Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка снега в 5 утра.

Я живу в Подмосковье, в старом двухэтажном доме. И сегодня утром (в 5 утра!!!) приехал трактор и стал шкрябыхать по дороге и чистить снег.
Представляете, в ночной тишине, треск, гром и лязг перед окном! Мне хотелось его убить, простенько и без затей. Чем-то тяжелым по голове.
Почистил полчаса и уехал.
Гвендолин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Абсолютное Зло
Было бы хуже, если бы он часов в 8 утра начал чистить))) Выбегаете вы на работу, а тут трактор)))
Мисска
всем недовольным советую переезжать в частные дома и чистить там снег в любое удобное время самостоятельно
Александра АндрееваВ ответ на Мисска
Мисска
всем недовольным советую переезжать в частные дома и чистить там снег в любое удобное время самостоятельно
СсылкаПожаловаться
вот вот) я сама фигачу)
Фея ФееричнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вот вот) я сама фигачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну тоже почисть заодно))
Aya PonВ ответ на Мисска
Мисска
всем недовольным советую переезжать в частные дома и чистить там снег в любое удобное время самостоятельно
СсылкаПожаловаться
гыы)))
+1
Артур КоршакВ ответ на Мисска
Мисска
всем недовольным советую переезжать в частные дома и чистить там снег в любое удобное время самостоятельно
СсылкаПожаловаться

Екатерина Савина
Слава богу,что приехал!
А то бы спали до выходных.
Вася Пряник
Позже ему бы не дали почисть дорогу выезжающих машины и люди бегают туда-сюда. )))
ольга алеесеева
Хорошо что вообще приехал и почистил и не важно во сколько.
АННА АНИНА
У нас и ночью чистили, а лучше,если-бы не чищено было ?
Солнечный слон
ну частно что нибудь грохочет в 5 утра... у меня например это сосед, который еженочно по 3 раза прогревает свой старенький микроавтобус, так как у нас зима че то суровая в этом году... а ставит он свою таратайку аккурат у моего окна спальни
Vera LukovkinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну частно что нибудь грохочет в 5 утра... у меня например это сосед, который еженочно по 3 раза прогревает свой старенький микроавтобус, так как у нас зима че то суровая в этом году... а ставит он свою таратайку аккурат у моего окна спальни
СсылкаПожаловаться
Слоник! Я бы испсиховалась вся. Три раза за ночь!аааааа!
Солнечный слонВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Слоник! Я бы испсиховалась вся. Три раза за ночь!аааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец.... сама уже планирую ему кирпич на лобовое стекло уронить случайно...
Vera LukovkinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да капец.... сама уже планирую ему кирпич на лобовое стекло уронить случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К врачу срочно.Пусть выписывает снотворное, а "патамушта не спим, сосед не дает".Потом второй раз, с депресняком....Затем к соседу, пусть якобы оплачивает лекарства, нетрудоспособность и т.д( нервы требуют выхода, пусть и ему хоть немного потрепать).Если он нормальный.Если подозреваете, что нет, то молчком ведро воды на машину...Ну вот как-то так.Чесслово, я представила 3 раза за ночь и мне поплохело.Да так, что мЕсти всяческие в голове крутятся...
ГвендолинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну частно что нибудь грохочет в 5 утра... у меня например это сосед, который еженочно по 3 раза прогревает свой старенький микроавтобус, так как у нас зима че то суровая в этом году... а ставит он свою таратайку аккурат у моего окна спальни
СсылкаПожаловаться
если это постоянно, то заявите в ментовку
Катя
а ничего, что ему тоже нужно делать свою работу и ваш дом, где ему нужно очистить не один такой у него, да и сам он не скачет от восторга, что в 5 утра, пока люди еще спят, он уже на нога, сидит в тракторе и выскребает снег...
VP VP
Нда, а я еще возмущаюсь, что у нас мусоровоз в 8,30 приезжает!))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на VP VP
VP VP
Нда, а я еще возмущаюсь, что у нас мусоровоз в 8,30 приезжает!))
СсылкаПожаловаться
Утра? У Нас вечером приезжает, удобно после работы мусор выкинуть.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Утра? У Нас вечером приезжает, удобно после работы мусор выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас стараются чтобы с утра уже все ок было))
Анонимка
Что то он поздно приехал. Снегопад был пару дней назад.
Ани
Блин. Пришлите его в следующий раз нам. У нас после обильного ночного или вечернего снегопада трахтар только к обеду приезжает в лучшем случае. А часто только к вечеру. Вся техника занята на расчистке основных дорог. Проехать до трассы могут только большие внедорожники. Люди на работу опаздывают, дети в школу.
lil
Представляю каким радостным был водитель трактора,который ,наверное ,встал в 4 утра.
НЗ
А у меня соседка в 5.30 стартует ресторан открывать. Ей приятно, что ге по сугробам. Да и я тоже в 7 с небольшим стартую. Так что меня дворник не будит.
Meine-Kleine
не чистят -плохо. чистят - тоже
Анна
Да, и у нас так же, прям с ранья самого. Бесииииит! Я сплю с открытыми окнами. Приходится вставать, закрывать окна, потом становится жарко. В общем бесит реально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем