Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица больна спидом.

Сейчас заходила посидеть подружка. Она воспитатель в детском саду. Рассказала вот что: при очередном медосмотре, выяснилось, что коридорная уборщица больна СПИДом, и заведующая сразу потребовала написать ей заявление об уходе. Весь коллектив за увольнение, а у нее сыну 5 лет, живет в гостинке без мужа. Она вроде как носитель инфекции, но заразить не может. может по медицински это звучит иначе. А вот как вы считаете, ее должны уволить или нет?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Не идеальна, но реальнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты фееричная застрахова что ль от спида и как отнесешься потомм к травле? заведущую засудить, а ваще люди скоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, Бука, так пишешь, как будто я заведующая) Учись смотреть на ситуацию со стороны.
Не идеальна, но реальна
А ты, Бука, так пишешь, как будто я заведующая) Учись смотреть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты попробуй встать на место этой женщины-в жизни то все может быть! на месте заведущей нужно было провести ликбез среди родителей, а садиков то не хватает, кому что не нравится могут валить,да и все , а по закону она ее не может уволить, а ваще тетке лучче валить из рашки и просить убежище где нить в европах не выгонят. все жизнь посытней будет
Не идеальна, но реальнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты попробуй встать на место этой женщины-в жизни то все может быть! на месте заведущей нужно было провести ликбез среди родителей, а садиков то не хватает, кому что не нравится могут валить,да и все , а по закону она ее не может уволить, а ваще тетке лучче валить из рашки и просить убежище где нить в европах не выгонят. все жизнь посытней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я должна вставать на чье-то место???
Не идеальна, но реальна
Почему я должна вставать на чье-то место???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Potomu 4to mozhesh na nem kogda-to okazatsja!!!!Nikto ot etogo ne zastrahovan!!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Вabsi
Вabsi
Potomu 4to mozhesh na nem kogda-to okazatsja!!!!Nikto ot etogo ne zastrahovan!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, ты тоже можешь
Не идеальна, но реальна
А ты, Бука, так пишешь, как будто я заведующая) Учись смотреть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могут ее уволить. Закон позволяет ей работать. Так что с заведующей можно по судиться, а так с теми кто информацию распространил.
МахаВ ответ на анна т
анна т
не могут ее уволить. Закон позволяет ей работать. Так что с заведующей можно по судиться, а так с теми кто информацию распространил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,без работы,мужа и с маленьким ребенком и время и деньги конечно есть,чтобы судиться...
анна тВ ответ на Маха
Маха
Ага,без работы,мужа и с маленьким ребенком и время и деньги конечно есть,чтобы судиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на это директор садика и рассчитывала.
Юля ИзаакВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Дело не в злости, а в страхе за себя и за детей. Как-то, на Детях была подобная тема, только, кажется, о нянечке. Ну, я высказала мнение, что можно работать с таким диагнозом, только не в детском саду. Меня тоже в злости обвинили, хотя, ничего личного)) Но, ведь, работу уборщицей можно найти и в другом месте, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не злость, а здравый смысл.
Не идеальна, но реальна
Дело не в злости, а в страхе за себя и за детей. Как-то, на Детях была подобная тема, только, кажется, о нянечке. Ну, я высказала мнение, что можно работать с таким диагнозом, только не в детском саду. Меня тоже в злости обвинили, хотя, ничего личного)) Но, ведь, работу уборщицей можно найти и в другом месте, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В диспансере,где лечат таких например
Милена БатьковнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Народ злой-уволят точно и будет она судиться...
СсылкаПожаловаться
интересно,а если бы в садике где ваш ребенок такое случилось?сто процентов вы бы тоже были ЗА УВОЛЬНЕНИЕ!!!!
Римма
Из детского сада-однозначно!!!!Хоть ее и жалко очень,но ведь коридорная-не профессия.Устроится на другую работу,а детьми рисковать-преступление.
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Из детского сада-однозначно!!!!Хоть ее и жалко очень,но ведь коридорная-не профессия.Устроится на другую работу,а детьми рисковать-преступление.
СсылкаПожаловаться
Все знают, что СПИД не передаётся воздушно-капельным путём. Основание для увольнения?
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Все знают, что СПИД не передаётся воздушно-капельным путём. Основание для увольнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуль,да уйдет она по собственному.Создать условия чтоб человек уволился-не проблема.Ниже пишут,что палец поранила и достаточно.Вот для чего рисковать ДЕТЬМИ?
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Мамуль,да уйдет она по собственному.Создать условия чтоб человек уволился-не проблема.Ниже пишут,что палец поранила и достаточно.Вот для чего рисковать ДЕТЬМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поранила и что? Чтоб произошло заражение нужно в течении максимум 5 минут соприкоснуться своей ранкой к той крови.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поранила и что? Чтоб произошло заражение нужно в течении максимум 5 минут соприкоснуться своей ранкой к той крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ты исключаешь что такое возможно?Мне всегда обязательно зацепят больное место или рану,вот как специально.Не знаю,как это все становится достоянием общественности,возможно оснований и нет для увольнения,но много раз читала,что родители узнав про подобные случае в детском учреждении ,просто зверели и лучше такому человеку самому уйти туда,где об этом не знают.
Влюбленная в жизньВ ответ на Римма
Римма
А почему ты исключаешь что такое возможно?Мне всегда обязательно зацепят больное место или рану,вот как специально.Не знаю,как это все становится достоянием общественности,возможно оснований и нет для увольнения,но много раз читала,что родители узнав про подобные случае в детском учреждении ,просто зверели и лучше такому человеку самому уйти туда,где об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так везде узнают, и никто ее не возьмет. Прям даже жалко тетю, а больше - ее дитя, которое кормить надо. Может еще камнями забивать, как в Средневековье?
Влюбленная в жизнь
так везде узнают, и никто ее не возьмет. Прям даже жалко тетю, а больше - ее дитя, которое кормить надо. Может еще камнями забивать, как в Средневековье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему узнают?Не везде нужны санкнижки уборщицам.
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Почему узнают?Не везде нужны санкнижки уборщицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сама с работой?Нашла что-нибудь ?
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Как сама с работой?Нашла что-нибудь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ищу, но больше я отказываюсь сама.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ищу, но больше я отказываюсь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи тебе,я думала что ты уже работаешь.Не разгуливайся долго,а то вообще не захочешь работать)))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Удачи тебе,я думала что ты уже работаешь.Не разгуливайся долго,а то вообще не захочешь работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за пожелание. Хочется если уж влезать в хомут, так чтоб с позолотой, а не абы какой, вот и кручу носом))
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спасибо за пожелание. Хочется если уж влезать в хомут, так чтоб с позолотой, а не абы какой, вот и кручу носом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
анализы сдай на СПИД....
Agent 007В ответ на Римма
Римма
Почему узнают?Не везде нужны санкнижки уборщицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В дошкольном учреждении -- в обяз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем