Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица на работе разбила телефон, смахнув его со стола

Вот такая у нас криворукая уборщица. Лежал сотовый на зарядке, у коллеги. Уборщицы шваброй махнула, за провод задела, телефон упал, экран разбился. Вот теперь пишет расписку на возврат денег за телефон. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Председатель Колхоза
Злые вы какие то!
ZaraZa
Ну и зачем вы это написали?
Екатерина Новикова
Мой телефон как то уборшица мокрой тряпкой протерла.
Екатерина Новикова
Мой телефон как то уборшица мокрой тряпкой протерла.
СсылкаПожаловаться

Екатерина НовиковаВ ответ на Aquarius
Aquarius

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наклейку стереть пыталась.
)))
Я бы не ее месте не писала ни чего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Svetlana Ogneva
Комментарий удален.Почему?
Где не надо не оставляли. На столе лежал.
Svetlana OgnevaВ ответ на Аноним
Аноним
Где не надо не оставляли. На столе лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а провод от телефона на столе через весь кабинет висел до розетки.
АнонимВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
да, а провод от телефона на столе через весь кабинет висел до розетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ниже, я там написала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Где не надо не оставляли. На столе лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть техника безопасности, обязательный к исполнению документ. По технике безопасности нельзя, чтобы провода пересекали проходы в помещении, так что заряжальщик телефона нарушил правила, с него штраф за это полагается.
Ольга Ивановна
Есть техника безопасности, обязательный к исполнению документ. По технике безопасности нельзя, чтобы провода пересекали проходы в помещении, так что заряжальщик телефона нарушил правила, с него штраф за это полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А провода проходы и не пересекали, так что не умничайте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А провода проходы и не пересекали, так что не умничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы. Если бы не пересекали - уборщица не махала бы шваброй. Не по столу же она шваброй водит. Провода не должны быть доступны, даже длина провода от розетки до прибора регламентирована.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Где не надо не оставляли. На столе лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома заряжать надо, а не пользоваться бесплатно электричеством на работе.
dashakoshka63@mail.ru
Дома заряжать надо, а не пользоваться бесплатно электричеством на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Психея Моисевна ВатникВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дома заряжать надо, а не пользоваться бесплатно электричеством на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вас все и послушались))) А если с работы больше ничего стырить нельз, акромя иликтричества в тилипон и прочие планшеты? А если до дома с работы три часа на оленях ехать ? Как быть?
Психея Моисевна Ватник
Вот вас все и послушались))) А если с работы больше ничего стырить нельз, акромя иликтричества в тилипон и прочие планшеты? А если до дома с работы три часа на оленях ехать ? Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорила! Теперь на работу только с разряженным компом хожу)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Уговорила! Теперь на работу только с разряженным компом хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладец! Быцтпа схватываешь ))))
Анна
Блин, неприятная ситуация. Она вроде бы как и не виновата. Ей же тоже размах нужен, чтобы нормально промыть. Телефон-то дорогой был?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Блин, неприятная ситуация. Она вроде бы как и не виновата. Ей же тоже размах нужен, чтобы нормально промыть. Телефон-то дорогой был?
СсылкаПожаловаться
20 примерно.
А если размах нужен, то попросила бы подвинуть, убрать. И положили так, что вообще не должна была задеть, провод чуть ли не за тумбочкой. чуть -чуть свисал. Так она и тут умудрилась.
Svetlana OgnevaВ ответ на Аноним
Аноним
20 примерно.
А если размах нужен, то попросила бы подвинуть, убрать. И положили так, что вообще не должна была задеть, провод чуть ли не за тумбочкой. чуть -чуть свисал. Так она и тут умудрилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уборщица не виновата. надо смотреть где ты вещи свои бросаешь. а коллега ваша могла и убрать телефон во время мытья полов
АнонимВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
уборщица не виновата. надо смотреть где ты вещи свои бросаешь. а коллега ваша могла и убрать телефон во время мытья полов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вышла в тот момент. а когда пришла, то та уже мыла под ее столом.
Svetlana OgnevaВ ответ на Аноним
Аноним
Она вышла в тот момент. а когда пришла, то та уже мыла под ее столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карма вашу коллегу настигла, домой пойдет упадет или в лифте застрянет
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
20 примерно.
А если размах нужен, то попросила бы подвинуть, убрать. И положили так, что вообще не должна была задеть, провод чуть ли не за тумбочкой. чуть -чуть свисал. Так она и тут умудрилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну явно случайно, а не специально. Да уж. Я видела ситуацию, в метро двое столкнулись случайно, ну как бы оба друг друга не видели, верно? У одного из рук мобильник выпал и разбился. Кто должен оплачивать?
У меня у сына электромобиль. На выходных катался, дети на площадке насели на машину. Родители молчали, что их 7-летние перекормленные дети садились в машину и туда-сюда ее надергивали, кататься толком не умели. Мне согнать было неудобно, вроде как нафига тогда тащила интересную машину, раз никому не даю. Потом согнала, но было уже поздно, машина сломалась. Все родители глаза в пол, не то чтобы деньги, даже донести ее до дома помочь не вызвались. Ну и что? Могли бы и предложить компенсацию, но не предложили. Я не скандалила, потому что нефиг дорогую машину тащить туда, где много детей. Надо или давать всем, или не привозить. А если давать, то иметь в виду, что могут и сломать. Виноваты все стороны. В убытке я, но что поделать. Молча это переживаю. Если удастся найти причину поломки, больше не потащу на площадку.
Мary TigrВ ответ на Анна
Анна
Ну явно случайно, а не специально. Да уж. Я видела ситуацию, в метро двое столкнулись случайно, ну как бы оба друг друга не видели, верно? У одного из рук мобильник выпал и разбился. Кто должен оплачивать?
У меня у сына электромобиль. На выходных катался, дети на площадке насели на машину. Родители молчали, что их 7-летние перекормленные дети садились в машину и туда-сюда ее надергивали, кататься толком не умели. Мне согнать было неудобно, вроде как нафига тогда тащила интересную машину, раз никому не даю. Потом согнала, но было уже поздно, машина сломалась. Все родители глаза в пол, не то чтобы деньги, даже донести ее до дома помочь не вызвались. Ну и что? Могли бы и предложить компенсацию, но не предложили. Я не скандалила, потому что нефиг дорогую машину тащить туда, где много детей. Надо или давать всем, или не привозить. А если давать, то иметь в виду, что могут и сломать. Виноваты все стороны. В убытке я, но что поделать. Молча это переживаю. Если удастся найти причину поломки, больше не потащу на площадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 раз перенапрягшийся мотор сгорает насмерть. Вряд ли почините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем