кота
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю животных, которые гадят
ДачницаВ ответ на ks
ks
Проще выбросить кота
СсылкаПожаловаться

Lina
Natures miracle "stain and odor remover" всегда этим средством пользуюсь, покупала в Бетховене
ягодка
мне посоветовали ваниль, говорят, что если посыпать место, где кот справляет свою нужду, он перестанет туда ходить, потому что не любит этот запах, я пока не проверяла
ЛапочкаВ ответ на ягодка
ягодка
мне посоветовали ваниль, говорят, что если посыпать место, где кот справляет свою нужду, он перестанет туда ходить, потому что не любит этот запах, я пока не проверяла
СсылкаПожаловаться
Ваниль - самая дорогая специя в мире! (Не путайте в ванилином - искусственным заменителем)
ягодка В ответ на Лапочка
Лапочка
Ваниль - самая дорогая специя в мире! (Не путайте в ванилином - искусственным заменителем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница коту, главное, чтобы запах ванили был
Светлана Бурмистрова
выбросить
Эйве
выбросить
Tatjana Miosga
Что у вас за коты такие? Мои звери все с первого до последнего дня всегда ходили и ходят исключительно в свой туалет.
Павлин МавлинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что у вас за коты такие? Мои звери все с первого до последнего дня всегда ходили и ходят исключительно в свой туалет.
СсылкаПожаловаться
Дык приучать же надо. Предполагается, что животное не ребенок и с первого раза сообразит, куда дела делать нельзя, а куда льзя.
Звездафшоке
кошка на коврик ходила...вместе с ковриком ее. По мусопроводу.
anele1901
Ничем невозможно, даже не пытайтесь. Проще выбросить. Причем, если она уже один раз на этот коврик написала, она будет это делать постоянно, т.к. она на свой запах туда идет.
Оля
Есть проверенное мной средство-одоргон.Берите голд.Вывеле метки после двух некастрированных котов(на с'емной кв).Потратила на это около 3-х дней(заливала 3дня),но вывела!!! Реально работает.
ВасилинаВ ответ на Оля
Оля
Есть проверенное мной средство-одоргон.Берите голд.Вывеле метки после двух некастрированных котов(на с'емной кв).Потратила на это около 3-х дней(заливала 3дня),но вывела!!! Реально работает.
СсылкаПожаловаться
А где его продают?
ОляВ ответ на Василина
Василина
А где его продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через интернет заказывала.
Светлана Сми.
Что за коврик-то? Из какого материала? А так чтобы отвадить животное от этого места и избавиться от запаха, обрабатывают уксусным раствором. Можно попробовать посыпать солью и подержать, по истечении времени стряхнуть. Но это способ не отвадит животное, оно может туда нагадить повторно. А вот запах уксуса они очень не любят. Может быть потребуется и повторное нанесение через несколько дней.
Можно купить и специальные средства в магазине для животных.
Дачница
У меня собака на прогулке гадит только там,где это сделала в первый раз ещё щенком.Кошки -такие же.Привычка! Коврик выбрасывайте, а вокруг обработайте хоть "Белизной".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем