Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица уберет. ей деньги платят.

если вы так считаете, я вас поздравляю. даже с полком уборщиц и дворников вы так и будите с в грязи. человек живет в такой обстановке, какую заслуживает.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
FofinhaВ ответ на Мышка
Мышка
крик души просто, по ходу автор - уборщица))
СсылкаПожаловаться
ой, и кстати, да, я работала уборщицей, когда еще училась в школе. у к выпускному у меня был счет в банке с приличной для подростка суммой. ах, дя... и школу я закончила экстерном.
МышкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
ой, и кстати, да, я работала уборщицей, когда еще училась в школе. у к выпускному у меня был счет в банке с приличной для подростка суммой. ах, дя... и школу я закончила экстерном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чертежи в институте рисовала и курсовые делала, и чо?)))к чему все эти выпады?)))
FofinhaВ ответ на Мышка
Мышка
а я чертежи в институте рисовала и курсовые делала, и чо?)))к чему все эти выпады?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не выпад.
MaleficentВ ответ на Мышка
Мышка
а я чертежи в институте рисовала и курсовые делала, и чо?)))к чему все эти выпады?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор наотмечалась, кажется. :)))
Привет! ))Как у тебя дела? Поздравить уже можно??
FofinhaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Автор наотмечалась, кажется. :)))
Привет! ))Как у тебя дела? Поздравить уже можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авор уже лет 10 не отмечает, так как живет за пределами отечества.
ExtyВ ответ на Fofinha
Fofinha
авор уже лет 10 не отмечает, так как живет за пределами отечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, поняла про спирт. Просто, насколько я знаю, в России машины спиртом не заправляют, впрочем, поинтересуюсь в водителя )))
FofinhaВ ответ на Exty
Exty
Все, поняла про спирт. Просто, насколько я знаю, в России машины спиртом не заправляют, впрочем, поинтересуюсь в водителя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двигатель автомобиля должен быть адаптирован под спирт. нашу машину можно заправлятьи бензином и спиртом.
ExtyВ ответ на Fofinha
Fofinha
двигатель автомобиля должен быть адаптирован под спирт. нашу машину можно заправлятьи бензином и спиртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я уже прочла про адаптацию, спасибо! )))
МышкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Автор наотмечалась, кажется. :)))
Привет! ))Как у тебя дела? Поздравить уже можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, можно)) 3 февраля))
MaleficentВ ответ на Мышка
Мышка
привет, можно)) 3 февраля))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, привет! Я заработалась, только что твой ответ прочитала!

Поздравляяяяюююю!!!
MaleficentВ ответ на Мышка
Мышка
привет, можно)) 3 февраля))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто? Девочка или мальчик?? С тобой все в порядке? Как прошло?))
МышкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
И кто? Девочка или мальчик?? С тобой все в порядке? Как прошло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо) мальчиК) все нормально, без разрывов)
MaleficentВ ответ на Мышка
Мышка
спасибо) мальчиК) все нормально, без разрывов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю еще раз, молодчина!
МышкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Поздравляю еще раз, молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8




анна шестакова
"мальчики" в техникуме насвай пережёванный плюют на пол, боишься замечание делать, пройдёшь, а они в спину плюнт этим же составом. каково же уборщицам мыть, аж до рыгачки наверное.
Самая счастливая
Вы бы лучше мужиков поздравили - 23 все-таки,а Вы все про уборщиц:сегодня - выходной,расслабьтесь.
Квант
ехать или шашечки... дилемма
Lady Unknown
Автор, поддерживаю от всей души. Действительно, если людям лень мусор донести до мусорки, а потом они же нудят, что в грязи живут - кто же виноват?
Наблюдаю сейчас жизнь в новостройке. Ремонтники натаскали строительный мусор в мешках и свалили на первый этаж у лифтов. И так уже неделю.
Поломали ручки дверей в подъездах, выкручивают лампочки, и так далее. Остановить этот ужас нереально без ощутимых наказаний. А у нас ведь как - не пойман, не вор.
Snow fire
С учетом последней фразы, мы живем с теми чиновниками которыми заслужили?
FofinhaВ ответ на Snow fire
Snow fire
С учетом последней фразы, мы живем с теми чиновниками которыми заслужили?
СсылкаПожаловаться
а как же. "мой ребенок ходит в школу, не для того, чтобы мыть полы, для жтого есть уборщицаь". с подобрых утверждений все и начинается. учим ходить по головам, поощряем хитрожопых и тд. каждый делает вклад в общество. чиновники лишь его отражение .
Snow fireВ ответ на Fofinha
Fofinha
а как же. "мой ребенок ходит в школу, не для того, чтобы мыть полы, для жтого есть уборщицаь". с подобрых утверждений все и начинается. учим ходить по головам, поощряем хитрожопых и тд. каждый делает вклад в общество. чиновники лишь его отражение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет... это утверждение говорит о том, что каждый должен заниматься своим делом... ученик-учится, уборщица-убирает...

А чиновники это человек которому плевать на всех, который делает лучше для себя, а не для кого-то... а государство, когда доказывает факты его нарушения скорее всего просто сместит его с поста... не отрубит ему руки, не поставит клеймо, что бы все знали что он не хороший человек такой, не оставит его без гроша в кармане за его преступления...
FofinhaВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нет-нет... это утверждение говорит о том, что каждый должен заниматься своим делом... ученик-учится, уборщица-убирает...

А чиновники это человек которому плевать на всех, который делает лучше для себя, а не для кого-то... а государство, когда доказывает факты его нарушения скорее всего просто сместит его с поста... не отрубит ему руки, не поставит клеймо, что бы все знали что он не хороший человек такой, не оставит его без гроша в кармане за его преступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ученик учится так же ухаживать и бережно относиться к окружающей среде (класс, школа) необременительная уборка после занятий еще никому не вредила. а уборщица свое дело сделает, не сомневайтесь.
Snow fireВ ответ на Fofinha
Fofinha
ученик учится так же ухаживать и бережно относиться к окружающей среде (класс, школа) необременительная уборка после занятий еще никому не вредила. а уборщица свое дело сделает, не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бережно относиться к окружающей среде означает не мусорить... А уборка еще как влияет на ученика... точнее на его уровень стресса... он просидел 6 уроков сегодня и теперь ему еще надо отъишачить весь класс... а если еще в кабинете будут занятия, то ему и ждать придется еще столько времени, что бы там убраться... нахрен такое счастье
FofinhaВ ответ на Snow fire
Snow fire
Бережно относиться к окружающей среде означает не мусорить... А уборка еще как влияет на ученика... точнее на его уровень стресса... он просидел 6 уроков сегодня и теперь ему еще надо отъишачить весь класс... а если еще в кабинете будут занятия, то ему и ждать придется еще столько времени, что бы там убраться... нахрен такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
#необремениельная#
а вообще, продолжайте воспитывать царьков.
Snow fireВ ответ на Fofinha
Fofinha
#необремениельная#
а вообще, продолжайте воспитывать царьков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее воспитаю тех кто будет знать что он должен делать на своей работе и не подпустит и близко человека который скажет: "Ну ты же умеешь, сделай" или "да ладно, у тебя все равно пока мало работы, сделаю это" если что-то не входит в его служебные обязанности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем