Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 12:08, Главная форумов

Уборка, уборка и еще раз уборка (:

Говорят, что хлорка очень вредно, а ведь она много где содержится( Что же делать? Не пользоваться любимыми проверенными средствами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Люда Хрящева
я наоборот считаю, что раз пахнет хлоркой – значит надежное средство) например, проверенный доместос тоже хлорку содержит, так вот если его не пить – то все будет ок) Главное чисто!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
вы ее пьете?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
вы ее пьете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я ем. На завтрак.
СсылкаПожаловаться
Жужа
говорят, что кур доят, а фактицки их только щупают. Иде Вы видели безвредную химию? Чистящие средства априори имеют агрессивную среду, иначе как отмыть водный камень или другую вьевшуюся грязь? Разве что металлическим жучком соскоблить вмести с поверхностным слоем.
СсылкаПожаловаться
Птичка
На моих средствах для чистки унитаза прямо написано - токсично. И бактерии в септике от них дохнут. Мне их так жаааалко...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я пользуюсь... и запах мне очень нравится. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я пользуюсь... и запах мне очень нравится. )
СсылкаПожаловаться
и мне ))
СсылкаПожаловаться
дышать хлоркой опасно.. но все гигиенические средства проходят сертификацию безопасности - это раз.. боитесь - берите без хлорки - там другое непахучее забористое
СсылкаПожаловаться
Елена
иногда она необходима. после некоторых посейтителей все хочется вымыть с хлоркой.
СсылкаПожаловаться
Жду советов от чудо-хозяек.
Сильно загрязнилась решетка на газовой плите. Очень много нагара ((( жир, капли, антисанитария кароч. Чем вы ухаживаете за ней? а-ля фейри не помогает, там насохло и не отскребается (готовил муж 2 недели). Шуманит поможет? или не стоит тратить деньги на него?
СсылкаПожаловаться
Сильно загрязнилась решетка на газовой плите. Очень много нагара ((( жир, капли, антисанитария кароч. Чем вы ухаживаете за ней? а-ля фейри не помогает, там насохло и не отскребается (готовил муж 2 недели). Шуманит поможет? или не стоит тратить деньги на него?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Санита такая есть, так и называется - антижир. Их целая серия, даже для барбекюшных решеток есть. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Санита такая есть, так и называется - антижир. Их целая серия, даже для барбекюшных решеток есть. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
во такая
СсылкаПожаловаться
Птичка
во такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это самое лучшее средство, по-моему, от жира) Открыла его для себя, случайно увидев в фикс-прайсе) Удаляет даже застарелый жир за 3 минуты
СсылкаПожаловаться
Птичка
во такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Шуманит - классная вещь. Отмывает любой жир и нагар, если не с первого, то со второго раза. НО - ядовитый, зараза. Если надумаете покупать - берите без распылителя. Он, конечно, менее экономный будет, но хоть не воняет так. И обязательно - перчатки, иначе хана ногтям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дедовский способ -каустическая сода , продается в хоз магазах
замочить решетку в пластиковом ведре или тазике в горячей воде и соды этой туда от души, оставить на ночь, можно дольше
все овно нагоревшее облезет и драить ниче не надо, только тщательно ополоснуть потом
СсылкаПожаловаться
См.аватар
дедовский способ -каустическая сода , продается в хоз магазах
замочить решетку в пластиковом ведре или тазике в горячей воде и соды этой туда от души, оставить на ночь, можно дольше
все овно нагоревшее облезет и драить ниче не надо, только тщательно ополоснуть потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все это дело в белую ванну замочить, не будет ли потом вся ванная в этом обгорелом пластилине? с ужасом думаю, как бы это провернуть без палева... и не портит ли каустическая сода пластиковые трубы?
СсылкаПожаловаться
Если все это дело в белую ванну замочить, не будет ли потом вся ванная в этом обгорелом пластилине? с ужасом думаю, как бы это провернуть без палева... и не портит ли каустическая сода пластиковые трубы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
в ванну не советую-можно испоганить ее, я только в пластиковом тазу замачиваю
выливала в унитаз ( трубы у нас тоже пластиковые) потом все это добро - ниче не засорилось, наоборот, она еще и все засоры в трубах выжрет)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
в ванну не советую-можно испоганить ее, я только в пластиковом тазу замачиваю
выливала в унитаз ( трубы у нас тоже пластиковые) потом все это добро - ниче не засорилось, наоборот, она еще и все засоры в трубах выжрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз эта сода всё сжирает на своем пути,может ею и засоры прочистить получиццо в пластиковых трубах?
СсылкаПожаловаться
Раз эта сода всё сжирает на своем пути,может ею и засоры прочистить получиццо в пластиковых трубах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
я чистила ею засор в раковине в ванной - прочистило
но не злоупотребляю все же -ядреная очень, а пластик нынче хлипкий) раз в полгода где то сыплю пару столовых ложек в слив и горячей воды туда немного спускаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Решётки отлично отмываются в посудомойке. Никаких усилий и запахов
СсылкаПожаловаться
Решётки отлично отмываются в посудомойке. Никаких усилий и запахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, я попробую!
СсылкаПожаловаться
мой кот обожает запах хлорки...
уборку надо делать в респираторе, ели моющее ср-во содержит хлор
да и вообще, если стираете порошками, а не гелем и не таблетками...
СсылкаПожаловаться
Я задыхаюсь от химических запахов, поэтому прошу мужа чистить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru