Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка в квартире

Наблюдая жизнь и людей по жизни , никак не могу понять, почему у некоторых бардак жуткий в доме....нет, не просто беспорядок, где то пыль, грязная посуда, разбросаны вещи...нет...это у всех может быть иногда. Я имею в виду хронический бардак, от слова совсем.

Ни разу не мытый пол, вещи и белье не стираны годами, на полу с горой книг, тут же чашки,ложки.. разбросанный корм для кота или собаки...да да... Вот это что? Болезнь какая то..или жуткая лень,,,или тотальная нелюбовь к порядку и элементарной чистоте?

Люди при этом образованы, даже хорошие, добрые местами...речь не о маргиналах
Ольга Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Бегущая Строка
где вы таких некоторых находите? я лично ни одного не знаю...
Ольга СорокинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
где вы таких некоторых находите? я лично ни одного не знаю...
СсылкаПожаловаться
да вот есть некоторые...тоже раньше не встречала...
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
где вы таких некоторых находите? я лично ни одного не знаю...
СсылкаПожаловаться
Я один раз зашла к соседке и офигела,я такого сра ча никогда не видела,туалет на вокзале в глубинке чище в сто раз,я как зашла так сразу и вышла,полотенца серого цвета в пятнах...на вид приличная и одета хорошо,мужики долго не задерживаются,трое детей от разных...увидела последьное белье незастеленной кровати ,меня заташнило….
Ольга СорокинаВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Я один раз зашла к соседке и офигела,я такого сра ча никогда не видела,туалет на вокзале в глубинке чище в сто раз,я как зашла так сразу и вышла,полотенца серого цвета в пятнах...на вид приличная и одета хорошо,мужики долго не задерживаются,трое детей от разных...увидела последьное белье незастеленной кровати ,меня заташнило….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я просто не понимаю, это болезнь редкая..эти люди не видят реально грязи?? или что это??
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
вот я просто не понимаю, это болезнь редкая..эти люди не видят реально грязи?? или что это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю болезнь это или распущеность,но я такое только один раз видела в своей жизни и забыть не смогу,просто про нее и не подумаешь работает,одета модненько,накрашена...не пьет не курит,нормальная с виду женщина,а в квартире просто свалка, все грязное, она мне предложила чашку чая я посмотрела на посуду и чуть не вырвала,посуда там не моется
Ольга ЛаушкинаВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
вот я просто не понимаю, это болезнь редкая..эти люди не видят реально грязи?? или что это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стиль жизни.Тоже таких видела. сама намарафечина. а дома лапша в сковородке плесенью покрыта аж колом стоит. так что не заморачивайтесь. Ну их поросюшек этих.
Комментарий удален.Почему?
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я не побираюсь,у меня был ремонт и рабочим двум мужикам не на чем было спать..эта квартира у меня стояла закрытая,но соседку знаю давно,когда я там жила она ко мне бегала поболтать и кофе попить,но меня к себе не приглашала.Я зашла спросить раскладушку или матрац....и зависла,из туалета воняло так амиаком ,что я чуть в обморок не упала...
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

которая воняла бы аммиаком...))))
Вячеслав.В ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
молодец. классно ты её шлёпнула раскладушкой.
кукуля мукуля сосисочная
Нет, я не побираюсь,у меня был ремонт и рабочим двум мужикам не на чем было спать..эта квартира у меня стояла закрытая,но соседку знаю давно,когда я там жила она ко мне бегала поболтать и кофе попить,но меня к себе не приглашала.Я зашла спросить раскладушку или матрац....и зависла,из туалета воняло так амиаком ,что я чуть в обморок не упала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

кукуля мукуля сосисочная
Я один раз зашла к соседке и офигела,я такого сра ча никогда не видела,туалет на вокзале в глубинке чище в сто раз,я как зашла так сразу и вышла,полотенца серого цвета в пятнах...на вид приличная и одета хорошо,мужики долго не задерживаются,трое детей от разных...увидела последьное белье незастеленной кровати ,меня заташнило….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы поперлись в соседкин туалет? Свой же рядом.
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на N
N
А зачем вы поперлись в соседкин туалет? Свой же рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он открыт был настеж и находится напротив входной двери,запах был такой что даже корридор не смягчил
кукуля мукуля сосисочная
Он открыт был настеж и находится напротив входной двери,запах был такой что даже корридор не смягчил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседка воду экономит вот и запах
Натали МихалеваВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Он открыт был настеж и находится напротив входной двери,запах был такой что даже корридор не смягчил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню в детстве ходила в гости к подружке .. и все у них чисто было и аккуратно, но всегда стоял запах мочи в коридоре ....
Надежда Нежинская В ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Я один раз зашла к соседке и офигела,я такого сра ча никогда не видела,туалет на вокзале в глубинке чище в сто раз,я как зашла так сразу и вышла,полотенца серого цвета в пятнах...на вид приличная и одета хорошо,мужики долго не задерживаются,трое детей от разных...увидела последьное белье незастеленной кровати ,меня заташнило….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем к соседке в туалет?
Грильяж в шоколадеВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Я один раз зашла к соседке и офигела,я такого сра ча никогда не видела,туалет на вокзале в глубинке чище в сто раз,я как зашла так сразу и вышла,полотенца серого цвета в пятнах...на вид приличная и одета хорошо,мужики долго не задерживаются,трое детей от разных...увидела последьное белье незастеленной кровати ,меня заташнило….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого какая болезнь. У соседки за ср ан ст во, у вас полная безграмотность. Добрее надо быть, милая невежда.
Юлия НосковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
где вы таких некоторых находите? я лично ни одного не знаю...
СсылкаПожаловаться
А я знаю. Нормальные вполне люди. Вещи просто лежат на полу, на столах, при этом тратится куча денег на мебель, на дорогие холодильники и другие приблуды. А чтобы чай попить за кухонным столом - надо кучу всего на столе просто отодвинуть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
А я знаю. Нормальные вполне люди. Вещи просто лежат на полу, на столах, при этом тратится куча денег на мебель, на дорогие холодильники и другие приблуды. А чтобы чай попить за кухонным столом - надо кучу всего на столе просто отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну надо различать бардак и грязь. Одно дело, когда на столе лишние вещи и совсем другое, когда гора немытой посуды в плесени.
Бегущая Строка
где вы таких некоторых находите? я лично ни одного не знаю...
СсылкаПожаловаться
Я встречала...
Юлия-я
у меня бардак ) но полы мою часто..и ложки в книгах не лежат
Ольга СорокинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня бардак ) но полы мою часто..и ложки в книгах не лежат
СсылкаПожаловаться
так это у всех так, я про другое пишу..когда вообще нет уборок
Юлия-яВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
так это у всех так, я про другое пишу..когда вообще нет уборок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает наверное..
Ольга СорокинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
так не бывает наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм....вот и я так же думала, пока не столкнулась...просто хочу понять людей..как это так можно жить,люди образованы, хорошие...но вот такая беда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем