Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица больна спидом.

Сейчас заходила посидеть подружка. Она воспитатель в детском саду. Рассказала вот что: при очередном медосмотре, выяснилось, что коридорная уборщица больна СПИДом, и заведующая сразу потребовала написать ей заявление об уходе. Весь коллектив за увольнение, а у нее сыну 5 лет, живет в гостинке без мужа. Она вроде как носитель инфекции, но заразить не может. может по медицински это звучит иначе. А вот как вы считаете, ее должны уволить или нет?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Консуэлла
Народ злой-уволят точно и будет она судиться...
КонсуэллаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Народ злой-уволят точно и будет она судиться...
СсылкаПожаловаться
Опять первая
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Опять первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ж Вы все от мало до велика эту туфту пишите.. я первая..первая..глупость какая то)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
чего ж Вы все от мало до велика эту туфту пишите.. я первая..первая..глупость какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Консуэлла хотя бы по-честному играет. Сначала пишет комментарий, а потом танцует.
Осторожно: вредность повышена)
чего ж Вы все от мало до велика эту туфту пишите.. я первая..первая..глупость какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как-то в массе дурацкая привычка стала....
Комментарий удален.Почему?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит не меня одну дибилистическая привычка многих раздражает)))... а это "мну".."мороженка"..ой как в дурдом попала)))
Ангельские глазкиВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
значит не меня одну дибилистическая привычка многих раздражает)))... а это "мну".."мороженка"..ой как в дурдом попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ё маё, Вы ж не на филологический форум зашли, тут все пишут кому как нравится. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Не нравится тут - идите в другое место.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
значит не меня одну дибилистическая привычка многих раздражает)))... а это "мну".."мороженка"..ой как в дурдом попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да! дИбилистическая меня тоже ооооочень раздражает, а дебилистическая нет))))
Прынцесса Дурындот
Да да да! дИбилистическая меня тоже ооооочень раздражает, а дебилистическая нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикол! Дурындот против Милалики! Звучит! 1-0 )))
Lady AblakyВ ответ на Божа
Божа
Прикол! Дурындот против Милалики! Звучит! 1-0 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, 2:0, там же еще пишите есть
БожаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа, 2:0, там же еще пишите есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха! Точно! Ваша правда! )))
ПолЖИЗНИВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа, 2:0, там же еще пишите есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачоооот!
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа, 2:0, там же еще пишите есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да больше! дефиса нет в "какая-то", "от малО " пишется через А и нет ни одной запятой. Гггг...
Осторожно: вредность повышена)
значит не меня одну дибилистическая привычка многих раздражает)))... а это "мну".."мороженка"..ой как в дурдом попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ггггггг....Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
Осторожно: вредность повышена)
чего ж Вы все от мало до велика эту туфту пишите.. я первая..первая..глупость какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ж Вы все от мало до велика эту туфту пишите.. я первая..первая..глупость какая то)))
совершенно согласна. Не просто глупость - а уже мания....заразная...
xxxxxxВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Народ злой-уволят точно и будет она судиться...
СсылкаПожаловаться
причем тут злой народ!!!!так то ее здоровье не позволят работать в таком учереждении
Цыпиленок яВ ответ на xxxxxx
xxxxxx
причем тут злой народ!!!!так то ее здоровье не позволят работать в таком учереждении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
xxxxxxВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы хотите что бы ваш ребенок ходил в это садик? СПИД передается через кровь,это страшно
Цыпиленок яВ ответ на xxxxxx
xxxxxx
а вы хотите что бы ваш ребенок ходил в это садик? СПИД передается через кровь,это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каким образом уборщица передаст этот вирус через кровь моему ребенку? ..она что, там уколы делает? ..вступает в беспорядочные половые связи с детьми? ..переливает свою кровь моему ребенку?
xxxxxxВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
и каким образом уборщица передаст этот вирус через кровь моему ребенку? ..она что, там уколы делает? ..вступает в беспорядочные половые связи с детьми? ..переливает свою кровь моему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если она порежется? так то подцепить вирус можно через ранку, если туда попадет кровь больного
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Народ злой-уволят точно и будет она судиться...
СсылкаПожаловаться
Дело не в злости, а в страхе за себя и за детей. Как-то, на Детях была подобная тема, только, кажется, о нянечке. Ну, я высказала мнение, что можно работать с таким диагнозом, только не в детском саду. Меня тоже в злости обвинили, хотя, ничего личного)) Но, ведь, работу уборщицей можно найти и в другом месте, разве не так?
Цыпиленок яВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Дело не в злости, а в страхе за себя и за детей. Как-то, на Детях была подобная тема, только, кажется, о нянечке. Ну, я высказала мнение, что можно работать с таким диагнозом, только не в детском саду. Меня тоже в злости обвинили, хотя, ничего личного)) Но, ведь, работу уборщицей можно найти и в другом месте, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепуга она должна искать другое место работы. если она справляется со своими обязанностями на этом?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
с какого перепуга она должна искать другое место работы. если она справляется со своими обязанностями на этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того перепуга, если ее оттуда попросят.
Цыпиленок яВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
С того перепуга, если ее оттуда попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на каком основании?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем